*Шубы и платья в кристаллах Сваровски, блестят и сверкают в апрельской тусовке* - Страница 186 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-12-2008, 14:11     #1851
Zвёздо4ка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 319
Zвёздо4ка отсутствует


Девчонки, а кто-нибудь делал элюминирование волос?
Старый 14-12-2008, 14:43     #1852
МамАнна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр.Металлистов
Сообщения: 722
МамАнна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zвёздо4ка Посмотреть сообщение
Девчонки, а кто-нибудь делал элюминирование волос?
Я. в салонах отработала семь лет...
Старый 14-12-2008, 15:41     #1853
Zвёздо4ка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 319
Zвёздо4ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамАнна Посмотреть сообщение
Я. в салонах отработала семь лет...
Аня, а ты на себе пробовала? Может, ты меня проконсультируешь? Я сейчас покрашена в белый цвет, у меня отросли уже корни. И я хочу поробывать это элюминирование. Прежде чем делать элюм. мне надо обесцветить волосы? Сколько это делается по времени и примерно сколько будет стоить?
Старый 14-12-2008, 16:04     #1854
Амелишка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Колпино, Простоквашино
Сообщения: 5 684
Амелишка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zвёздо4ка Посмотреть сообщение
Как классно
Цитата:
Сообщение от пани Зося Посмотреть сообщение
Красота,страшная сила
Спасибки!!!!!
Старый 14-12-2008, 17:24     #1855
МамАнна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр.Металлистов
Сообщения: 722
МамАнна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zвёздо4ка Посмотреть сообщение
Аня, а ты на себе пробовала? Может, ты меня проконсультируешь? Я сейчас покрашена в белый цвет, у меня отросли уже корни. И я хочу поробывать это элюминирование. Прежде чем делать элюм. мне надо обесцветить волосы? Сколько это делается по времени и примерно сколько будет стоить?
Это так для общего ознакомления.http://www.interlinks.ru/beauty-articles/2081.html сама делала,результат неплохой был,волосы действительно выглядят более здоровыми,обесцвечивать не надо, можно сделать мелирование и закрепить все это бесцветным элюмином,ну может немного добавить туда перламутра,каких-то светлых оттенков,что бы пряди обесцвеченные затонировать,сейчас качество краски на мой взгляд ухудшилось,ценник получается приличный,все зависит от длинны,да и сама краска не дешевая. мое мнение,если уж совсем не годится качество волос( я тож блонда мелированно-крашенная ) то имеет смысл переплачивать,а красится надо будет постоянно (два месяца результат не сохряняется,как пишут.) а если вполне прилично все то можно и лореалем обойтись или еще какой нормальной краской..в любом случае есть мастер который давно красит элюмином и не плохо.Если она на дому работает,то должно дешевле получиться,в любом случае можно цены сравнить,позвонить в салон любой и помучить администратора.
Лена,а корни то сильно от крашеных отличаются? а то может корни покрасить придется а сверху бесцветный элюмин можно нанести...
Старый 14-12-2008, 17:46
ответ для МамАнна на сообщение "Это так для общего..."
    #1856
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует



выходные удались...мы сегодня опять ездили гулять и купили пироженок (Олеська)...Егор сегодня проснулся в 12, и то я его разбудила, днём не спал вообще, надеюсь раньше ляжет вечером
а я фотки выложу
Цитата:
Сообщение от пани Зося Посмотреть сообщение
А что без Леныча не поедешь то?
на чём??? мы на Леныче и собирались

Амелиш, ноготки оч понравились
Старый 14-12-2008, 19:25     #1857
ღMonikaღ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 659
ღMonikaღ отсутствует


Всем привет! Мы весь день протухли дома, собственно, как и в любые другие дни
Слушайте, а элюминирование чем отличается от люминирования? Прям самой захотелось блеска сказочного ))))))))
Старый 14-12-2008, 19:29     #1858
ღMonikaღ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 659
ღMonikaღ отсутствует


Юльча! Заказы принимаешь??Когда там мама твоя прилетает? Пусть краску захватит... на всех ))
Не, серьезно! Она ж, ты говорила, с косметологией связана. Краска-то японская, во Владике д.б. дешевле, я в салон позвонила, фирма голдвелл.Мне бесцветную, 3 пачки!
Старый 14-12-2008, 20:22     #1859
Zвёздо4ка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 319
Zвёздо4ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамАнна Посмотреть сообщение
Это так для общего ознакомления.http://www.interlinks.ru/beauty-articles/2081.html сама делала,результат неплохой был,волосы действительно выглядят более здоровыми,обесцвечивать не надо, можно сделать мелирование и закрепить все это бесцветным элюмином,ну может немного добавить туда перламутра,каких-то светлых оттенков,что бы пряди обесцвеченные затонировать,сейчас качество краски на мой взгляд ухудшилось,ценник получается приличный,все зависит от длинны,да и сама краска не дешевая. мое мнение,если уж совсем не годится качество волос( я тож блонда мелированно-крашенная ) то имеет смысл переплачивать,а красится надо будет постоянно (два месяца результат не сохряняется,как пишут.) а если вполне прилично все то можно и лореалем обойтись или еще какой нормальной краской..в любом случае есть мастер который давно красит элюмином и не плохо.Если она на дому работает,то должно дешевле получиться,в любом случае можно цены сравнить,позвонить в салон любой и помучить администратора.
Лена,а корни то сильно от крашеных отличаются? а то может корни покрасить придется а сверху бесцветный элюмин можно нанести...
Ань, у меня темно-русые
Цитата:
Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы весь день протухли дома, собственно, как и в любые другие дни
Слушайте, а элюминирование чем отличается от люминирования? Прям самой захотелось блеска сказочного ))))))))
Мон, вот ссылка
http://www.peterlife.ru/woman/cosmo/text/cosmo-284.html
Старый 14-12-2008, 21:56     #1860
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


ну что, выходные заканчиваются, пора всем возвращаться в флуд
Егор уже спит, как я и мечтала
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.