Новый год снежком хрустит, январский аист к нам летит!! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2009, 11:51     #41
Nushka23
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 1 383
Nushka23 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ренива Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня расклад такой: мужу недавно удалили папиломы на разных частях тела. Теперь он ходит весь в пластыре, прикрывая свои дырки (бедняжка)... Урологу очень не понравилась его простата, говорит, что много узелков (или уплотнений или еще чего-то, в общем не порядок) Он активно сдает СГ , в том числе на инфекции, и анализы на хламидии. Денег отдали кучу. Еще не известны результаты на хламы, но лекарства от ВПЧ грозят нам влететь еще в несколько "копеечек". Причем интересно, что мне от ВПЧ никаких лекарств, помимо прижигания, не назначают, а ему по полной программе. Я 5-го числа еду на прижигание своих папилом, и на обсуждение лечения от хламидий.

И еще - хотела рассказать о своем походе к эндокринологу, да вот компутер поломался...
Я была на приеме у Строева Юрия Ивановича. Столько всего про себя узнала!!!Больше всего меня поразило то, что, проведя со мной несколько простых тестов, осмотрев мои руки и кожу на них, он рассказал про меня столько всего, будто знал меня всю жизнь. Я только сидела и как болванчик кивала головой - подтверждала его слова про себя. Я только удивленно спросила о том, что ему мои анализы и узи не нужны, раз он и так все знает? А он ответил: "Почему же? Нужны. Вот, посмотрите - на узи то-то и то-то, как раз то, о чем я Вам говорил. А в анализах все как раз так, как и есть при Ваших проблемах".
Короче, диагноз аутоимунный тиреоизит. Расстройство щитовидной железы и все мои проблемы оттуда тянутся. А если копнуть еще глубже, то от моей наследственности, которая наградила меня геном гениальности, за что я и плачусь своей щитовидной железой. Ген этот доминантный, передается по наследству, я им наградила своего ребенка. Люди с такими особенностями встречаются редко, но метко. Он перечислил знаменитых личностей со схожими признаками, а итог подвел один - или гений, или кретин , если вовремя не занятся поддержанием щитовдики. Сейчас сижу на Эутироксе, который пить придется оооочень продолжительное время, поскольку не хочется стать шизиком, и очень не хочется раньше времени постареть и потерять половое влечение. А еще хочется детку, и лучше не одну.
Вот так я сходила к одному из лучших эндокринологов России.
Аня, рада тебя видеть, ну и диагнозы у тебя, первый раз о таком слышу. Я тебя немного помучаю вопросами в личку?
Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@ на лечение!!!
Старый 05-01-2009, 11:57     #42
Nushka23
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 1 383
Nushka23 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
Девочки, может помните меня еще... Зашла к вам в новый топ и увидела себя в табличке.
Меня из таблички можно убрать. Ну или перенести в другую табличку. Перед новым годом я увидела на своем тесте 2 полосочки!!!
Чихать пока не могу-на УЗИ еще не ходила, пойду числа 10-го. И потом обязатально почихаю!!!
Цитата:
Сообщение от Выпендрёжжж Посмотреть сообщение
И я к вам, девочки, в декабре заглядывала теперь вот в сентябрятах 2009
УДАЧИ ВАМ!!! ПУСТЬ СБУДУТСЯ ВСЕ САМЫЕ СОКРОВЕННЫЕ МЕЧТЫ!!!!!
Девочки, поздравляю Вас с лучшим Новогодним подарком судьбы. Лёгкой вам беременности.
Держу за Вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 05-01-2009, 12:09     #43
pro-ju
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендань..
Сообщения: 1 707
pro-ju отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nushka23 Посмотреть сообщение
Поздравляю Юлю, pro-ju, с долгожданной беременностью. Юля, ревела от счастья за тебя 31 декабря когда прочитала твоё сообщение. Очень рада, что тебе не понадобилась лапара. Твой случай ещё раз подтверждает, что чудеса есть, а перед Новым Годом их становится всё больше. Желаю тебе лёгкой бестоксикозной беременности и таких же лёгких родов.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Нюта, спасибо!
аиста не хо? я что-то очень хочу тебе его передать...
Старый 05-01-2009, 12:13     #44
Nushka23
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 1 383
Nushka23 отсутствует


Цитата:
Сообщение от pro-ju Посмотреть сообщение
Нюта, спасибо!
аиста не хо? я что-то очень хочу тебе его передать...
Ой, Юля, я как раз хотела попросить, но как-то постеснялась, я же тут недавно. С удовольствием заберу счастливого аиста.
Старый 05-01-2009, 12:16     #45
Nushka23
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 1 383
Nushka23 отсутствует


