А мы "Карлсон Хаус" детям заказали! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2007, 02:06     #1
Xenia
Старожил
 
Профиль Xenia
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 153
Xenia отсутствует


Многие думают, где отпраздновать день рождение или праздник для детей организовать.
Хвастаюсь-делюсь нашей находкой. Мы своих первоклашек на 8 марта отправили в "Карлсон-Хаус"
Он же, домик Карлсона в Петербурге. Это так здорово !!!!
"Карлсон-Хаус" это новый Питерский театр, на крыше которого построен настоящий домик Карлсона, в котором даже горит свет
Наши дети, смотрели на домик и долго кричали "Карлсон! Карлсон!", а вдруг выйдет
Спектаклей у них пока не много, самый известный "Мой Каррлсон" Если будет интересно, то билеты можно просто купить в любой театральной кассе или заказать по телефону театра. Возраст зрителей может быть любым, но особенно 6 -10лет, как мне кажется, это будут самые благодарные зрители.
До этого, на спектакль не ходили, видели в кассе афишу и отзывы на ЛВ.
Были опасения, а вдруг в семь-восемь лет Карлсон это уже не интересно. А вдруг, Карлсон вообще не интересен современным детям, у них уже совсем другие герои. Вдруг уже поздно, и дети просто выросли.
Оказалось, что интересно, здорово, весело. Ураган положительных эмоций. Карлсон не только понравился детям, он и взрослых вернул в детство. Настоящий праздник получился!!!
Мы попали в современный театр европейского уровня. Где, актёры супер профессионалы.
Живой спектакль. Ничего подобного раньше не видела. Просто здорово.
Я боюсь всякой самодеятельности, не люблю когда откровенно деньги зарабатывают, терпеть не могу в детских спектаклях пошлых шуток для развлечения взрослых, не нравится когда с детьми заигрывают на примитивном уровне или разрешают на спектакле топать ногами и кричать. На спектакле в "Карлсон Хаусе" всё открыто и доступно, демократично, но всего того что я не люблю нет.
Помещение расчитанно на 35-40человек. Стулья по желанию. Все сидят, лежат перед сценой на всяких разных пуфиках, подушках. Кому как удобно. Актёр ведущий спектакль, он же взрослый Малыш, общается со зрителями, он как бы делится с ними своим Карлсоном, своими воспоминаниями о нём. Здорово оказаться у малыша в детстве, это почти, как вернуться в своё собственное Карлсон, малыш, Фрекен Хильда Бок, это куклы и спектакль кукольный, хотя есть ещё мультяшные персонажи и тогда театр превращается в кинотеатр
Весело, музыкально, динамично, современно и профессионально.
Это я отвлеклась от темы
Если коротко, то мы решили провести для нашего первого класса, для наших маленьких девочек незабываемый день. Позвонили в театр "Карлсон Хаус" и 8 марта у них был выходной и праздничный день, и спектаклей в этот день не было, но они согласились устроить для нас праздник.
Оказалось, что у них есть опыт, и к ним часто обращаются провести "День рождение" или детский праздник и даже взрослые собираются на вечерний показ спектакля "Мой Карлсон"
Программа у них есть очень разнообразная. Мы выбрали спектакль "Мой Карлсон" (60 мин) и дополнительное свободное время с чаепитием. Можно было ещё больше дополнительного времени заказать, дополнительную игру актёров с детьми, организатора игр, красивые поздравления от актёров и много много всего. Но растерявшись в предложенном богатом выборе, мы ничего больше не выбрали. Хотя, организатор игр для детей, очень бы пригодился. Дети 10 минут спокойно пили сок с печеньем, а остальные 50 жутко бесились, били друг друга подушками, бросались мягкими игрушками и чуть не разнесли театр
У нас было чуть меньше 40 человек, наверно детей 20 и взрослых 16. Чаепитие мы сами проводили, в театре нам дали стулья, столы. Мы принесли сок, печенье, одноразовую посуду. Сами накрыли столы, но все эти столы были больше для родителей. Дети просто хотели пить. Выпили сок и больше около столов никого из детей не было
Если совсем коротко, то мне очень понравилось.
Сплошные положительные эмоции
И если Вы ещё ищете, где провести детям корпоративную вечеринку, то очень рекомендую "Карлсон Хаус".
Старый 10-03-2007, 08:32
ответ для Xenia на сообщение "А мы "Карлсон Хаус" детям..."
    #2
Jane K
Наш человек
 
