***Поднять за Новый год бокальчики спиртного все мамы январят-2006 готовы*** - Страница 248 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 23:01     #2471
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Спасибо большое всем за поздравления... именинник сегодня был явно не в духе...
Старый 29-01-2009, 23:26     #2472
70 кг оптимизма
Наш человек
 
Профиль 70 кг оптимизма
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 8 461
70 кг оптимизма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
да ну ладно, сама знаю что давно пора было но действительно не было денег сейчас халтурка привалила, заработала денег и сводила ее к окулисту, и подарок купила на ДР. Но чего мне это стоило.......голова пухнет до сих пор, чувствую что правду говорят серое вещество с родами и ГВ уходит......аж страшно как отупела
Она деньги транжирит.. всё мужу расскажу.. он там ждёть.. ой, забыла чего ентот добытчик ждёть?

Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
злыдня лучше говорите, я уже не пишу тут то что не хотела бы обсуждать
угу я такая , если бы писала , вообще всё что думаю... мало бы ко мне относился, так как сейчас

Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
И вообще Катастрофа, что значит наконец то????? Раз в год как и положено обследуемся!!!!!!
Просто последние несколько месяцев ты только и спрашивала, где и сколько и что у Ксю зрение плохое.. вот я и переживать стала , что ты долго не идёшь . Просто мы действительно тут очень давно, как сказала Мика 'я вас люблю уже около 4 лет'
Старый 29-01-2009, 23:31     #2473
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Цитата:
Сообщение от 70 кг оптимизма Посмотреть сообщение
Она деньги транжирит.. всё мужу расскажу.. он там ждёть.. ой, забыла чего ентот добытчик ждёть?
а он знает, думаешь прошло незамеченным как я тут неделю корячилась ради этого
Цитата:
Сообщение от 70 кг оптимизма Посмотреть сообщение
угу я такая , если бы писала , вообще всё что думаю... мало бы ко мне относился, так как сейчас
да ладно катастроф, я тебя знаю и на тебя не обижусь
Цитата:
Сообщение от 70 кг оптимизма Посмотреть сообщение
Просто последние несколько месяцев ты только и спрашивала, где и сколько и что у Ксю зрение плохое.. вот я и переживать стала , что ты долго не идёшь . Просто мы действительно тут очень давно, как сказала Мика 'я вас люблю уже около 4 лет'
ну дык это я разведку проводила куда ребенка отвести, а так в прошлом январе как раз у окулиста были и он сказал в 3 года подойти, ну мы и подошли в 3 года
Старый 30-01-2009, 00:05     #2474
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


А еще сегодня с работы позвонили со старой, говорят "мы тут типа подумали что что же завтра выходишь и нужно тебе что то предложить, а нам тебе предложить то и нечего" Я сказала что выйду не завтра а в понедельник, так что у них еще есть время на обдумывание куда меня приткнуть, даже самой интересно что они придумают и предложат
Старый 30-01-2009, 00:12     #2475
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует



Данечку поздравляем с днем рождения!!!!!!!!!!!!!


Старый 30-01-2009, 00:13     #2476
Катия
Мега-элита
 
Профиль Катия
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 053
Катия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelak Посмотреть сообщение

А где Пальма?
Цитата:
Сообщение от dosyunya Посмотреть сообщение
Я вчера у неё то же самое пыталась выяснить, так она сказала, что её тут никто не лю
Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
Вот и я ..буквально вечра думала - а где же Пальма?
Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
Пальме некогда, она ночами вышивает
я вчера... ну вообщем, вы поняли ...тоже обеспокоилась, где Хамедореюшка...не стала здесь писать, поколебавшись, и написала в контакт. Пальма написала, что "почувствовала себя в этом топике лишней"

ПОЧЕМУ?
Старый 30-01-2009, 00:13     #2477
MamaTemki
Наш человек
 
Профиль MamaTemki
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: около ж\д ст. Ржевка
Сообщения: 5 307
MamaTemki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
А еще сегодня с работы позвонили со старой, говорят "мы тут типа подумали что что же завтра выходишь и нужно тебе что то предложить, а нам тебе предложить то и нечего" Я сказала что выйду не завтра а в понедельник, так что у них еще есть время на обдумывание куда меня приткнуть, даже самой интересно что они придумают и предложат
Оксан, знай одно - они не имеют права тебя уволить, если на предприятии нет сокращения! Должны оформить на ту должность, на которой ты числилась, когда уходила в отпуск по уходу за ребенком. Да ты это и сама, наверное, знаешь.
Старый 30-01-2009, 00:15     #2478
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
А еще сегодня с работы позвонили со старой, говорят "мы тут типа подумали что что же завтра выходишь и нужно тебе что то предложить, а нам тебе предложить то и нечего" Я сказала что выйду не завтра а в понедельник, так что у них еще есть время на обдумывание куда меня приткнуть, даже самой интересно что они придумают и предложат
да уж... когда Мишке исполнялся годик, мне позвонил один из моих приятелей с работы (воздыхатель) и предложил к ним в отдел перейти... я не представляла как скажу своему начальству, но они это всё на себя взяли... я тогда не вышла..
летом приехала писать заявление с 1,5 до 3 - мне моя начальница, с которой хорошие отношения ни слова не сказала об этом, только спросила когда выйду... когда приехала перед выходом мне сказали ну ты знаешь, у нас это направление полностью укомплектовано (с которого в декрет уходила).. а может тебе занятся чем-то другим... я была просто в шоке.. например, вот в это подразделение нужен человек... и называет мне именно то, куда год назад не получилось... оказалось меня там ждали... только воздыхатель уволился... а этим летом он как раз работу предлагал.. потом радовался, что я улучшила своё положение (опять же с его помощью)
Старый 30-01-2009, 00:15     #2479
MamaTemki
Наш человек
 
Профиль MamaTemki
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: около ж\д ст. Ржевка
Сообщения: 5 307
MamaTemki отсутствует


Госпидя, на что Пальма-то обиделась? Может, кто догадывается?

Мы с Таней сегодня на одном дыхании весь фильм "Казус Кукоцкого" посмотрели... Прям под впечатлением нахожусь, как-будто что-то внутри надорвалось...
Старый 30-01-2009, 00:17     #2480
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Ксюню с Днём Рождения!!!
пусть радует маму всё больше и больше!!!!
и растопит лёд в папином сердце!

Оксан, если что не так, я сотру...
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.