КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 2164 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 19:19     #21631
Сара Вудраф
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 135
Сара Вудраф отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Про вычет за роды - это ВРЕДНЫЙ МИФ! Я пыталась..собрала все доки (чеки, договор, лицензии и т.д.) и сдала в налоговую. Мне пришел официальный отказ, типа роды - это не болезнь... а родовспоможение комфортное - не лечение...
Ничего себе! А я вот только по осени в "Наших деньгах" читала про вычеты за роды...
пусть уж они там с врачами договорятся скорее, а то беременность у них - диагноз, но роды - не болезнь

Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
а ночью сбрить не пробовала?
Ты что! Низя! А то прям библейский сюжет с Самсоном и Далилой получится.

Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Ага, только вот ни одна рубашка на плечи не налезает и борода колюууучая А вредность растет пропорционально бороденке
Подготовка к отцовству - тоже дело непростое. Некоторые взрослые и серьезные дяденьки начинают так ревновать и регрессировать, что просто ужас.
Все будет хорошо! Вы - такие красавцы))

Цитата:
Сообщение от NAMARIA Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!
Сходили мы на Узи...все хорошо!!!Весим 2500,сказали ждите ко 2 мая!!!!
Поздравляю!

Цитата:
Сообщение от Зулейка Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте где шлепки купить можно в РД!!!У меня их не было никогда, хотела купить, но сейчас не сезон,а в спортивных ужас какой-то!!!
А в Ашане каком-нибудь смотрела? Ну или в другом гипермаркете.
Старый 30-03-2009, 19:20     #21632
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от plandelta Посмотреть сообщение
вот муж выздоровеет ))) уговорю его ехать - и сам пусть отдохнет ) и я на машине покатаюсь - стало навязчивой идеей прям куда-нить доехать
рисунок просто заглядение
мне прям оооооооочень захотелось )
А подруга рассказывала, что дорога, по каторой без пропусков в СБ можно доехать представляет собой в любое время года ямы да канавы и не всякая машина ее выдержит??? Или она об этом скромно умалчивала, или у вас есть пропуска в СБ???
Ко мне пару раз друзья приезжали, в итоге я на всех желающих меня навестить сделала пропуска, потому ято все говорили, что ехать просто невозможно ((



Цитата:
Сообщение от plandelta Посмотреть сообщение
ох, этот бы датчик домой
против паранойи беременных!!!
Мне он просто жизненно необходим!!!

Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение
Поэтому да, я тоже считаю, что очень важно попасть к компетентной акушерке, которой можно полностью довериться и знать, что если режут, значит так действительно надо. И наоборот: если действительно надо, то будут резать, а не экспериментировать.
Акушерка -- это хорошо, только шьет то врач((


Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение
Надя в чуть более раннем возрасте любила проснуться часа в два-три ночи и требовать играть с ней едва ли не до семи утра - и снова спать. Я просто с ума сходила от этого, и думала только: хорошо, что нет еще второго грудного ребенка
А я с некоторым недоумением и ужасом думаю, что будет, когда бедет вторая

Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение
Мне в 17-м сказали, что если в первых родах все было ОКей, а трещина не в счет, то в этот раз, коли внешне все будет сохранно, то внутри осматривать не будут. Я сначала обрадовалась, но со временем начала думать, может быть, попросить посмотреть? Береженого Бог бережет.
Я буду настаивать на том, чтоб осмотрели, как это не осматривать...


Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение
На выходных выпила только пару таблеток курантила, а сегодня все нормально - не потекла кровь.
Ира, тогда твои кровяные пятна на одежде точно не из-за курантила... он начинает действовать только через 2-3 недели, поэтому минимальный курс -- 3 недели (зато потом эффект препарата почти месяц длится)
Старый 30-03-2009, 19:21     #21633
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Да по поводу цитаты из яндекса,сегодня в других новостях показывали,что ученые доказали,что во время родов можно не только пить,но и есть
Правда там не до этого конечно,но пить я стопудово буду взахлеб и гигиеничка

Только некоторых рвет со страшной силой
я бы не стала перегружать желудок, организЬму не до того будет, чтоб переваривать...
Старый 30-03-2009, 19:36     #21634
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
Не, у меня уже вторая беременность с полоской. Она по длине, как матка. Матка сейчас в 34 недели, по-моему, максимально высокое положение занимает. Потом опускаться начнет.
да вообще мифов о беременности много
если ты не доктор или раньше не был беременный... то СТОЛЬКИМ сказкам веришь


а у меня сейчас 32 недели... и полоска аж между грудями почти
Старый 30-03-2009, 19:46     #21635
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Да по поводу цитаты из яндекса,сегодня в других новостях показывали,что ученые доказали,что во время родов можно не только пить,но и есть
Правда там не до этого конечно,но пить я стопудово буду взахлеб и гигиеничка
Ну не знаю, не знаю. Меня во время родов вырвало яблочком, которое я съела перед роддомом.
Так что есть бы я не рискнула.
Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
А подруга рассказывала, что дорога, по каторой без пропусков в СБ можно доехать представляет собой в любое время года ямы да канавы и не всякая машина ее выдержит??? Или она об этом скромно умалчивала, или у вас есть пропуска в СБ???
Ко мне пару раз друзья приезжали, в итоге я на всех желающих меня навестить сделала пропуска, потому ято все говорили, что ехать просто невозможно ((
Я вот и не езжу поэтому. Мен пропуск свекры почему-то делать не стали в этом году, поэтому ездить по колдобинам отказываюсь категорически. И ребенка возить не буду. Даже на джипе.
Старый 30-03-2009, 19:46     #21636
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Купила сегодня 2 пачки вкладышей в бюстгальтер "Sanosan", классненькие такие .

