О яслях. Насмешил супруг, улыбнитесь и Вы! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-10-2006, 09:22     #1
Robusta
Guest
 
Сообщения: n/a


Мы пошли в ясли. Пока вожу ребенка я, но так исторически сложилось, что на неделе поведет супруг. "Ладно", - говорит, - отведу. А как его там сдавать?. Я говорю - "Ну как...приводишь, переодеваешь, снимаешь памперс и сдаешь воспитателю". "Как, просто сдаешь и всё? А какую-нибудь НАКЛАДНУЮ надо заполнять?"

гы...ага, а забирать тоже по накладной -- светлый мальчик, шапочки синяя, с двумя бубончиками...ну и так далее...
Всем хорошего дня!
Старый 10-10-2006, 09:25
ответ для Robusta на сообщение "О яслях. Насмешил супруг, улыбнитесь и..."
    #2
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


Да уж! Вот так и появляются анекдоты.
Я вот думаю, что интересно наш папа отчебучит? Ему это тоже когда-нибудь предстоит, а он даже памперсы менять не умеет.
Старый 10-10-2006, 09:29
ответ для Robusta на сообщение "О яслях. Насмешил супруг, улыбнитесь и..."
    #3
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Здорово, супер!
Только у Вас в инструкции слабое место:
Цитата:
"Ну как...приводишь, переодеваешь, снимаешь памперс и сдаешь воспитателю"
...наш папа бы после такой инструкции сдал с голой попой...потому-что не указано что надеть на попу после того, как сняли памперс
Старый 16-10-2006, 03:04     #4
Shana
Ветеран
 
Профиль Shana
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 654
Shana отсутствует


Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
Здорово, супер!
Только у Вас в инструкции слабое место: ...наш папа бы после такой инструкции сдал с голой попой...потому-что не указано что надеть на попу после того, как сняли памперс
Да ладно. Если дословно, то воспитателю надо бы сдать.. памрерс
Старый 16-10-2006, 14:53     #5
BeeDee
Старожил
 
Профиль BeeDee
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 036
BeeDee отсутствует


Так хихикала, что дите проснулось
Поделом
Над папами нельзя смеяться
Старый 19-10-2006, 12:42     #6
annamicha
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 243
annamicha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shana Посмотреть сообщение
Да ладно. Если дословно, то воспитателю надо бы сдать.. памрерс
ага! мне это тоже сразу пришло в голову! я даже не сразу поняла. думала: неужели памперс надо сдать?
Старый 19-10-2006, 12:54     #7
annamicha
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 243
annamicha отсутствует


девочки, но если серьезно, то ведь это страшно, а не смешно! конечно, ужасно смешно! но ведь что это за жисть-та, если на муша не положицца!!! и главное, мы так это воспринимаем, как само собой. тут многие пишут: мол, ах, как это мило, какие милые наши папы и "ржунимагу" и проч. А по-моему, ничего милого и смешного НА САМОМ ДЕЛЕ в этом нет. Вот у меня муж, тьфу-тьфу-тьфу, меня почти полностью может подменить, и ничего не напутает, и попу дитю вымоет, и оденет правильно, и искупает, и покормит (разве что не титей), и погуляет, и в садик отведет и заберет, и поиграет, и спать уложит, и игрушки потом в порядок приведет. Иногда забудет, конечно, бутылочку с водой на прогулку или что-нить такое. Но ведь и я могу забыть. Так что надо как-то пап-то перевоспитывать, ЭТО ЖЕ ВПОЛНЕ РЕАЛЬНО, ОНИ ЖЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ. И дело тут даже не столько в обучаемости, сколько - пардон - в совестливости. Надо их в сознанию приводить, даже если "идеальный папа" не вызывает такого смеха. Зато веселее и легче по жизни. Кто за? Хочется надеется, что я не одна так думаю.
Старый 19-10-2006, 14:33     #8
Натaлья
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 578
Натaлья отсутствует


