16 р/д. Плановое кесарево. Васильев или кто-то другой? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-04-2008, 19:42     #11
Юкла
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 002
Юкла отсутствует


я не делала и знакомым не делали, но читала положительные отзывы и что именно Васильев считается одним из лучших врачей в городе кто хорошо делает КС.
Но я бы послушала инфу "из первых рук"

тк к примеру на узи он порой маленькие (но важные) ляпы делает.. на 22 неделях неправильно измерил шейку - начал говорить что ОЧЕНЬ короткая, а она нормальная (тут же перемерил - исправился). на 32 что вес ребенка 1100, а оказалось 1700 (сестра настояла на переизмерении - типа что на такой срок "маловата будет!").

надеюсь скальпели в животике он не забывает

а вообще очень позитивный врач. я уже писала. единственный (в моей ЖК, на моем веку) кто с оптимизмом относится к беременной и негатива никакого не устраивает..
Старый 13-04-2008, 19:52     #12
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ♥Юля♥ Посмотреть сообщение
я не делала и знакомым не делали, но читала положительные отзывы и что именно Васильев считается одним из лучших врачей в городе кто хорошо делает КС.
Но я бы послушала инфу "из первых рук"

тк к примеру на узи он порой маленькие (но важные) ляпы делает.. на 22 неделях неправильно измерил шейку - начал говорить что ОЧЕНЬ короткая, а она нормальная (тут же перемерил - исправился). на 32 что вес ребенка 1100, а оказалось 1700 (сестра настояла на переизмерении - типа что на такой срок "маловата будет!").

надеюсь скальпели в животике он не забывает

а вообще очень позитивный врач. я уже писала. единственный (в моей ЖК, на моем веку) кто с оптимизмом относится к беременной и негатива никакого не устраивает..
Загружен он очень сильно .... я когда на дородовом лежала удивлялась все время как он все успевает .... ко мне раз 10 за день забежит с врачами поговорит, УЗИ приемы проведет, студентам лекции прочитает, роды примет если кто по договору приедет ... на моей памяти он раньше 9 вечера из РД не уходил, а в 9 утра снова на работе ...... мне вон в 9 вечера как раз рожать приспичило, так он полночи с нами сидел, никуда не отходил ..... а утром уже прибежал смотреть как мы поживаем ... бодрый такой ... а спал наверное только 3 часа в ту ночь ...
Старый 13-04-2008, 22:43     #13
♥swetic♥
Наш человек
 
Профиль ♥swetic♥
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Красногвардейский р-н, пр. Наставников
Сообщения: 5 171
♥swetic♥ отсутствует


спасибо за отзывы

может еще кто-то что-то добавит





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.