А мы "Карлсон Хаус" детям заказали! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2007, 21:49     #11
Jane K
Наш человек
 
Профиль Jane K
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 6 441
Jane K отсутствует


И на мероприятие тоже интересуют цены. И вообще...
Старый 10-03-2007, 22:08     #12
Xenia
Старожил
 
Профиль Xenia
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 153
Xenia отсутствует


Цитата:
Сообщение от ljalja Посмотреть сообщение
Новый, в смысле не очень давно открывшийся. И не очень известный широкой публике.
Мы первый раз были там прошлой весной.
Я узнала совсем недавно , а существуют они помоему год-два не больше.
"Напишите, пож-ста, что еще они предлагают".
Я не очень владею информацией лучше им звонить и узнавать подробности по телефону.
Знаю только, что у них был спектакль к Рождеству "Рождественский сон". Новый спектакль они готовят, но когда он будет не известно.
Ещё, они рассказывали, что у них были случаи, когда люди снимали зал и заказывали спектакль, они хотели принять не посредственное участие в спектакле наравне с актёрами Ходили несколько дней на репетиции, потом выступали Наши люди самые артистичные в мире
В основном у них спектакль "Мой Карлсон" по билетам или можно выкупить целый зал. Тогда дополнительно можно обговорить, чего ещё бы хотелось. Наверное можно, что бы актёры остались и поиграли с детьми, или очень красиво и артистично поздравляли бы именинника. Они сказали, что у них есть программы для разных мероприятий, я не уточняла. Хотя нам очень нехватило специального организатора для детей. Если бы детьми кто-то занялся после спектакля, конкурсы, разговоры, игры,
Родители бы отмечали 8 марта в более спокойной атмосфере Мы сами виноваты, подумали, что за час дети успеют только сок выпить Хотя там была очень милая и приятная девушка администратор, она до того, как дети разбаловались успела немного с ними пообщаться, даже рассказала о Швеции
Старый 10-03-2007, 22:17     #13
Xenia
Старожил
 
Профиль Xenia
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 153
Xenia отсутствует


Полное название :
Театр-студия "Карлсон-Хаус"
нашла сайт
там есть, адрес, телефоны, афиша на март и даже форум
http://karlssonhaus.110mb.com/
а тут подробно о спектакле "Мой Карлсон"
http://karlssonhaus.110mb.com/mykarlsson.htm
Старый 10-03-2007, 22:22
ответ для Xenia на сообщение "А мы "Карлсон Хаус" детям..."
    #14
ljalja
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 388
ljalja отсутствует


Спасибо - прояснили про программы.

"Рождественский сон" мы смотрели. Делал его не "Карлссон-хауз", а сборная труппа. Куклы - Петр Васильев. Хор девушек - из "Карлссон-а".

Очень понравился этот спектакль. Мы, наконец-то, увидели, что такое вертеп. (Если не считать выставку Презепе в Этнографическом и вертепы в Италии).
Старый 11-03-2007, 14:22
ответ для Xenia на сообщение "А мы "Карлсон Хаус" детям..."
    #15
мама Лара
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 575
мама Лара отсутствует


А все-таки, во сколько обошлось все мероприятие?
Старый 12-03-2007, 00:02
ответ для Xenia на сообщение "А мы "Карлсон Хаус" детям..."
    #16
маришенька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 2 055
маришенька отсутствует


Мне тоже интересно во сколько обошлось мероприятие.
Старый 12-03-2007, 01:14
ответ для Xenia на сообщение "А мы "Карлсон Хаус" детям..."
    #17
Alenyshka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 457
Alenyshka отсутствует


У нас Карлсон - один из любимых героев. Если не отогнать от телевизора- то может наверное весь день смотреть мультик. Любит и слушать.Но нам только 3 - стоит покупать билеты или подаждать чуть-чуть?
Старый 12-03-2007, 10:13     #18
yukka333
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер - город маленький
Сообщения: 2 196
yukka333 отсутствует


И меня интересует этот вопрос. Подскажите пожалуйста, какой минимальный возраст ребенка рекомендуете для просмотра спектакля про Карлсона? И, с другой стороны, будет ли, на Ваш взгляд, он интересен девятилетке? Спасибо.