Профиль Jane K
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 6 441
Jane K отсутствует


Я нашла, что это Фонтанка, 50. Хочу сходить. А вот телефона не нашла.
Xenia, не подскажете?
Старый 10-03-2007, 10:47     #3
Nataijal
Наш человек
 
Профиль Nataijal
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 7 258
Nataijal отсутствует


Присоединяюсь: поделитесь телефончиком!
Старый 10-03-2007, 11:18
ответ для Xenia на сообщение "А мы "Карлсон Хаус" детям..."
    #4
маришенька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 2 055
маришенька отсутствует


И ценами не поделитесь?
Старый 10-03-2007, 13:47
ответ для Xenia на сообщение "А мы "Карлсон Хаус" детям..."
    #5
ljalja
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 388
ljalja отсутствует


Сами очень любим этот театр. Находится он во дворе дома Фонтанка 50.

Вот их телефон 764 31 90. Если будете покупать билеты в театральной кассе - не забудьте сказать, что это театр танца "Визит". Раньше на их билетиках так было написано. И старушки в кассах не знали, что это одно и то же.

Но я не знала, что там можно проводить закрытые мероприятия. Напишите, пож-ста, что еще они предлагают.


Спектакль очень и очень советую посмотреть всем! (Мы ходили первый раз в 4 года - прошел на ура!)
Старый 10-03-2007, 16:06     #6
Финик
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 104
Финик отсутствует


А как вы туда ходили, если это новый театр? Или я чего-то не поняла?
Старый 10-03-2007, 16:17
ответ для Xenia на сообщение "А мы "Карлсон Хаус" детям..."
    #7
ljalja
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 388
ljalja отсутствует


Новый, в смысле не очень давно открывшийся. И не очень известный широкой публике.
Мы первый раз были там прошлой весной.
Старый 10-03-2007, 21:22
ответ для Xenia на сообщение "А мы "Карлсон Хаус" детям..."
    #8
ддааррььяя
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 017
ддааррььяя отсутствует


а сайт у них есть?
Старый 10-03-2007, 21:31     #9
Xenia
Старожил
 
Профиль Xenia
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 153
Xenia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane K Посмотреть сообщение
Я нашла, что это Фонтанка, 50. Хочу сходить. А вот телефона не нашла.
Xenia, не подскажете?
Уже ответили Фонтанка д.50 это напротив Аничкова дворца. Угол Графского переулка и наб.Фонтанки. Дом 50 имеет два входа во двор, входить во второй от Невского. Над аркой будет вывеска "Центр танца Визит" При входе арка закрыта металлической решёткой и дверь с кодовым замком, но он не работает и калитка открыта. Я когда первый раз шла, долго стояла перед дверью
Заходите и всё время прямо. Там уютный дворик, и отдельно стоящие синие здание(флигель)-
это "Карлосон Хаус"
Центр танца в соседнем жилом доме, там можно купить билеты.
тел. 764-31-90; 312-80-86
у них ещё сайт есть, сейчас поищу и дам ссылку
Старый 10-03-2007, 21:42
ответ для маришенька на сообщение "И ценами не поделитесь?"
    #10
Xenia
Старожил
 
Профиль Xenia
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 153
Xenia отсутствует


Цитата:
Сообщение от маришенька Посмотреть сообщение
И ценами не поделитесь?
А интересуют цена на билет в театр или на большое мероприятие?
Один билет на спектакль стоит 250 руб.
Если идёт взрослый и ребёнок, то билет нужен и на взрослого и на ребёнка.
Там уютно и спокойно, поэтому ребёнка можно запустить одного(без взрослого) и час подождать гуляя по Невскому





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.