Отзывы об аквапарках в СПБ - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 15:48     #31
карапузень
Ветеран
 
Профиль карапузень
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский_озеро Долгое
Сообщения: 665
карапузень отсутствует


Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
Были на днях..особой хлорки не заметила.кожу не стянуло.странно.народу тоже было не много.
И у нас было народу совсем мало. Может это и есть показатель?
Старый 10-03-2009, 17:16     #32
mareena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 476
mareena отсутствует


а как вы замечаете хлорку?? вот мы 4 часа в вотервиле плавали, не замечали. ни запаха, ничего.
когда ехали домой, у меня глаза чуть щипали, у детей - нет.
а с горки можно и в тапках скатываться. только не в шлепках, а которые с задниками (это кто грибков боится).
Старый 10-03-2009, 18:00
ответ для Mary_g на сообщение "Отзывы об аквапарках в СПБ"
    #33
eva529
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 164
eva529 отсутствует


Собираемся в Родео в конце недели, т.к. есть скидки и девеше выходит... подскажите там по прежнему вода в бассейне холодная или уже нормальный аквапарк стал?? А то вот думаю стоит ли экономить. Были в Родео года 2 назад, не понравилось именно что прохладно очень уж было и все взрослые грелись в детском бассейне. Деткам от этого негде было играть
Старый 11-03-2009, 12:03     #34
карапузень
Ветеран
 
Профиль карапузень
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский_озеро Долгое
Сообщения: 665
карапузень отсутствует


Цитата:
Сообщение от mareena Посмотреть сообщение
а как вы замечаете хлорку?? вот мы 4 часа в вотервиле плавали, не замечали. ни запаха, ничего.
когда ехали домой, у меня глаза чуть щипали, у детей - нет.
а с горки можно и в тапках скатываться. только не в шлепках, а которые с задниками (это кто грибков боится).
У меня (да и у ребенка) сразу глаза краснеют, чесать все время хочется (пощипывают) и в воздухе слышен запах хлорки, у меня в горле першит, в носу очень сухо, неприятно становится - вот все время так, у них, кстати,в жалобах народ как раз только о хлорке и пишет. В пятницу идем в Родео - уверена, что такого не будет.
Старый 11-03-2009, 12:21     #35
петроградка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 411
петроградка отсутствует


вот я удивляюсь..хлорка в аквапарке ведь это хорошо.там слишком много народа и она хоть както безопасит от заразы. ну покраснели у вас глаза,а на следующий день все о.к.хуже бы было если бы хлорки не было.а про грибок -пришел и намазал после бассейна противогрибковым кремом.не трудно и эффективно. если постояноо думать о грибке можно дома забарикадироваться.
Старый 11-03-2009, 12:38
ответ для Mary_g на сообщение "Отзывы об аквапарках в СПБ"
    #36
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Отдам голос за Родео-Драйв. И за то что хлорки там меньше. А по теплоте не судите , ходим в РОдео 1 раз в неделю, так раз на раз не приходится, обычно 1 раз из 7 прохладно.
Старый 11-03-2009, 12:54     #37
карапузень
Ветеран
 
Профиль карапузень
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский_озеро Долгое
Сообщения: 665
карапузень отсутствует


Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
вот я удивляюсь..хлорка в аквапарке ведь это хорошо.там слишком много народа и она хоть както безопасит от заразы. ну покраснели у вас глаза,а на следующий день все о.к.хуже бы было если бы хлорки не было.а про грибок -пришел и намазал после бассейна противогрибковым кремом.не трудно и эффективно. если постояноо думать о грибке можно дома забарикадироваться.
Хлорка хороша в норме, а не в превышении ИМХО я думаю, покраснение глаз, жжение (а у меня итак проблемы с глазами) - это уже есть факт превышения (нарушения НОРМЫ присутствия хлорки в воде. В Родео , по крайней мере, этого нет, хотя хлорка, конечно же, присутствует в составе воды, но и вспышки заражений никаких нет все равно (если брать сравнение эти два аквапарка), да и просто мне неприятно испытывать дискомфорт в организме, если я туда собственно пришла получить удовольствие. В сильный спор вдаваться не буду - кому что нравится.
Старый 11-03-2009, 20:44
ответ для Mary_g на сообщение "Отзывы об аквапарках в СПБ"
    #38
mamaka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ломоносовская, м.Сенная
Сообщения: 1 005
mamaka отсутствует


+1 Вотервиль, особенно к открытию в будний день.
Старый 11-03-2009, 21:00     #39
марифенция
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 39
марифенция отсутствует


Девочки, и я за Р-Драйв!!!Могу поделиться скидочными картами вип-клиента на 50% и 30%(всего их на 28 посещений, можно приходить любой компанией)
Старый 13-03-2009, 16:48
ответ для Mary_g на сообщение "Отзывы об аквапарках в СПБ"
    #40
vita_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Север
Сообщения: 416
vita_ отсутствует


Нам больше понравился Вотервиль, горок больше, бассейнов тоже да и вся территория больше значительно. Из=за этого комфортнее. Правда мы без детей.

Может кому интересно - в Родео Драйв, можно идти одельно только в бани, через салон СПА - мы вот так ходили мужчины только в СПА а мы в аквапарк куда входят и бани - удобно и в спа можно встретится. Только СПА естественно дешевле.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.