Центр планирования семьи на Луначарского. Кто-нибудь там был? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2008, 10:04
ответ для ksana05 на сообщение "Вот нашла топик про центр..."
    #31
Goddesss
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: юг Питера
Сообщения: 303
Goddesss отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksana05 Посмотреть сообщение
Вот нашла топик про центр http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...=509640&page=6
а тут еше мои впечатления от Нины Савватьевны.
ГСГ, если честно не помню скоко там стоит, но недорого по сравнению с др. клиниками.
Я туда тоже ездила издалека, с Ржевки, часа 1,5 и больше на дорогу уходило.
большое спасибо Вам за отзывчивость ! сама бы я это не нашла
всё прочитала , примерно сложилось мнение, идти туда не передумала . Записана на след неделе только бы она не уехала в командировку Хочу мониторинг фолликул сделать, ГСГ, а если понадобится , то и ИИ . Схожу и отпишусь ......
как я поняла вы уже оттуда ушли и ходите к Яворскому. Интересно есть ли сдвиги в лучшую сторону ? Я читала про этих врачей ( Яворского и Владимирову ) многим помогали а кому-то и нет
Ну как и везде
Старый 15-10-2008, 16:04     #32
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
. А уж про сдачу СГ - отдельный разговор. Уж насколько мой муж не привередлив (где уж только не сдавал), но там... !
Ага, сдача спермограммы там знатная.
У меня муж до сих пор вспоминает.
Хотя Андрей Иванович мне кажется грамотным специалистом.
Старый 15-10-2008, 19:07     #33
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Goddess41 Посмотреть сообщение
большое спасибо Вам за отзывчивость ! сама бы я это не нашла
всё прочитала , примерно сложилось мнение, идти туда не передумала . Записана на след неделе только бы она не уехала в командировку Хочу мониторинг фолликул сделать, ГСГ, а если понадобится , то и ИИ . Схожу и отпишусь ......
как я поняла вы уже оттуда ушли и ходите к Яворскому. Интересно есть ли сдвиги в лучшую сторону ? Я читала про этих врачей ( Яворского и Владимирову ) многим помогали а кому-то и нет
Ну как и везде
Имейте в виду, что ИИ там делают не внутриматочную, а цервикальную, и спермиков не отсеивают, вливают всех что есть. Если у вас плохой посткоитальный тест такая ИИ - просто выкинутые деньги.
Старый 16-10-2008, 09:42     #34
Goddesss
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: юг Питера
Сообщения: 303
Goddesss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Имейте в виду, что ИИ там делают не внутриматочную, а цервикальную, и спермиков не отсеивают, вливают всех что есть. Если у вас плохой посткоитальный тест такая ИИ - просто выкинутые деньги.
посткоит тест мы ещё не делали , а у мужа хромает подвижность спермиков А = 13 % А+В= 38% ну и морфология тоже не супер, нормальных 23 % правда сдавал СГ только 1 раз 3 месяца назад.
а чем отличается внутриматочная и цервик ИИ ? я так понимаю что внутриматочная -это в матку а цервикальная где-то поближе
наверное лучше делать ИИ с промыванием и отсеиванием спермиков , так её можно делать и в другом месте
мы правда ещё надеемся на самостоятельную Б
Старый 16-10-2008, 12:06     #35
Алеш_ка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ближайший пригород
Сообщения: 374
Алеш_ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Поделюсь своими впечатлениями от Центра планирования. Очереди жуткие - начиная с регистратуры и далее - у Кузмичева один раз 5 часов просидела. На УЗИ все кому не лень с разными показаниями, тоже толпа сидит. Анализы сдавать - если без очереди (ну типо платно), со скандалом. А уж про сдачу СГ - отдельный разговор. Уж насколько мой муж не привередлив (где уж только не сдавал), но там... Так что если у вас еще и прописки областной нет даже и не начинайте туда ходить. А больше всего меня выбесило - что называется ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ... А на самом деле все кому не лень!
+1000 Еще хочу сказать, что очень-то и на прописку не стоит рассчитывать - чтоб попасть бесплатно, надо взять направление из своей поликлиники, приехать с ним в областную, записаться в Центр планирования на какой-то день, причем по телефону не записывают, только очно . Да, работает центр с 9.30 до 15 где-то и суббота и воскресенье-выходные дни. В общем, легче приехать и везде платить, но очереди просто приводят в бешенство , особенно на УЗИ...
Старый 16-10-2008, 21:02     #36
ksana05
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 677
ksana05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Goddess41 Посмотреть сообщение
большое спасибо Вам за отзывчивость ! как я поняла вы уже оттуда ушли и ходите к Яворскому. Интересно есть ли сдвиги в лучшую сторону ? Я читала про этих врачей ( Яворского и Владимирову ) многим помогали а кому-то и нет
Ну как и везде
Не за что! у Яворского пока больших сдвигов нет, но гомеопатия это длительный процесс, поэтому пока похожу еще к нему! Удачи вам! напишите потом о ваших впечатлениях о Горбатовой.
Старый 16-10-2008, 22:15     #37
blondi
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 168
blondi отсутствует


Я ходила к Кузмичеву-врач понравился! Ничего лишнего не назначил Да ,согласна-там могут быть очереди! Кузмичев зав.отделением-может уйти на пол-часа куда-нибудь.Удобен,что недалеко от дома.Цены нормальные.Пока планирую делать там гистероскопию.
Старый 16-10-2008, 23:57     #38
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Goddess41 Посмотреть сообщение
посткоит тест мы ещё не делали , а у мужа хромает подвижность спермиков А = 13 % А+В= 38% ну и морфология тоже не супер, нормальных 23 % правда сдавал СГ только 1 раз 3 месяца назад.
а чем отличается внутриматочная и цервик ИИ ? я так понимаю что внутриматочная -это в матку а цервикальная где-то поближе
наверное лучше делать ИИ с промыванием и отсеиванием спермиков , так её можно делать и в другом месте
мы правда ещё надеемся на самостоятельную Б
Цервикальная - в цервикальный канал помещают неочищенных и неотобранных спермиков. Для ИИ найдите получше клинику. Ава-Петер, Иналмед, МЦРМ, Аймед...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.