НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 867 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-10-2008, 19:58
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #8661
*NINEL*
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 1 396
*NINEL* отсутствует


Вот как-то так, причем, мне мой инструктор 100 раз говорил, что с кем угодно, только не с мужем, тем более с моим!
Старый 12-10-2008, 19:58     #8662
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от НинаНинулик Посмотреть сообщение
Я боюсь! Ездила с мужем - полный мрак! Орал все 3 часа, как я ехала. Причем орал во весь голос. И естественно, у меня приобрелся комплекс, что я полная тупица. Девочки, за рулем, с кем угодно, с подругой, другом, братом, любовником в конце концов, но не с мужем!
ну так значит мужа дома оставляйте, пусть сам с собой верещит . а вы спокойненько, с пониманием, покатаетесь.
Старый 12-10-2008, 20:00
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #8663
*NINEL*
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 1 396
*NINEL* отсутствует


мне так нравилось, а сейчас и охоту всю отбил
Старый 12-10-2008, 20:02     #8664
brunetka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 580
brunetka отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
шутите, я сама месяц за рулем, и каждый день в бой
и погоду кляну на чем свет стоит, особенно по утрам, в полной темноте по приборам

так что хватит время тянуть, пока снег не выпал, быстро за руль а то потом уж точно себя не заставите, а сейчас хоть первый страх пройдет.
Спасибо ,но у меня получиться только в выходные, а точнее воскресенье, т к машина в полном распоряжении всю неделю у мужа
Старый 12-10-2008, 20:04
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #8665
*NINEL*
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 1 396
*NINEL* отсутствует


а еще столько придурков на дороге. Реально страшно и еще за них, вчера дедушка лет 60-70-ти отъезжал от бардюра, даже не посмотрел назад, а там была я, а мне куда? только в левый ряд, а там другая машинка была, хорошо, что у человека слева хорошая реакция. Меня только оббибикали, сама я виновата была, надо было тормозить! НО! этот дедушка даже не понял, что сделал. Ой, чего я от мужа выслушала!!! Жуть!
Старый 12-10-2008, 20:04     #8666
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
Хорошей напутствие . А не подскажите вот такой осенью и зимой сложнее начинать учиться чем летом например.? когда сухо на дороге
имхо
лучше начинать осенью и зимой - Вам просто не с чем будет сравнивать
плохая погода, темнота...

лучше уметь ездить в сложных условиях, чем научиться по сухому асфальту, а потом не знать с какой стороны к машине в гололед подойти...

ТЯЖЕЛО В УЧЕНИИ, ЛЕГКО В БОЮ!
Старый 12-10-2008, 20:07     #8667
Kimberly
остатки былой роскоши
 
Профиль Kimberly
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 10 358
Kimberly отсутствует


Цитата:
Сообщение от НинаНинулик Посмотреть сообщение
мне так нравилось, а сейчас и охоту всю отбил
Девушки, не кидайтесь тапками, но...
Я сама в свое время, когда села за руль, очень обижалась на мужа за его крики и упреки Вплоть до того, что как-то заставила его выйти из машины!
Но теперь, оценивая свои подвиги на дороге тогда, я понимаю - муж был прав 100%. Я действительно творила черти что, в автошколе учат ездить со скоростью 30-40 км, да еще и инструктор постоянно притормаживиет, а когда в первые недели вождения едешь со скоростью потока, то не успеваешь ни в зеркала посмотреть толком, ни оценить дорожную обстановку...
И не думайте, что это мужья такие кАзлы, просто они видят, что вы вытворяете, и волнуются за вашу же безопасность в первую очередь

Поэтому обиды советую положить в карман, осознать, что вы пока еще фактически никакие водители, новички зеленые, и вперед - тренироваться, исправлять ошибки, которых, поверьте, немало
Старый 12-10-2008, 20:11     #8668
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
Хорошей напутствие . А не подскажите вот такой осенью и зимой сложнее начинать учиться чем летом например.? когда сухо на дороге
Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
имхо
лучше начинать осенью и зимой - Вам просто не с чем будет сравнивать
плохая погода, темнота...

лучше уметь ездить в сложных условиях, чем научиться по сухому асфальту, а потом не знать с какой стороны к машине в гололед подойти...

ТЯЖЕЛО В УЧЕНИИ, ЛЕГКО В БОЮ!
+100 вот прям тоже самое хотела сказать
Цитата:
Сообщение от Kimberly Посмотреть сообщение
Девушки, не кидайтесь тапками, но...
Я сама в свое время, когда села за руль, очень обижалась на мужа за его крики и упреки Вплоть до того, что как-то заставила его выйти из машины!
Но теперь, оценивая свои подвиги на дороге тогда, я понимаю - муж был прав 100%. Я действительно творила черти что, в автошколе учат ездить со скоростью 30-40 км, да еще и инструктор постоянно притормаживиет, а когда в первые недели вождения едешь со скоростью потока, то не успеваешь ни в зеркала посмотреть толком, ни оценить дорожную обстановку...
И не думайте, что это мужья такие кАзлы, просто они видят, что вы вытворяете, и волнуются за вашу же безопасность в первую очередь

Поэтому обиды советую положить в карман, осознать, что вы пока еще фактически никакие водители, новички зеленые, и вперед - тренироваться, исправлять ошибки, которых, поверьте, немало
это все правильно, когда уж в адеквате и верно оценивает ситуацию, а также сам водит
Старый 12-10-2008, 20:15     #8669
Kimberly
остатки былой роскоши
 
Профиль Kimberly
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 10 358
Kimberly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ехидна Посмотреть сообщение
это все правильно, когда уж в адеквате и верно оценивает ситуацию, а также сам водит
1. неадекватный муж лично мне уже давно был бы не муж
2. естественно, если сам водит если не водит, то надо искать кого-то достаточно опытного, чтобы он мог оценить езду и помочь исправить ошибки... инструктор хорош до определенного предела, потом это уже скорее минус...
Старый 12-10-2008, 20:21     #8670
brunetka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 580
brunetka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kimberly Посмотреть сообщение
Девушки, не кидайтесь тапками, но...
Я сама в свое время, когда села за руль, очень обижалась на мужа за его крики и упреки Вплоть до того, что как-то заставила его выйти из машины!
Но теперь, оценивая свои подвиги на дороге тогда, я понимаю - муж был прав 100%. Я действительно творила черти что, в автошколе учат ездить со скоростью 30-40 км, да еще и инструктор постоянно притормаживиет, а когда в первые недели вождения едешь со скоростью потока, то не успеваешь ни в зеркала посмотреть толком, ни оценить дорожную обстановку...
И не думайте, что это мужья такие кАзлы, просто они видят, что вы вытворяете, и волнуются за вашу же безопасность в первую очередь

Поэтому обиды советую положить в карман, осознать, что вы пока еще фактически никакие водители, новички зеленые, и вперед - тренироваться, исправлять ошибки, которых, поверьте, немало
Согласна полностью....
Я когда первый раз попробовала проехать на своей машине( тогда еще механике) после получения прав-это был кошмар. муж, конечно, не орал на меня, был спокоен.Но после того как я проехала немного... спокойно сказал теперь давай Я .я стала прокручивать все что было и ужаснулась. Я была просто ходячая, а точнее едещая проблема для всех окружающих водителей. при перестроении даже в зеркала не смотрела. И поняла, что в автошколе меня научили только заводить машину и ехать при скорости 40 км в час. Короче надо учиться заново. Потом мне муж сказал, по секрету, что после того как он убедиться, что я нормально еду по площадке и все делаю правильно...только после этого он пустит меня в город ....Вот так...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.