Проходимость труб - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-08-2007, 12:47     #21
"Рыбка"
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 782
"Рыбка" отсутствует


Девочки не ссорьтесь , спасибо за оба мнения!
ЙОЙО, а зачем делать анестезию... неужели это так больно?!
Кстати, на скрытые я все сдавала не так давно, а вот кровь... думаю, что это лишнее, это ведь не операция...
Старый 16-08-2007, 13:22
ответ для "Рыбка" на сообщение "Проходимость труб"
    #22
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Привет! Я тут не давно на эту же тему топик заводила- тоже очень переживала. Делала в ОТТА. Все вместе с анализами около 2 тыс. Лично мне делали вообще без обезболивающего. даже без укола. Врач ( Абашова) сказала что так лучше видно, т.к. от укола мышцы могут сокращаться и не дадут полной картины. Мне было НЕ БОЛЬНО. Неприятно- но не долго. минут 5 всего. Не страшно. Вполне нормальный процесс. так что не пугайтесь. Я пришла утром- ушла днем. Просто результаты нужно ждать- а так , быстро. Удачи Вам!!!
Старый 16-08-2007, 13:25     #23
"Рыбка"
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 782
"Рыбка" отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Привет! Я тут не давно на эту же тему топик заводила- тоже очень переживала. Делала в ОТТА. Все вместе с анализами около 2 тыс. Лично мне делали вообще без обезболивающего. даже без укола. Врач ( Абашова) сказала что так лучше видно, т.к. от укола мышцы могут сокращаться и не дадут полной картины. Мне было НЕ БОЛЬНО. Неприятно- но не долго. минут 5 всего. Не страшно. Вполне нормальный процесс. так что не пугайтесь. Я пришла утром- ушла днем. Просто результаты нужно ждать- а так , быстро. Удачи Вам!!!
А вы делали в выходной день? Или только по будням можно и на какой день цикла?
Старый 16-08-2007, 13:55
ответ для "Рыбка" на сообщение "Проходимость труб"
    #24
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Я делала на 10 день в пятницу. Но я так сама записалась- мне иначе было не удобно. На счет выходных - точно не скажу, но вроде можно. Они там и больничный могут на этот день дать- но я отказалась, т.к. они у меня на работе все равно не оплачиваются.
Старый 16-08-2007, 14:12     #25
"Рыбка"
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 782
"Рыбка" отсутствует


А вы дадите телефончик куда именно звонить и записываться? И анализы заранее надо сделать, а если есть?
Старый 16-08-2007, 14:19     #26
drugova
ripe with decay
 
Профиль drugova
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Лиговский
Сообщения: 10 914
drugova отсутствует


Цитата:
Сообщение от "Рыбка" Посмотреть сообщение
ЙОЙО, а зачем делать анестезию... неужели это так больно?!
...
Процедура мне показалась болезненной. Я делала после внематочной, напрявляли на ГСГ из ЖК, делала в Мариинке , бесплатно, только покупала 2 ампулы препарата , одну подарила зав. отделением гинекологии, которая процедуру и проводила. После сначала было неплохо, потом все-таки почувствовала слабость. так что лучше выходной.
Старый 16-08-2007, 14:45     #27
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Цитата:
Сообщение от "Рыбка" Посмотреть сообщение
А вы дадите телефончик куда именно звонить и записываться? И анализы заранее надо сделать, а если есть?
Я сначала записалась на прием к врачу ( Рулеву- его тут очень хвалили девочки)- а он меня уже направил на ГСГ. Поэтому без направления- я незнаю как будут брать или нет. Анализы у меня были все кроме мазка- его я сделала в тот же день как и прием врача. Телефончик, по которому звонила- дал Рулев. Я его дома посмотрю и завтра сутра напишу.Думаю что можно по нему позвонить и узнать можно ли без направления и что нужно с собой иметь.
Старый 16-08-2007, 15:02     #28
"Рыбка"
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 782
"Рыбка" отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Я сначала записалась на прием к врачу ( Рулеву- его тут очень хвалили девочки)- а он меня уже направил на ГСГ. Поэтому без направления- я незнаю как будут брать или нет. Анализы у меня были все кроме мазка- его я сделала в тот же день как и прием врача. Телефончик, по которому звонила- дал Рулев. Я его дома посмотрю и завтра сутра напишу.Думаю что можно по нему позвонить и узнать можно ли без направления и что нужно с собой иметь.
СПС, я пойду в 157 мсч 24 августа в Коваленко, думаю, что она мне даст направление, уж надо и этот вариант исключить.
Старый 16-08-2007, 15:24
ответ для Sidjena на сообщение "Делала ГСГ в 2004 г. в больнице..."
    #29
inel
Активный участник
 
Профиль inel
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 308
inel отсутствует


Делала в августе 2007 за 2800 руб. в Костюшко. Абсолютно безболезненно. А вот девочке со мной делали - ей плохо было, больно.
Старый 16-08-2007, 15:28
ответ для "Рыбка" на сообщение "Проходимость труб"
    #30
*Елена*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 741
*Елена* отсутствует


я делала уже почти 3 года назад, сразу забеременила, после этой процедуры, теперь моей малявке 2 года,для меня процедура была очень болезненной,но после родов кажется теперь ерундой......делала на комсомола в центре планирования,амбулаторно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.