Ну почему же сразу страшно, ведь мы про их проколы пишем они не по жизни такие. Каждый может дать промашку, если все всегда по полочкам то тоже неправильно. Наш папа хоть и прокололся со свечкой, но когда мелкому было год и два я вышла на работу и мы работали посменно 2дня я , 2 он. Так как бабушек- дедушек у нас кот. могут посидеть нет, то каждые 2 дня и 2 ночи перед моей сменой ( должна же я выспаться перед работой), наш папа занимался ребятенком и делал это замечательно. Так что этот топик не про пап- растяп, а про их прикольные оплошности.
Старый 11-01-2009, 21:33     #9
lika84
Banned
 
Профиль lika84
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 390
lika84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от annamicha Посмотреть сообщение
девочки, но если серьезно, то ведь это страшно, а не смешно! конечно, ужасно смешно! но ведь что это за жисть-та, если на муша не положицца!!! и главное, мы так это воспринимаем, как само собой. тут многие пишут: мол, ах, как это мило, какие милые наши папы и "ржунимагу" и проч. А по-моему, ничего милого и смешного НА САМОМ ДЕЛЕ в этом нет. Вот у меня муж, тьфу-тьфу-тьфу, меня почти полностью может подменить, и ничего не напутает, и попу дитю вымоет, и оденет правильно, и искупает, и покормит (разве что не титей), и погуляет, и в садик отведет и заберет, и поиграет, и спать уложит, и игрушки потом в порядок приведет. Иногда забудет, конечно, бутылочку с водой на прогулку или что-нить такое. Но ведь и я могу забыть. Так что надо как-то пап-то перевоспитывать, ЭТО ЖЕ ВПОЛНЕ РЕАЛЬНО, ОНИ ЖЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ. И дело тут даже не столько в обучаемости, сколько - пардон - в совестливости. Надо их в сознанию приводить, даже если "идеальный папа" не вызывает такого смеха. Зато веселее и легче по жизни. Кто за? Хочется надеется, что я не одна так думаю.
полностью согласно. Тема родился, я еще на 4 курсе училась, так мой муж сидел с ребенком один оставался и переодевал и кормил и гулял, и бронхит лечил. Этой осенью отучались от груди так он сам вызвался помочь, я уехала к родителям а он две ночи один с ним и СПРАВИЛСЯ!!!
Хотя всем спасибо - посмеялась от души.

Последний раз редактировалось lika84, 11-01-2009 в 21:36. Причина: дописка
Старый 28-02-2009, 18:58     #10
ocharovashka
Частый гость
 
Профиль ocharovashka
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Просвещения 20\25
Сообщения: 33
ocharovashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от annamicha Посмотреть сообщение
девочки, но если серьезно, то ведь это страшно, а не смешно! конечно, ужасно смешно! но ведь что это за жисть-та, если на муша не положицца!!! и главное, мы так это воспринимаем, как само собой. тут многие пишут: мол, ах, как это мило, какие милые наши папы и "ржунимагу" и проч. А по-моему, ничего милого и смешного НА САМОМ ДЕЛЕ в этом нет. Вот у меня муж, тьфу-тьфу-тьфу, меня почти полностью может подменить, и ничего не напутает, и попу дитю вымоет, и оденет правильно, и искупает, и покормит (разве что не титей), и погуляет, и в садик отведет и заберет, и поиграет, и спать уложит, и игрушки потом в порядок приведет. Иногда забудет, конечно, бутылочку с водой на прогулку или что-нить такое. Но ведь и я могу забыть. Так что надо как-то пап-то перевоспитывать, ЭТО ЖЕ ВПОЛНЕ РЕАЛЬНО, ОНИ ЖЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ. И дело тут даже не столько в обучаемости, сколько - пардон - в совестливости. Надо их в сознанию приводить, даже если "идеальный папа" не вызывает такого смеха. Зато веселее и легче по жизни. Кто за? Хочется надеется, что я не одна так думаю.
Полностью согласна! Я своему, вообще, никогда ребенка оставить не могу. Очень по жизни тяжело с таким! Я мелкого в полгода оставила раз ему так он его и накормить не смог





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.