Как Вы думаете правда ли что женщина за рулём, как "обезьяна с гранатой"? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 10:11     #71
irinaand
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 2 015
irinaand отсутствует


Я стараюсь не делить водителей по половому признаку: есть водители и есть водятлы. А кого они полу - без разницы.
Старый 02-04-2009, 15:15     #72
МамаВлада
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул.Софийская
Сообщения: 2 372
МамаВлада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
1. т.е. если Вы едите со скоростью 55 км/ч в крайней левой полосе при свободной правой, Вы искренне считаете себя правой, если не уступаете дорогу?
2. если Вы идете по узкой тропинке, торопитесь, а впереди идет дама со скоростью приблизительно равной черепашьей, Вы будете мило и спокойно идти за ней след в след, т.к. дама идет с разрешенной по этой местности скоростью и даже не попросите ее чуть подвинуться, чтоб Вы ее обогнали, а на ее отказ или игнорирование Вашей просьбы мило улыбнетесь и будете дальше тихонечко идти???
не верю
Во-первых я описала ситуацию ниже, а во-вторых если я еду со скоростью 60 км по городу да считаю себя правой . Если на тропинке то извините я не буду на ту даму орать (сигналить или мгатьфарами) И в третьих если я еду по карйней левой полсе значит в этом есть необхоимост лично для меня в данный момент
Старый 02-04-2009, 15:16
ответ для Афигительная Маня на сообщение "Нас - это кого?"
    #73
МамаВлада
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул.Софийская
Сообщения: 2 372
МамаВлада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Афигительная Маня Посмотреть сообщение
Нас - это кого?

Мужчин
Старый 02-04-2009, 15:20     #74
МамаВлада
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул.Софийская
Сообщения: 2 372
МамаВлада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
вообще-то я говорила во втором примере про пешеходов, т.е. Вы не едите, а идете
дело в том, что давно заметила, те, кто недавно за рулем очень любят ссылаться на разрешенную скорость, свое неумение водить, не чувствование дороги, половые признаки и т.п.
по этому я привела пример с тем способом передвижения, которым почти все мы пользуемся более 20 - 30 лет

о! еще пример возник в воспаленном работой мозгу, представьте себе ВЫ ИДЕТЕ ПЕШКОМ по дороге, где спокойно рядом могут пройти два человека, впереди Вас ровно посередине идет человек явно не адекватный (возможно пьяный), никак не может болезный решить, то ли справа ему идти, то ли слева, то ли вообще свернуть куда нибудь подальше с дороги.... как Вы себя будете чувстовать? Подозреваю, что сильно неуютно
но вот на дороге, когда Вы выступаете в роли милого неадеквата, Вам все должны простить, потому что Вы еще учитесь ездить, да да, вот такой вот парадокс, права есть, ездить не умеем , по сему Ваши "соседи" должны чувствовать радость и комфорт от того, что Вы заняли две полосы или одну но не совсем, или через 5 перекрестков Вам надо на лево, а посему Вы заняли крайнюю левую и не важно, что всем, кто едет за Вами не сильно удобно ехать 55 км/ч, а так же может быть нужно повернуть раньше (на предыдущем регулируемом перекрестке), чем Вам...



P.S. не обижайтесь, милые дамы, Вы совершенно не похожи на обезьян с гранатой, и когда Вы ведете себя слегка странно на дороге, просто потому что еще не определились с маршрутом следования, другие водители просто приветствуют Вас и подбадривают звуковыми и световыми сигналами
Я не веду себя на дороге странно. И считаю что если нарушают они значит они неправы
Старый 02-04-2009, 16:01     #75
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаВлада Посмотреть сообщение
Я не веду себя на дороге странно. И считаю что если нарушают они значит они неправы
удачи на дороге
Старый 02-04-2009, 16:11     #76
Jannic
Наш человек
 
Профиль Jannic
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 5 863
Jannic отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаВлада Посмотреть сообщение
И в третьих если я еду по карйней левой полсе значит в этом есть необхоимост лично для меня в данный момент
Цитата:
Сообщение от МамаВлада Посмотреть сообщение
Я не веду себя на дороге странно. И считаю что если нарушают они значит они неправы

вы фсе дураки и не лечитесь,одна я умная ф белом пальто стою красивая (с)
зы - удачи на дороге.
Старый 02-04-2009, 18:02     #77
Афигительная Маня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: деревня Козяфкино
Сообщения: 680
Афигительная Маня отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаВлада Посмотреть сообщение
Я не веду себя на дороге странно. И считаю что если нарушают они значит они неправы
Бугога.
Цитата:
Сообщение от МамаВлада Посмотреть сообщение
Мужчин
А.... Чорд, всё время забываю, что я мужиг ... Спасибо вам всем, что вовремя напоминаете мне об этом...
Старый 02-04-2009, 19:47
ответ для Иришка на сообщение "удачи на дороге :flower:"
    #78
МамаВлада
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул.Софийская
Сообщения: 2 372
МамаВлада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
удачи на дороге
Спасибки
Старый 02-04-2009, 19:48
ответ для Jannic на сообщение ":flower: вы фсе дураки и не..."
    #79
МамаВлада
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул.Софийская
Сообщения: 2 372
МамаВлада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jannic Посмотреть сообщение

вы фсе дураки и не лечитесь,одна я умная ф белом пальто стою красивая (с)
зы - удачи на дороге.

нет я не умная У меня так же как и у всех бывают ошибки и некрасивые ситуации на дороге
Старый 02-04-2009, 19:50     #80
МамаВлада
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул.Софийская
Сообщения: 2 372
МамаВлада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Афигительная Маня Посмотреть сообщение
Бугога.


А.... Чорд, всё время забываю, что я мужиг ... Спасибо вам всем, что вовремя напоминаете мне об этом...
Да на самом деле разница мужчины и женщины за релум в многом в наших головах





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.