!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!! - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 23:58
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #101
eprst
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 710
eprst отсутствует


http://www.7mile.su/
это боулинг центр
Свадьбы также устраивать можно там, если хочется чего-то нестандартного.
http://www.tort.7mile.su/ а тут тортики их
Старый 21-01-2009, 00:06
ответ для eprst на сообщение "http://www.7mile.su/ это боулинг..."
    #102
bitter
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Питер
Сообщения: 80
bitter отсутствует


как фотограф со стажем советую брать видеооператора!
тк такие вещи как, выкуп невесты, регистрация, венчание и банкет лучше снимать на видео... потому что на фото эти события не отразить. ну на регистрацию точно надо. хотябы кого-нить из ЗАГСа. свадьба в идеале 1 раз и экономить на воспоминаниях не стоит.
Старый 21-01-2009, 00:10     #103
eprst
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 710
eprst отсутствует


Цитата:
Сообщение от bitter Посмотреть сообщение
как фотограф со стажем советую брать видеооператора!
тк такие вещи как, выкуп невесты, регистрация, венчание и банкет лучше снимать на видео... потому что на фото эти события не отразить. ну на регистрацию точно надо. хотябы кого-нить из ЗАГСа. свадьба в идеале 1 раз и экономить на воспоминаниях не стоит.

У меня выкупа не будет(я этого вообще не понимаю, съемку непонятных телодвижений гостей в обшарпанном подъезде), венчание для меня отдельное событие и совмещать с регистрацией не хочу, сама регистрация - думаю 10 минут, которые снимут я без них переживу, а банкета у нас не будет, только фуршет или семейный ужин - снимать там нечего.
Старый 21-01-2009, 00:12
ответ для eprst на сообщение "Можно))) Пишите в личку."
    #104
bitter
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Питер
Сообщения: 80
bitter отсутствует


а что касается закупок, то на лето надо все бранировать заранее. сейчас уже все расписывается. ну во всяком случае, что касается фотографа (по личному опыту, у меня уже на август заказы есть и на сентябрь) и ресторана (особенно в центре, там на расхват!!!).
к тому же к лету все будет дорожать!!! так что лучше выбрать все сейчас! получится во много раз выгоднее
Старый 21-01-2009, 00:16
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #105
eprst
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 710
eprst отсутствует


Да я бы хоть завтра все заказала. Только жалко никто такой суммой не одарит, поэтому придется как получится.
Старый 21-01-2009, 00:17     #106
bitter
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Питер
Сообщения: 80
bitter отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТАРО Посмотреть сообщение
У меня выкупа не будет(я этого вообще не понимаю, съемку непонятных телодвижений гостей в обшарпанном подъезде), венчание для меня отдельное событие и совмещать с регистрацией не хочу, сама регистрация - думаю 10 минут, которые снимут я без них переживу, а банкета у нас не будет, только фуршет или семейный ужин - снимать там нечего.
ааа... ну тогда правильно! но в любом случае снимайте на домашнюю камеру (дайте кому-нибудь из гостей) не затратно, но все равно через пару лет будет очень приятно посмотреть, уверяю вас... а для остольного вполне достаточно фотографа, тем более, если свадьба не большая.
Старый 21-01-2009, 00:23     #107
bitter
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Питер
Сообщения: 80
bitter отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТАРО Посмотреть сообщение
Да я бы хоть завтра все заказала. Только жалко никто такой суммой не одарит, поэтому придется как получится.
с таким большим сроком чаще всего берется не большая предоплата... я например беру 10% предоплаты, если за пол года и 50%, если за месяц. в качестве резервирования даты. но в принципе всегда иду на уступки клиентам, так что если нужен фотограф то можно созвониться или втретится и все обсудить
а что касается ресторана, то так конечно сложнее... хотя если вы хотите не большой зал проблем меньше будет...
а платье и все причендалы покупайте сейчас, меньше потратите денег и нервов
Старый 21-01-2009, 11:24
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #108
Мята
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 722
Мята отсутствует


Девы!!!!! Я хочу попробывать купить фотоальбомы свадебные и не очень фирмы Henzo через ОПтовую закупочку/ Кто со мной
Организатор уже отклинулся Через 2-3 недели Регина обещала начать закупать
Кому интересно сюда
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...=990458&page=4

Закупаемся тут http://albums.sivma.ru/ru/list_album...g_id=5&ctgp=fa

А это прошлая закупка http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=896381
Старый 21-01-2009, 15:45
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #109
BlondyLili
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 985
BlondyLili отсутствует


Девочки, а что с фотографами? Есть уже те, кто заказал фотографа и оператора? Что, интересно, с ценами...
Я сейчас продумываю разные места для фотосессии, что вы думаете по этому поводу?
У нас регистрация будет во второй половине дня 18:00... поэтому есть время до регистрации проехаться и пофоткаться. Я выбираю между традиционными маршрутами (стрелка В.О., Петропавловка и т.п.) или же поехать в Петергоф, там дворцы, фонтаны, много зелени. Еще есть варианты Кронштадт (очень красивые места, старые здания, пляжи, острова, улочки, парки....), Курортный район (залив...).
Какие у вас мысли, давайте делиться?
Старый 21-01-2009, 15:49     #110
eprst
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 710
eprst отсутствует


Цитата:
Сообщение от BlondyLili Посмотреть сообщение
Девочки, а что с фотографами? Есть уже те, кто заказал фотографа и оператора? Что, интересно, с ценами...
Я сейчас продумываю разные места для фотосессии, что вы думаете по этому поводу?
У нас регистрация будет во второй половине дня 18:00... поэтому есть время до регистрации проехаться и пофоткаться. Я выбираю между традиционными маршрутами (стрелка В.О., Петропавловка и т.п.) или же поехать в Петергоф, там дворцы, фонтаны, много зелени. Еще есть варианты Кронштадт (очень красивые места, старые здания, пляжи, острова, улочки, парки....), Курортный район (залив...).
Какие у вас мысли, давайте делиться?
Мы уже заказали фотографа, видео не будет. У нас будет свадьба в Пушкине в 16-20, поэтому туда пораньше со свидетелями и поедем. Слава богу в Пушкине есть где развернуться.

А Кронштадт это здорово, у меня там родственники живут. Очень много мест не избитых интересных. А собор.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.