***Поднять за Новый год бокальчики спиртного все мамы январят-2006 готовы*** - Страница 155 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2009, 00:37     #1541
Rybka
Мега-элита
 
Профиль Rybka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 006
Rybka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
Прочитала следующим образом -

Периодически из комнаты доносилось ДиМино "ПисАть никто не хочет?
Подумала - ну продвинутый!! Уже и сам пишет и других приглашает )
Он может. Со вчерашнего дня бегал напоминал про Аппликации, пересчитывал клеи, ножницы.. Очень волновался.

Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
А девочку в красном платье тоже кто-то забыл???
Мне понравился твой коммент в контакте. Получилось что-то типа Телемагазина))))
Старый 05-01-2009, 00:40     #1542
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Профиль Мика
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район :)
Сообщения: 9 928
Мика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Б-Е-Л-К-А Посмотреть сообщение
Мда, Рыбка, мы тут с тобой друг другу рассказываем как мы сегодня день хорошо вместе провели)))
нет. мы тоже тут - тихо себе сидим и завидуем
Старый 05-01-2009, 00:40     #1543
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Профиль Мика
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район :)
Сообщения: 9 928
Мика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rybka Посмотреть сообщение
пересчитывал клеи, ножницы.. Очень волновался.
Хозяйственный!!!!
Старый 05-01-2009, 00:42     #1544
Питер FM
Элита
 
Профиль Питер FM
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Октябрьская наб.
Сообщения: 2 651
Питер FM отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катия Посмотреть сообщение
Питерочек, я не помню, честно говоря, ваши прошлогодние впечатления...а я тоже хотела сводить Кира, хоть цирк терпеть не могу, но этот разбившийся мальчик на джигтовке и рыдающий медведь на канате меня отвратили от этой идеи...и судя по всему, не зря!
Вот и я цирк не люблю, но в прошлом году решили-таки попробовать сходить, и ОЧЕНЬ понравилось! Очень! ЗАмечательно продуманный сценарий, куча артистов, зверей, фокусов и так далее
но в этом году новогоднюю программу цирка на Фонтанке смотреть никому категорически не советую
Старый 05-01-2009, 00:42     #1545
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Профиль Мика
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район :)
Сообщения: 9 928
Мика отсутствует


Я как почитаю про январяток наших - сразу вопрос становится, почему у меня Сашка такой балбес ? Никаких способностей и увлчённостей , никаких особых знаний и умений - бестолковый - слов нет, но любииимыыйй!!Знает это и пользуется
Старый 05-01-2009, 00:44     #1546
Питер FM
Элита
 
Профиль Питер FM
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Октябрьская наб.
Сообщения: 2 651
Питер FM отсутствует


Лилечку с днём рождения!
Диану-Картинку с днём рождения!
Старый 05-01-2009, 00:56     #1547
Катия
Мега-элита
 
Профиль Катия
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 053
Катия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
Я как почитаю про январяток наших - сразу вопрос становится, почему у меня Сашка такой балбес ? Никаких способностей и увлчённостей , никаких особых знаний и умений - бестолковый - слов нет, но любииимыыйй!!Знает это и пользуется
Мика, Кир вообще предпочитает бегать бизончиком, с 2 лет не прикасается к конструкторам (!), рисованию (а получалось так хорошо!), аппликации-вырезания-раскраски и т.п. это не для нас! даже пластелин не лепит, стихи не учит, книжки только любит листать со совими комментариями, которые, как водится, "жгут" и всё, пожалуй...

говорит - я стану кенгурой...подумал, осознал, видимо, женский оттенок слова...исправился - "кенгУром"
приставил мягкую дугу от разв. тинилавовского коврика к своей голове, петины новые носки распаковал, одел на руки до локтя, бегает и орет басом - я рогАн!!!!

всех рогатых животных на картинках зовет роганами...вообщем, роется кабанчиком в подушках, никакого интеллектуального досуга у нас нет...какое-то жЫвотное просто маленькое ...
Старый 05-01-2009, 00:59     #1548
Rybka
Мега-элита
 
Профиль Rybka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 006
Rybka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
Я как почитаю про январяток наших - сразу вопрос становится, почему у меня Сашка такой балбес ? Никаких способностей и увлчённостей , никаких особых знаний и умений - бестолковый - слов нет, но любииимыыйй!!Знает это и пользуется
Ну мать, совсем от любви голова кружится))) Кто у нас лучше всех плавает? Кто легко путешествует везде с родителями и скоро встанет на горные лыжи))? Ура самому любимому, спортивному Саньку!

Девочки, где Дося? Когда она в инет не выходит, я начинаю невольно бесспокоиться за них. И Варя сегодня её вспоминала, говорит, непривычно быть у Рыбок без Доси).
Старый 05-01-2009, 01:00     #1549
Rybka
Мега-элита
 
Профиль Rybka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 006
Rybka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катия Посмотреть сообщение
какое-то жЫвотное просто маленькое ...
Старый 05-01-2009, 01:02     #1550
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Профиль Мика
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район :)
Сообщения: 9 928
Мика отсутствует


Ну, про инетеллектуальное развитие Кира я наслышана - и про его рассуждения и т.д.
Я на полном серьёзе говорю - Сашка растёт бестолочью , это всё из-за моей лени и нехватки времени. он от меня только плохие слова цепляет.
Сегодя приготовила ужин, уже всё на тарелках, зову мужа - он не идёт. Ну я сержусь - всё стынет...я и кричу
Перов, ну на хрена я тогда всё готовила??
Сашка подлетате к папе - Перов, ну на хрена тогда мама всё готовила???
Я собсна не пожаловаться - я поделиться . Муся к 2 годам знала все буквы, сашка только к 3 ваще начал ими интересоваться.
Раньше неплохо собирал пазлы, щаз из 4 кубиков - повернёт все праивльными сторонами, сложит кое-как - и говорит, что картинка получилась.Дурачокс.
Любит повторять - я мамин дурачок
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.