Свинюхи - 2009! - Страница 100 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 02:15
ответ для Lub на сообщение "Свинюхи - 2009!"
    #991
svet0506
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кировский р-н, пр. Жукова
Сообщения: 1 473
svet0506 отсутствует


Всем доброй ночи!
Классно, что мы так любим отдыхать по ночам.
Девочки, у нас сегодня все сдвинулось с мертвой точки, и все благодаря моему сынишке.
Сегодня сказала ему, что завтра приедет хорошая тетя и заберет Аидика. На что он сказал: А ты покажи, как хрюши дерутся. Решила в последний раз свести поросят вместе. Посадила на диван, села между ними. Началось все привычно, с визга и стучания зубов. Я оказалась им не преграда. Стали драться, носиться по дивану и по мне. А потом резко Аидик решил помириться что-ли. Подбежал ко мне, пригнулся к дивану и позволил Крошу его понюхать. Крош стал тыкаться в него носом, а потом стал лизать ему шерстку под передней лапкой. Все это сопровождалось нервным писком обоих. Я стала их гладить, успокаивать. Потом Крош улегся рядом с Аидиком.
Девочки, такого я никогда не испытывала. Сердце колотилось. Я их гладила, говорила, что они самые лучшие хрюши на свете, а как сынок мой ликовал. Говорит: мама, зачем ты меня обманывала, они вовсе не ссорятся, скажи тете, чтобы не забирала.
Правда, идиллия длилась недолго. Я решила встать и отойти. Крош тут же попытался оседлать Адю сзади.Этого малыш вынести не смог и произошла очередная схватка. Я их сразу расадила по клеткам.
Созвонилась с Евой. ЕВА, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОНИМАНИЕ И СОВЕТЫ!
Ева сказала, что хрюши подружатся, раз Аидик пригнулся к дивану, значит они выяснили, кто главнее.
Короче, появился реальный шанс! Я просто счастлива!
Перед сном отставила клетушку с Адей в сторонку, так Крош в прямом смысле зачирикал воробьем от расстройства. Я таких звуков не слышала у свинок. Он как-то через нос выдавал чириканье, грыз клетку, бегал. Поставила Аидика обратно, лег рядышком через стенку и заснул.
Только я теперь не скоро засну от пережитых эмоций.
Во как бывает!
Старый 21-03-2009, 02:23
ответ для Lub на сообщение "Свинюхи - 2009!"
    #992
YARINA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: PROSVET
Сообщения: 3 880
YARINA отсутствует


ура, я дождалась!!!!
как хорошо, что есть шанс
буду держать кулачки @@@@@@@@@@
чтоб мальчики не ссорились, я думаю что они скоро поймут, что вместе веселее))))))))))))))
Старый 21-03-2009, 02:35
ответ для Lub на сообщение "Свинюхи - 2009!"
    #993
gabby
с Луны
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: где-то в Питере
Сообщения: 31 055
gabby отсутствует


Ничего себе.....надеюсь они действительно подружатся @@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 21-03-2009, 10:18
ответ для Lub на сообщение "Свинюхи - 2009!"
    #994
YARINA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: PROSVET
Сообщения: 3 880
YARINA отсутствует


Девочки, кто в он-лайне, помогите определиться
Возникла такая ситуация, что решили ребенка отвезти к бабауке в деревню, ехать нужно 8-9 часов на машине. Уезжаем сегодня до обеда, приехать должны в воскресенье ночью. Но у меня теперь же есть еще один ребенок!!! Как с ним быть??? Оставлять кучу еды и воды??? Или вези с собой????
Поедем в микроавтобусе, клетку есть где поставить, вот правда боюсь, что там прохладно, может даже сквозняки(((( Как он отриагирует, будет ли для него поездка стрессом???
Девочки, как бы вы поступили???
Везти или не везти???
Старый 21-03-2009, 11:29     #995
svet0506
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кировский р-н, пр. Жукова
Сообщения: 1 473
svet0506 отсутствует


Цитата:
Сообщение от YARINA Посмотреть сообщение
Девочки, кто в он-лайне, помогите определиться
Возникла такая ситуация, что решили ребенка отвезти к бабауке в деревню, ехать нужно 8-9 часов на машине. Уезжаем сегодня до обеда, приехать должны в воскресенье ночью. Но у меня теперь же есть еще один ребенок!!! Как с ним быть??? Оставлять кучу еды и воды??? Или вези с собой????
Поедем в микроавтобусе, клетку есть где поставить, вот правда боюсь, что там прохладно, может даже сквозняки(((( Как он отриагирует, будет ли для него поездка стрессом???
Девочки, как бы вы поступили???
Везти или не везти???
Спасибо за поддержку!
А хрюшек своих я всегда возила, даже в другой город. Нормально переносили поездку. Поэтому я б взяла с собой. Так спокойнее. Если и оставляла когда дома, потом на меня хрюши обижались, на ручки не шли.
Накройте клетку, чтоб не продуло и вперед.
Старый 21-03-2009, 11:35
ответ для Lub на сообщение "Свинюхи - 2009!"
    #996
Стрикоза
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: город Hoff и теперь еще Питер
Сообщения: 1 706
Стрикоза отсутствует