Юля, поздравляю тебя с недельками , какая же кроха в тебе сидит
Старый 05-01-2009, 12:16     #46
pro-ju
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендань..
Сообщения: 1 707
pro-ju отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nushka23 Посмотреть сообщение
Ой, Юля, я как раз хотела попросить, но как-то постеснялась, я же тут недавно. С удовольствием заберу счастливого аиста.
тогда надо написать Наташе письмо на аистовую ферму.
я в подпись вставить картинку аиста Самберикса.
Название:  23117173.jpg
Просмотров: 67
Размер:  3,7 Кбайт

Помни, у него уже две удачные работки Я и Люда

Желаю, чтобы и в вашу семью милый аист быстрее принес малыша!
Старый 05-01-2009, 12:17     #47
pro-ju
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендань..
Сообщения: 1 707
pro-ju отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nushka23 Посмотреть сообщение
Юля, поздравляю тебя с недельками , какая же кроха в тебе сидит
спасибо!
Старый 05-01-2009, 12:21     #48
Nushka23
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 1 383
Nushka23 отсутствует


Цитата:
Сообщение от pro-ju Посмотреть сообщение
тогда надо написать Наташе письмо на аистовую ферму.
я в подпись вставить картинку аиста Самберикса.
Вложение 2038697

Помни, у него уже две удачные работки Я и Люда

Желаю, чтобы и в вашу семью милый аист быстрее принес малыша!
Спасибо, Юля, буду писать письмо аисту, посмотрим кого он тебе принёс, Люде девочку принёс, почему то мне кажется, что и тебе девочку
Старый 05-01-2009, 12:21     #49
pro-ju
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендань..
Сообщения: 1 707
pro-ju отсутствует


Цитата:
Сообщение от Negushka Посмотреть сообщение
СОЛНЫШКО, спасибо за домик!!!!!
СЕЙЧАС ИДЕТ ЧУДЕСНОЕ ВРЕМЯ, ВРЕМЯ ЧУДЕС, ПУСТЬ ЧУДО СЛУЧИТСЯ У КАЖДОЙ ИЗ НАС!!!!!!!!!!!


ЮЛЕЧКА ТЕБЯ ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ, счастья, здоровья тебе и твоей семье и той маленькой горошинке внутри тебя!
ДЕВОЧКИ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо,Ди
@@@@ на операцию сыночку
Цитата:
Сообщение от Ренива Посмотреть сообщение
Солнышко! Спасибо тебе за этот новый домик, полный чудес и самых фантастических надежд!!!

Девочки, с наступившим вас!

Юлечка, какое же это счастье - узнать, что в тебе зародилась новая жизнь.

Викуля (Намария), как же время летит! Тебе уже известно, что за малыш ждет встречи с тобой
спасибо, Анюта
желаю поскорее закончить лечение и в бой @@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
Девочки, может помните меня еще... Зашла к вам в новый топ и увидела себя в табличке.
Меня из таблички можно убрать. Ну или перенести в другую табличку. Перед новым годом я увидела на своем тесте 2 полосочки!!!
Чихать пока не могу-на УЗИ еще не ходила, пойду числа 10-го. И потом обязатально почихаю!!!
поздравлямс! мы где-то рядом )

Цитата:
Сообщение от Выпендрёжжж Посмотреть сообщение
И я к вам, девочки, в декабре заглядывала теперь вот в сентябрятах 2009
УДАЧИ ВАМ!!! ПУСТЬ СБУДУТСЯ ВСЕ САМЫЕ СОКРОВЕННЫЕ МЕЧТЫ!!!!!
поздравлямс!
хороший все-таки топик получился!

Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
Девулечки, всех с новым топиком!!!!
А мы сегодня вернулись из Тихвина, от родителей мужа. У нас дела тоже неважно, мой свекр лежит в больнице у него закрытая черепно-мозговая травмаПостродал на работе за пару дней до НГ. Сейчас вроде ему лучше, но он ничего не слышит, т.к. внутренний отек давит на перепонки.
Викуля, @@@@@@@@@@
Старый 05-01-2009, 12:23     #50
pro-ju
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендань..
Сообщения: 1 707
pro-ju отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nushka23 Посмотреть сообщение
Спасибо, Юля, буду писать письмо аисту, посмотрим кого он тебе принёс, Люде девочку принёс, почему то мне кажется, что и тебе девочку
мне главное, чтобы здоровенького. Раньше очень о сыне мечтала, а сейчас все равно
самое хорошее конечно двойня разнополая
кста, в августятах уже две двойни





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.