Девочки, кто где покупает пеленки? Я в ОЗ заказала 4 штуки, маловато будет...Все что в магазах вижу - .
Старый 30-03-2009, 19:50     #21637
Сара Вудраф
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 135
Сара Вудраф отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Насчет экономии - халява сыплется, жуть! Сейчас звонила мама - говорит не покупай пока кроватку, тебе начальница Ленконцерта хочет отдать свою люльку, электронные весы и пеленальник
Весы - это штука полезная. У меня муж был любитель рисовать графики роста и веса дочки)))

Цитата:
Сообщение от masya_222 Посмотреть сообщение
ой, девочки, вы про еду а я только вернулась, пойду играть с холодильником в саранчу.
Когда мы были подростки, нас с подружками один знакомец термитами обзывал. Пожирали у него на кухне все, что только можно.

Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Девочки у меня вопрос ко всем!!!!!!

У кого какой интернет провайдер???? Бывают ли перебои,и как часто.?????

Ответе пожалуйста, а то не могу намучилась со своим,то проф,то перебои,то ремонтные работы, и все это по 7-8 раз в месяц и в самое неудобное время,еще бывает на сутки вырубают
Очень жду ответов,от всех,особенно кто часто пользуется нетом,тк до родов хочу успеть поменять оператора.
Гы! У нас местный дворовой обморочный провайдер "БигФиш". Сейчас вот вроде нормально работает, ремонт раз в 1-2 месяца, а раньше был какой-то кошмар с регулярными отключениями на несколько дней. Ох, как я с ними ругалась по телефону и с глазу на глаз!
Хотели Авангард, но его не подключают, если телефон спаренный, а у нас как раз такая вот древность((

Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Вот с этими врачами всегда так.
Мало того, что гематолог задержала прием и пришлось ждать 1.5 часа!!
Так она нашла к чему докопаться...У Вас, говорит, лейкоцитоз беременных.
Пейте это и это (3 разных препарата - трилакт, курантил, омега3), сдайте еще 3 анализа (ферритин какой-то, клинич. кровь, и еще какой-то странный) , а потом снова на приём..
НО! в целом все хорошо .
А много лейкоцитов-то? У меня вот тоже врачи нудят, хотя вроде бы норма.
А омега разве не БАД? Я что-то с большим предубеждением к БАДам отношусь.

Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
ну и как тебе оно?
Как обычно, книжка в сто тыщ раз лучше
Кстати, это трилогия, а в фильме только первая часть, но зато с новым придуманым финалом. Получилось натянуто и надуманно. В книжке все только начинается, а в фильме уже все закончилось

Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Да уж,а впринципе для меня хорошее кино,это когда я не обращаю внимание на такие мелочи.
А как только начинаю думать о том как роль недоделана,или режиссерский ход д....о,или монтаж фиговый или грим неправдивый,или звуком все попытались закрыть ну и тд,тогда всееееееее
А что можно смотреть из массового проката-то?
Когда я хочу хорошего кино, я иду в Аврору на фильмы с субтитрами - там иногда показывают хорошее, или можно еще в Доме Кино что-то узреть. А так - Кесьлевский, Кар Вай, Бергман...

Цитата:
Сообщение от plandelta Посмотреть сообщение
хорошо, что я логист
А я - клинический психолог. Не могу смотреть фильмы про психически больных людей без профессионального сарказма. Да и "психологические драмы" в большинстве тоже.
Старый 30-03-2009, 19:52     #21638
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
А подруга рассказывала, что дорога, по каторой без пропусков в СБ можно доехать представляет собой в любое время года ямы да канавы и не всякая машина ее выдержит??? Или она об этом скромно умалчивала, или у вас есть пропуска в СБ???
Ко мне пару раз друзья приезжали, в итоге я на всех желающих меня навестить сделала пропуска, потому ято все говорили, что ехать просто невозможно ((
пропусков нет
поэтому с ямами-канавами знакомы...
но вот летом, когда Aveo была, доехать было целым приключением.
осенью уже ездили на джипе, и тоже не сахар, но гораздо быстрее и легче )))
но уж больно в Сосновом Бору хорошо
Старый 30-03-2009, 19:53     #21639
Мама_Миши
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 451
Мама_Миши отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zhanin Посмотреть сообщение
всем привет

я сегодня была в ЖК, получила анализ крови, который натощак сдавала, сказали белка мало, надо есть мясо а мне его не хочется совсем, и на сладкое не тянет , вообще ем мало, и за это тоже попало - прибавка за 2 недели 100 гр
Везет же некоторым! У меня уже недели две подряд по +1500 за неделю. Последний раз получила втык, села на жесткую диету, пропила почечный чай и канефрон. Через пять дней -500. После похода ко врачу организм как с цепи сорвался - ничего не могу с собой поделать - ем и ем. Чувствую, в пятницу снова выдам прибавку и пойду на дневной стационар.
Ни у кого нет предчувствия, что родите раньше? Мне почему-то кажется, что я не дохожу. Пашу день и ночь, сделала почти все отчеты за 1 квартал, кроме балансов и ндс. А еще надо коляску купить и немного вещичек для роддома, постирать, перегладить кучу белья, определиться с роддомом, собрать вещи в роддом и еще много чего. Когда успею?
Первого апреля на УЗИ и КТГ, надеюсь, девочка не превратится в мальчика.
Старый 30-03-2009, 19:55     #21640
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
Я вот и не езжу поэтому. Мен пропуск свекры почему-то делать не стали в этом году, поэтому ездить по колдобинам отказываюсь категорически. И ребенка возить не буду. Даже на джипе.
значит, я одна ненормальная
мне еще и хочется по колдобинам самой за рулем
наверное, чтобы оправдать название машины
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.