Сборы мужа - бесят ли они вас так, как меня? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-10-2008, 13:52     #41
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Цитата:
Сообщение от Joh Посмотреть сообщение
Ну... если по делу...
Мы гладим все сразу, и оно, глаженое ждет нас в шкафу.
А мой грязную одежду и чистую единым комком закидывает себе в шкаф. А потом, когда одеть что-то надо недоуменно справшивает: А почему рубашка грязная??? Недавно переезжали, я перебирала его летние рубашки. Штук 12, все грязные, с желтыми закоревшими разводами. Постирала, стою глажу, а он- зачем ты их щас гладишь, я же их уже носить не буду до следующего лета. Нормально вообще???
Старый 19-10-2008, 14:41     #42
Всё спокойно!
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: 5 углов
Сообщения: 59
Всё спокойно! отсутствует


у нас всё крайне просто - кто собрался первый, идёт заводить машину и спокойно ждать в ней у подъезда, кто остался - тот доодевает двоих детей и закрывает двери

где перчатки мужа понятия не имею, честное слово
Старый 19-10-2008, 14:47     #43
ЮляшкаП
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Простоквашино,рядом с Шариком и Матроскиным)))
Сообщения: 1 165
ЮляшкаП отсутствует


если нам надо в гости к 15-00,мы выходим из дома в 15-30,муж копа ужасная,все уже привыкли даже,раньше и не ждут уже
Старый 19-10-2008, 15:09     #44
Sybilla
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 623
Sybilla отсутствует


мой еще какая капуха! раньше я готова была взорваться от злости.. теперь поутихли эмоции, просто помогаю ему собраться, предусматривая всякие мелочи.. и даже, когда мы уже собраны, он любит задержаться еще на несколько минут, чтобы подумать, ничего ли он не забыл
Старый 19-10-2008, 15:19     #45
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Еще тут припомнила. Если куда-то собирается ехать, типа отпуска, вещи собирать начинает за 20 минут до выхода. Мечет в чемодан все что попадается под руку, стабильно забывая самое нужное и любимое. Два года подряд высылала ему посылки, когда он к родителям уезжал. Боже, с кем я живу...
Старый 19-10-2008, 15:23     #46
Ну вот
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 145
Ну вот отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даника Посмотреть сообщение
Ну например, к 15 часам нас пригласили в гости, т.е. выйти надо в 14. Где-то в 13.30, а то и позже, муж, до этого мирно сидящий за компом, вдруг вспоминает, что ему надо бриться, мыться, гладить одежду и т.д.и т.п. Сдерживая подступающее раздражение, я начинаю медленно-медленно одеваться, чтобы не сидеть одетой в прихожей в ожидании, так сказать, Годо….
Ну почему-то именно в такие моменты муж сильно чем-то заинтересовывается в телевизоре, и натянув брюки до колен, он застывает, вперив взор в экран…
Чем чаще я вижу эту картину, чем больше я думаю, что это все специально, ну вот у человека чувство юмора такое…И не дай бог в этот момент что-то ему сказать, как-то проявить свое раздражение, иначе следует вопрос: «что ты бесишься?» Я бешусь????? Т.е. это состояние, когда хочется взять автомат и расстреливать мирные демонстрации, называется бешенством???? И действительно, разве есть у меня повод беситься? И главное в этот момент не начать ему объяснять, почему, как он верно заметил, я не сильно довольна, ибо дальше следует коронная фраза «ты просто злая как собака». Оооооооооооооо!!!!!!!! Даже если до этой фразы я была лишь слегка огорчена, то после….один раз я швырнула в него тапок – это теперь семейная легенда, и еще одно доказательство, что я злая как собака!
И после всего этого мы идем в гости, я красная, потная, злая, он- просто злой, потом что женился на жуткой злой женщине!!!!!
Но есть еще второй вариант, когда он один куда-то идет…Мне не понятно, как можно встать в 6 утра, и все равно опоздать на работу к 8.30???? Ну почему надо оставлять мятую рубашку на утро, а утром ее гладить? Блин, что он делает с этой гладильной доской? У меня ощущение, что специально стучит об пол металлическими частями или прыгает на ней!!! И почему надо с утра пораньше выяснять у меня спящей (мне позже вставать), где его перчатки? Он реально думает, что я их ношу???? Или каждый раз вытаскиваю их у него из кармана и прячу???? И почему, закрывая дверь в туалет, надо обязательно делать это с размаху, чтобы все в доме точно знали, он закрыл таки эту дверь! Сегодня муж пошел на день рождения к другу, приглашен был к 18, надо ли говорить, что когда наконец за ним закрылась дверь, на часах было 17.45? Надо ли говорить, что собираться он начал в 3 часа? Надо ли говорить, что с Академки до Невского не добраться за 15 минут? Есть ли шанс его изменить? И что делать мне, чтобы выйти из образа злой собаки?
Мы живём с одним и тем же мужчиной?
а ещё "найди мне то, это и т.д. а ты ещё не собралась? а я уже всё"
Старый 19-10-2008, 16:26     #47
Куськина мать
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 542
Куськина мать отсутствует


О да! Да! Бесит-бесит-бесит, когда выйти надо было полчаса назад, а он в трусах. Через 15 мин. в носках. А через час на пороге заявляет: " Опять я из-за тебя опоздал!". Хочется взять дубину и убитьна...
Старый 19-10-2008, 16:55     #48
Юкки
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ст. м. Чернышевская
Сообщения: 1 776
Юкки отсутствует


У меня тоже муж копуша. Только вот моется-одевается он быстро (и гладит себе одежду тоже - но только когда я не могу-не хочу). Но он долго "просыпается" и "сохнет".
На работу просыпается часов в семь (по идее надо к 10). То есть будильник ставит на 7 или даже 6-30, а потом часа полтора по нему хлопает. Потом сидит за компом с чаем "просыпается". Потом вдруг смотрит на часы, они показывают где-то 10, говорит "пора на работу", быстренько моется, потом опять садится за комп "обсыхать" (фен не признает). В итоге выходит хорошо если в 11, а то и в 12. А пока машина сломана, ездит на служебном автобусе (ходит раз в час) - так вообще сказка - опоздал на пять минут, потом сидит ждет час следующего автобуса, потом следующего...
И ни дай бог я скажу больше трех раз "на работу пора"! Обида на полдня.
Когда идем куда-то вдвоем - все тоже самое. Только я перед выходом захожу в туалет на полминуты, он в это время успевает обуться-одеться, а потом со скорбной миной сообщает, что он меня типа ждет.

В общем, если мне надо куда-то чтобы он пришел вовремя, то я сообщаю, что мы сейчас выходим, где-то за три часа до нужного времени. Иногда успеваем.
Но вообще это фигня, я привыкла где-то за полгода.
Старый 19-10-2008, 17:33     #49
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


А я сама такая, как муж автора темы.
Правда, когда очень надо (типа - проспала на работу), могу за 5-10 минут вскочить, одеться, посетить ванную и туалет, закрыть за собой дверь. В остальном все то же самое.
Старый 19-10-2008, 20:32     #50
XVOSTIK
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ОХТА
Сообщения: 126
XVOSTIK отсутствует


О!Мой муж даже если встанет вовремя,то пропьет кофе на кухне с книжкой,просидит в туалете,"просохнет"(фен не признает тоже) ОН ВСЕ РАВНО ОПОЗДАЕТ!!!!Я уже смирилась,мы с ним с первого класса знакомы.А как бесило раньше,если учесть,что я суперпунктуальна,очеь боюсь опоздать,поэтому всегда выхожу заранее...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.