***Поднять за Новый год бокальчики спиртного все мамы январят-2006 готовы*** - Страница 98 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2008, 22:41
ответ для alika на сообщение "у вас няня появилась?????"
    #971
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от alika Посмотреть сообщение
мдя...я-то подумала, что ты с Ники на Елке инфантовской устала..только и всего))))
честно?! устала на елке...очень...опять меня втоптали в плинтуса по самые гланды...надавали по мордам..преподы и окружающие родители опять в шоке от Никиной гиперактивности....но это отдельная история писАть долго, завтра расскажу

Цитата:
Сообщение от alika Посмотреть сообщение
у вас няня появилась?????
и уже исчезла слава Богу, пока только до 4-5 января, но как окажется на самом деле=время покажет...
Старый 26-12-2008, 22:42     #972
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от alika Посмотреть сообщение
мдя...я-то подумала, что ты с Ники на Елке инфантовской устала..только и всего))))
с Олесей чтоль недавно болтали???
Старый 26-12-2008, 23:15
ответ для alika на сообщение "какой город Санкт-Петербург..."
    #973
70 кг оптимизма
Наш человек
 
Профиль 70 кг оптимизма
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 8 461
70 кг оптимизма отсутствует


Цитата:
Сообщение от alika Посмотреть сообщение
какой город Санкт-Петербург маленький, :
Я только что в этом убедилась. Вини в контакте добавила Машину крёстную в друзья, оказывается они вместе работают
Старый 26-12-2008, 23:23     #974
Gannа
Мега-элита
 
Профиль Gannа
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 4 341
Gannа отсутствует


да, Марина - ты герой! Я теперь на работе так отдыхаю, по сравнению с домом. Сижу, работаю - лафа
Вечером по дороге домой зашла купить подарков, нагрузилась как лошадь, думала что "охватила" по максимуму - а нифига, только половину оподарила.
Старый 26-12-2008, 23:37     #975
Питер FM
Элита
 
Профиль Питер FM
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Октябрьская наб.
Сообщения: 2 651
Питер FM отсутствует


Цитата:
Сообщение от 70 кг оптимизма Посмотреть сообщение
Я только что в этом убедилась.
Ну мать ты меня удивляешь
сын только что заснул...далее непечатно
Старый 26-12-2008, 23:44     #976
Питер FM
Элита
 
Профиль Питер FM
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Октябрьская наб.
Сообщения: 2 651
Питер FM отсутствует


Цитата:
Сообщение от Б-Е-Л-К-А Посмотреть сообщение
Вообще, мне кажется, мы живем в постоянном то насморке, то кашле, то ушах, я уже даже как-то свыкаться начала....Раньше я поражалась, когда слышала от родителей старших детей, что в саду все кашляют, чихают и с насморком, но теперь понимаю, что видимо все стадию эту проходят и детей отправляют в сад с насморком и кашлем, т.к. они почти не вылечиваются....
Не устаю повторять - за четыре садиковских месяца я ни разу не видела в нашей группе ребенка с соплями или чихающего ну если только кто подкашлянул разок
Старый 26-12-2008, 23:45     #977
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


Ники тока уснул, несмотря на то, что встал сегодня в 10 утра и был без дневного сна, перевозбудился на елке я думаю...и я расчитывала, что уснет он пораньше, часов в 22....а теперь можно выйти на финишную прямую по домашним и общественным делам, НО сначала 30 минут отдыха для себя любимой=во-первых, поесть!!! потом кофе, чтоб не заснуть за деланием дел, потом перекур и с песнями в бой=белье ждет, когда его развесят на сушке, высохшее=когда его просто снимут, списки ждут обработки и аналитики, контейнеры=еды, пакеты=одежды сына, еще неплохо было бы подшить подкладку у шубы и пуговицу нормально пришить, а то отвалились...сапоги замшевые почистить, а то после сегодняшней улицы не успела их привести в божеский вид, стоят, бедные, оттоптанные по щиколотку сами понимаете кем..посуду помыть..еще что-то надо сделать=не помню уже....но пока=на все забиваю и ем, и вас читаю!!!!


согласна, девушки, да, Питер=город очень маленький да и вообще Земля круглая=все всё равно когда-нить где-нить встретятся
Цитата:
Сообщение от Gannа Посмотреть сообщение
да, Марина - ты герой! ...
спасибо, Ганна!!! но герой, не более, чем каждая из вас просто сегодня в обед анализ прошедшей недели и представление, что предстоит на следующей=поперек горла мне что-то встало ...да и вообще...стране Герои не нужны (с)
я уже не стала писАть омелочах типа заказ-прием питьевой воды, разборки с ЖЭКом, ежедневное мытье посуды, срыв Никиной стрижки (теперь мой мальчик будет НГ встречать обросшим и таким же есессьно на Елки пойдет)=потому что ветрянкой заболела дочь парикмахерши, мелкий ремонт одежды моих мальчиков, ежедневные созвоны с разными родственниками, некоторые из которых доводят меня до белого коления и т.д. и т.п....в общем, мелочей много, всех уже и не припомнишь, а из них, как говорят, и складывается жизнь, вот наверное из-за них у меня такое жуткое ощущение усталости.....
Старый 26-12-2008, 23:48     #978
Питер FM
Элита
 
Профиль Питер FM
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Октябрьская наб.
Сообщения: 2 651
Питер FM отсутствует


Цитата:
Сообщение от dosyunya Посмотреть сообщение
В терракотовом джемпере - не я. И не Пальма. Это моя маман.
Дося, я тебе еще не говорила? Мама твоя - удивительно красивая женщина!!!
Старый 26-12-2008, 23:50     #979
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Питер FM Посмотреть сообщение
Не устаю повторять - за четыре садиковских месяца я ни разу не видела в нашей группе ребенка с соплями или чихающего ну если только кто подкашлянул разок
вы ж небось в частный ДС ходите???
или это у нас муниципалы такие принцЫпальные стали???
Старый 27-12-2008, 00:00
ответ для Manjasha на сообщение "вы ж небось в частный ДС..."
    #980
Питер FM
Элита
 
Профиль Питер FM
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Октябрьская наб.
Сообщения: 2 651
Питер FM отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manjasha Посмотреть сообщение
вы ж небось в частный ДС ходите???
Аха, чичас там... В государственный
Маняш, так мы какую музыку завтра бум слушать? сказала я...у которой до сих пор муж не знает, что завтра на вечер у меня планы
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.