Кудаж без детенка! Одного и второго подмышку и вперед))) Я вот теперь даже дома не оставлю)))
Так что берите. Светлана дельный совет Вам дала!!! СВета держу кулачки за дружбу между полами@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 21-03-2009, 11:38     #997
Sweetlane
Элита
 
Профиль Sweetlane
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 514
Sweetlane отсутствует


Цитата:
Сообщение от svet0506 Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи!
Классно, что мы так любим отдыхать по ночам.
Девочки, у нас сегодня все сдвинулось с мертвой точки, и все благодаря моему сынишке.
Сегодня сказала ему, что завтра приедет хорошая тетя и заберет Аидика. На что он сказал: А ты покажи, как хрюши дерутся. Решила в последний раз свести поросят вместе. Посадила на диван, села между ними. Началось все привычно, с визга и стучания зубов. Я оказалась им не преграда. Стали драться, носиться по дивану и по мне. А потом резко Аидик решил помириться что-ли. Подбежал ко мне, пригнулся к дивану и позволил Крошу его понюхать. Крош стал тыкаться в него носом, а потом стал лизать ему шерстку под передней лапкой. Все это сопровождалось нервным писком обоих. Я стала их гладить, успокаивать. Потом Крош улегся рядом с Аидиком.
Девочки, такого я никогда не испытывала. Сердце колотилось. Я их гладила, говорила, что они самые лучшие хрюши на свете, а как сынок мой ликовал. Говорит: мама, зачем ты меня обманывала, они вовсе не ссорятся, скажи тете, чтобы не забирала.
Правда, идиллия длилась недолго. Я решила встать и отойти. Крош тут же попытался оседлать Адю сзади.Этого малыш вынести не смог и произошла очередная схватка. Я их сразу расадила по клеткам.
Созвонилась с Евой. ЕВА, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОНИМАНИЕ И СОВЕТЫ!
Ева сказала, что хрюши подружатся, раз Аидик пригнулся к дивану, значит они выяснили, кто главнее.
Короче, появился реальный шанс! Я просто счастлива!
Перед сном отставила клетушку с Адей в сторонку, так Крош в прямом смысле зачирикал воробьем от расстройства. Я таких звуков не слышала у свинок. Он как-то через нос выдавал чириканье, грыз клетку, бегал. Поставила Аидика обратно, лег рядышком через стенку и заснул.
Только я теперь не скоро засну от пережитых эмоций.
Во как бывает!
Ой как я рада за вас и ваших мальчиков я же говорила что из всех правил есть исключения и они обязательно подружтся
Ждём дальнейших новостей и фоток
Старый 21-03-2009, 11:41     #998
Sweetlane
Элита
 
Профиль Sweetlane
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 514
Sweetlane отсутствует


Цитата:
Сообщение от YARINA Посмотреть сообщение
Девочки, кто в он-лайне, помогите определиться
Возникла такая ситуация, что решили ребенка отвезти к бабауке в деревню, ехать нужно 8-9 часов на машине. Уезжаем сегодня до обеда, приехать должны в воскресенье ночью. Но у меня теперь же есть еще один ребенок!!! Как с ним быть??? Оставлять кучу еды и воды??? Или вези с собой????
Поедем в микроавтобусе, клетку есть где поставить, вот правда боюсь, что там прохладно, может даже сквозняки(((( Как он отриагирует, будет ли для него поездка стрессом???
Девочки, как бы вы поступили???
Везти или не везти???
Мы как-то зимой, когда морозы были сильные после НГ праздников ездили к друзьям за город, уехали в субботу днём, вернулись в воскресенье днём, хрюна оставляли дома, ртак как решили не тащить его в такой мороз, я конечно переживала за него, постоянно думала о нём, но мы оставили ему еды, сена, чуть не целый огурец ему положила, овса, вода в поилке была...нормально провёл он сутки без нас, зато как радовался нашему приезду
Старый 21-03-2009, 12:38
ответ для Lub на сообщение "Свинюхи - 2009!"
    #999
CVETUSIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 801
CVETUSIA отсутствует


Вы не надолго же уезжаете, я бы оставила побольше еды и воды и не брала бы с собой. Лишний стресс, тряска в машине, не дай бог сквозняк. Конечно испереживалась бы за него, но мне кажется дома в тепле и привычной обстановке ему будет лучше. Зато какая встреча произойдет когда вернётесь.
Старый 21-03-2009, 15:04
ответ для Lub на сообщение "Свинюхи - 2009!"
    #1000
lindo4ka
Участник
 
Профиль lindo4ka
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 175
lindo4ka отсутствует


а кто-нибудь был сегодня на выставке грызунов в выставочном зале Кировского завода. Как там? Сколько стоит вход?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.