Спросила, а потом посчитала, если мне пойти с детьми (даже без папы) - это тыща получится...
Старый 12-03-2007, 14:15     #19
Xenia
Старожил
 
Профиль Xenia
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 153
Xenia отсутствует


Цитата:
Сообщение от yukka333 Посмотреть сообщение
И меня интересует этот вопрос. Подскажите пожалуйста, какой минимальный возраст ребенка рекомендуете для просмотра спектакля про Карлсона? И, с другой стороны, будет ли, на Ваш взгляд, он интересен девятилетке? Спасибо.

Спросила, а потом посчитала, если мне пойти с детьми (даже без папы) - это тыща получится...

"У нас Карлсон - один из любимых героев. Если не отогнать от телевизора- то может наверное весь день смотреть мультик. Любит и слушать.Но нам только 3 - стоит покупать билеты или подаждать чуть-чуть?"
Спектакль очень милый и многослойный, он так сделан, что каждый находит своё и действительно подходит на любой возраст. Даже у взрослых многие моменты вызывают восхищение.
Ещё меня предупредили, что спектакль живой и очень пластичный, актёры видят своего зрителя и немного меняют разговор глядя на тех, кто пришёл. И всё же, мне показалось, что расчитанно на больших детей (младших школьников 1-4 класс). Остальные дети могут сильно утомиться, 1 час, но очень динамично. Мне кажется, что маленьким будет тяжело, а иногда и страшновато приведения, полная темнота и т.д.
Девятилетке будет нормально, если конечно ребёнок любит театр.
Потому, как я заметила, что часто дело не в театре и не в спектакле, а в ребёнке. Не всем детям интересен театр.
В 3 я бы подождала, чуть-чуть хотя бы до 5
"если мне пойти с детьми (даже без папы) - это тыща получится"...
Двоих детей можно спокойно отправить на спектакль одних, там всё очень маленькое не потеряются
Старый 12-03-2007, 14:53     #20
Xenia
Старожил
 
Профиль Xenia
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 153
Xenia отсутствует


Всё вместе получилось дорого. Но лично мне денег не жалко, мне кажется, что они себя оправдывают.
И соотношение цена/качество вполне. Удовольствия, я получила больше чем затратила , но может это потому, что я в детстве сама очень любила Карлсона. И они мне показали именно моего Карлсона , а не просто спектакль. Я наверное, ещё пойду на вечерний сеанс, Карлсон для взрослых
Вот я посмотрела, если пригласить в кафе актёра одного 3500, двух 5500
У нас было 4 кукольника, один ведущий актёр "Малыш", и один администратор
И всё равно многие из класса отказались и не поехали, потому что дорого, особенно если 2-3 человека.
Аренда рассчитывается просто :
У них зал рассчитан на 35 человек, т.е. что бы оправдать своё выступление им надо продать 35 билетов по 250 руб. Билеты надо выкупать заранее. Заказ спектакля получился 8750р. и ещё мы хотели, что бы дети поиграли, родители бы отдохнули, отметили 8 марта, поэтому ещё заказали доп. час аренды это 1000р. Итого 2 часа в театре с представлением 9750р.
Кол-во народа может быть любым, но больше 40 уже шумно нас было немного меньше
Ещё у нас был автобус на 4ч, что бы всем вместе приехать и уехать так что мы и в театр сходили и город обзорно посмотрели
А вообще можно на ЛВ договориться, скинуться и организовать так же, как экскурсию в музей, надо только 35 человек набрать, только что бы потом не заболели и не отказались, а это самое сложное





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.