###ОКТЯБРЬ 2006###Кружит голову весна, ОКТЯБРЯТАМ не до сна!###ОКТЯБРЬ 2006### - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 16:16     #261
LAPULYA
Мега-элита
 
Профиль LAPULYA
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 127
LAPULYA отсутствует


Мы чай с маслом оЧЧень уважаем..
Зубы - церемония продолжительная у нас. Обязательно вдвоем с Ваней, только самостоятельно и никак иначе. Я не дочищаю ему зубы, потому как справляется сам вполне, налета не вижу после Степиных манипуляций с щеткой. Пасту не ест, рот полощет.
Старый 29-03-2009, 16:27     #262
Katena
Папарацци
 
Профиль Katena
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 7 575
Katena отсутствует


Цитата:
Сообщение от LAPULYA Посмотреть сообщение
Мы чай с маслом оЧЧень уважаем..
Зубы - церемония продолжительная у нас. Обязательно вдвоем с Ваней, только самостоятельно и никак иначе. Я не дочищаю ему зубы, потому как справляется сам вполне, налета не вижу после Степиных манипуляций с щеткой. Пасту не ест, рот полощет.
Старый 29-03-2009, 16:52     #263
LAPULYA
Мега-элита
 
Профиль LAPULYA
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 127
LAPULYA отсутствует


Повисим немножко..
Так мы днем спать укладываемся. Снимает ВСЮ одежду, выбирает книжку и лежит, "читает"
Старый 29-03-2009, 21:14     #264
sweet1977
Элита
 
Профиль sweet1977
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 991
sweet1977 отсутствует


Цитата:
Сообщение от LAPULYA Посмотреть сообщение
Повисим немножко..
Так мы днем спать укладываемся. Снимает ВСЮ одежду, выбирает книжку и лежит, "читает"
Старый 29-03-2009, 23:00     #265
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
Вот так и живем: сначала Марь там шурует по зубам, а потом вероломная мамО щетку отбирает и основательно там чистит.
И у нас так же Пока сама не пошурует во рту мне ни за что не доверит Полощет отлично, пасту не ест. Наоборот с удовольствием плюется пеной

Ой, а про масло, я думала это только у меня ребенок со странными вкусовыми пристрастиями. оказалось нет Тоже и ложками и пальцами. А однажды я хотела пачку с маслом в холодильник убрать, а Марго схватила ее и с криком унеслась в комнату с таким видом, будто у нее последнюю еду отобрать хотели
Старый 29-03-2009, 23:01     #266
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от LAPULYA Посмотреть сообщение
Повисим немножко..
Так мы днем спать укладываемся. Снимает ВСЮ одежду, выбирает книжку и лежит, "читает"
Атас! Прикольно
Старый 30-03-2009, 10:17     #267
Дориана
ожидающая весну
 
Профиль Дориана
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 3 282
Дориана отсутствует


Стоматолог нам сказал, что обязательно нужно дочищать зубки после ребенка, сам он вычистить как надо на 100% не сможет. Но у нас такой проблемы нет: Никита сам вообще это делать не желает, чищу ему я или папа. Полоскать не умеет, все съедает, даже плюнуть не заставить

Цитата:
Сообщение от Alush Посмотреть сообщение
(например, только сам отрезает масло и кладёт его в кашу, иначе не притронется к этой каше, ещё и тарелку на пол швырнуть может )
ого характерный у нас тоже закидоны типа таких бывают, но я давлю в нем такое бунтарство если честно
Цитата:
Сообщение от LAPULYA Посмотреть сообщение
Повисим немножко..
Так мы днем спать укладываемся. Снимает ВСЮ одежду, выбирает книжку и лежит, "читает"
весело
Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Ой, а про масло, я думала это только у меня ребенок со странными вкусовыми пристрастиями. оказалось нет Тоже и ложками и пальцами. А однажды я хотела пачку с маслом в холодильник убрать, а Марго схватила ее и с криком унеслась в комнату с таким видом, будто у нее последнюю еду отобрать хотели
Ну маслоеды! Не, мы тоже маслице любим, с батона там слизать например но чтоб ложками
Старый 30-03-2009, 10:25     #268
оешка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: М.Озерки
Сообщения: 1 688
оешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от LAPULYA Посмотреть сообщение
Повисим немножко..
Так мы днем спать укладываемся. Снимает ВСЮ одежду, выбирает книжку и лежит, "читает"
Степик такой во всей красе,мужчинка!
Мы спать ложимся так наоборот на себя все одеваем, и пижаму и носки можем одеть зато одеяло нам даром ненадо!
Старый 30-03-2009, 11:35     #269
Лизочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 3 991
Лизочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
Ну я уже поняла, что мои личные мамские наблюдения за ротовой полостью ребёнка еще ничего не значат.
Девочки, а вы своим деткам доверяете чистить зубки самостоятельно? Я вот как-то не очень: всегда еще "дочищаю" за Марь. Если бы она у меня сама чистила, то только бы пасту зубную трескала и имитировала движения щеткой.
Вот так и живем: сначала Марь там шурует по зубам, а потом вероломная мамО щетку отбирает и основательно там чистит.
Я сначала чищу сама, а потом уже ему отдаю щетку.
Пасту можем проглотить, а можем и выплюнуть....
Старый 30-03-2009, 11:45     #270
Лизочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 3 991
Лизочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от LAPULYA Посмотреть сообщение
Повисим немножко..
Так мы днем спать укладываемся. Снимает ВСЮ одежду, выбирает книжку и лежит, "читает"
Степа!!!

А Гоша вчера, как только начало темнеть (часов в 8), сообщил мне, что уже ночь и он собирается спать, а перед этим конечно в душ И начал раздеваться Еле уговорила его покушать сначала И кое как дотянула до 9-ти часов.... а потом заплыв на час....

Кстати, хотела спросить, сколько по времени у вас дети купаются?
Гоша больше часа может в ванной просидеть....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.