Сколько новогодних мероприятий у вашего ребенка? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-01-2009, 20:13     #1
glarus
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПБ, ЮЗ
Сообщения: 1 009
glarus отсутствует


В прошлом году (3 года дочке было) у нас было очень много новогодних спектаклей, ёлок и т.п. Иногда даже по две получалось - утром в садике например,а вечером - в спортклубе. Еще на новогодние гуляния уличные ходили. И как-то мне казалось, что, если не пойти на ёлку от кружка, то ребенку будет обидно... вот и таскались везде. Дочке нравилось, вот и хорошо.
А в этом году мы были только после бронхита, и доктор сказала особо не усердствовать с массовыми мероприятиями. Поэтому выбрали самые для нас интересные, а остальные закосили Дочке, естественно, не говорила, что мы пропустим праздник в спортклубе и т.п., просто о нем не упоминали дома и на репетиции не ходили.
Т.о., у нас ни разу не было два мерприятия в день, и между "праздничными событиями" проходило не меньше двух дней спокойной домашней жизни
И в итоге, я поняла, что абсолютно не надо посещать с ребенком все праздники на всех кружках и по всем доставшимся билетам-приглашениям. В этом году каждый поход дочке запомнился, она вспоминает, обсждает какие-то моменты, ЖДЁТ праздников.
Вот так вот вышло.
А как у вас с новогодними мероприятиями?
Старый 06-01-2009, 20:37     #2
Машечка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 682
Машечка отсутствует


У нас было 2 - утренник в садике и ЛВ-Елка. Все, думаю для 3 лет достаточно, тем более везде куча больных, да и денег это стоит не маленьких.
Старый 06-01-2009, 20:39     #3
uti
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 973
uti отсутствует


Я считаю что у ребенка-малыша должна быть одна ХОРОШАЯ чудесная ёлка.
Старый 06-01-2009, 20:40     #4
uti
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 973
uti отсутствует


Иначе ощущение праздника то теряется.....Тусовка получается сплошная.....
Старый 06-01-2009, 20:40     #5
ТИША
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщения: 5 569
ТИША отсутствует


У моей 6-ти летней девицы - елка в садике, через 5 дней - день рождения с Олей-Львенком в садике около елки (считай - елка номер 2), сегодня ходили на "Мэри Поппинс", завтра в Особняк Кельха. Все. Как таковых елок 2. Да! В четверг пойдем в Эрмитаж.
Старый 06-01-2009, 20:43     #6
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


лучше меньше, да лучше. (с)
нам уже почти 4, в этом году между мероприятиями минимум один день, а то и два. при этом, я учитываю и походы в гости. год назад, когда еще и трех не было - вылазок было меньше. в следующем году чуть изменю состав мероприятий - в пользу театров и концертов, сократив количество елок и дедов морозов.
Старый 06-01-2009, 21:09     #7
(елена
Элита
 
Профиль (елена
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: пр Луначарского
Сообщения: 2 223
(елена отсутствует


У нас был утренник в садике, новогоднее представление в ДК Ленсовета, спектакль в Театре на Неве. Думаю, по количеству нормально. В ДК Ленсовета дали папе на работе билет, так бы не пошли больше никуда. Ребенку 5 лет. Он у меня не любитель именно елок в смысле хороводов, танцев и всего такого прочего. Делаем упор именно на спектакли.
Старый 06-01-2009, 21:50     #8
Таня s
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 986
Таня s отсутствует


У нас только одна елка была - в садике. Думаю в этом году хватит. Сама бы с удовольствием сходила бы еще куда-нибудь. Но деть у нас "домашний" по своему характеру. А мелкий и садиковскую проболел.
Старый 06-01-2009, 22:02     #9
Альфа Тельца
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 584
Альфа Тельца отсутствует


У нас в этом году получается 5-ть мероприятий (ёлок с хороводами - 2-е), с интервалом в 2-3 дня.
Дочка довольна, а я вот что-то подустала уже)
Старый 06-01-2009, 22:49     #10
ЛЯЛЕЧКА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: 5 предпортовый
Сообщения: 945
ЛЯЛЕЧКА отсутствует


У нас 3 мне, кажется, нам хватило.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.