Кто делал фото или лазерную эпиляцию?Поделитесь опытом! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2009, 00:29     #1
Katusha
Ветеран
 
Профиль Katusha
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Сообщения: 938
Katusha отсутствует


Делала 10 лет назад лазерную эпиляцию на ногах, раз 5 и никакого эффекта...Вот теперь хочу узнать и все таки сделать ...Может фото поможет? Поделитесь опытом кто делал! Волосы не такие густые и черные, но и не белые...Хочу сделать ноги, бикини и подмышки... И еще напишите каким аппаратом делали (если знаете) и стоимость...., чтобы ориентироваться в дальнейшем...
Старый 10-01-2009, 20:29
ответ для Katusha на сообщение "Кто делал фото или лазерную..."
    #2
ХАРЛЕЙ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 321
ХАРЛЕЙ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katusha Посмотреть сообщение
Делала 10 лет назад лазерную эпиляцию на ногах, раз 5 и никакого эффекта...Вот теперь хочу узнать и все таки сделать ...Может фото поможет? Поделитесь опытом кто делал! Волосы не такие густые и черные, но и не белые...Хочу сделать ноги, бикини и подмышки... И еще напишите каким аппаратом делали (если знаете) и стоимость...., чтобы ориентироваться в дальнейшем...
Хотела сделать в "Мерамед" фотоэпиляцию на подбородке: цену мне загнули в 12000, и не дали никаких гарантий, что уйдут все волосы, подчеркнув, что придется прийти еще раз 8-10... Сейчас делаю лазерную в "Меди" - уже наверно раз12-15 (не считала), имею скидку в 35% - плачу максимум 4000.. раз в квартал Вот теперь и подумайте, что вам будет выгодно..
Старый 10-01-2009, 23:47     #3
Katusha
Ветеран
 
Профиль Katusha
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Сообщения: 938
Katusha отсутствует


Я тоже сходила в Мерамед.... Там конечно цены аховые! А вот на форуме здесь предлагают за нормальные деньги фотоэпиляцию! А результат то у Вас есть после 12 сеансов?
Старый 24-01-2009, 15:49
ответ для Katusha на сообщение "Кто делал фото или лазерную..."
    #4
луняшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 352
луняшка отсутствует


я ходила в СПАССО, вГранд Каньоне, сбоку есть центр косметологический.пробовала делать фотоэпиляцию, вспышка стоит от90-190. ориентировали на зону бикини 2-3 т.Пришла, легла, оттерпела 5 вспышек и сказала, что больше не хочу. как-то нереально больно, как будто лежишь ты такая....и вдруг к тебе утюг приложили. на второй вспышке уже раньше времени начала дергаться. Не ожидала, что это так больно. хотя после этого не было никакого раздражения, покраснения, жжения, как будто ничего не делала. косметолог сказала, что надо было мощность больше делать.подожду полтора месяца, может хоть один умрет волосик.
Старый 24-01-2009, 23:53
ответ для Katusha на сообщение "Кто делал фото или лазерную..."
    #5
OBel
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 87
OBel отсутствует


Я делала здесь:
http://www.laserdoctor.ru/index.php?issue_id=41
цены очень божеские. Пока делаешь сеанс с указанной периодичностью, толк есть. Потом перестала в связи с беременностью, до конца курс так и не доделала
Старый 25-01-2009, 00:10
ответ для OBel на сообщение "Я делала..."
    #6
Katusha
Ветеран
 
Профиль Katusha
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Сообщения: 938
Katusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от OBel Посмотреть сообщение
Я делала здесь:
http://www.laserdoctor.ru/index.php?issue_id=41
цены очень божеские. Пока делаешь сеанс с указанной периодичностью, толк есть. Потом перестала в связи с беременностью, до конца курс так и не доделала
А Вам больно было ?
Старый 26-01-2009, 23:47
ответ для Katusha на сообщение "Кто делал фото или лазерную..."
    #7
Klaus44
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 169
Klaus44 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katusha Посмотреть сообщение
Делала 10 лет назад лазерную эпиляцию на ногах, раз 5 и никакого эффекта...Вот теперь хочу узнать и все таки сделать ...Может фото поможет? Поделитесь опытом кто делал! Волосы не такие густые и черные, но и не белые...Хочу сделать ноги, бикини и подмышки... И еще напишите каким аппаратом делали (если знаете) и стоимость...., чтобы ориентироваться в дальнейшем...
Я делаю лазерную эпиляцию 4 года. Раньше делала в Меди, а потом перешла в ОстмедКонсалт, там дешевле.
Старый 27-01-2009, 11:31
ответ для Katusha на сообщение "Кто делал фото или лазерную..."
    #8
Antik
Элита
 
Профиль Antik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 133
Antik отсутствует


делала в Махаоне, больно не было, но там аппарат вакулайн, по-моему называется.Делала с гелем, До беременности делала - результат был, потом как-то не получалось, то денег не было, то времени.
махаон, который на Рубинштейна.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.