А что, в 2009г. в АНАПУ никто не едет??? - Страница 175 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 14:42     #1741
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


Цитата:
Сообщение от лёля79 Посмотреть сообщение
оооо,поподробнее,пож-та!Про одноразовые знаю,пользовались,а вот про клейкую основу первый раз слышуКак называются?Я прикупила бы
Я ссылочку с картинкой выложила

Если рядом с морем, то, конечно, без коляски. Мы просто далеко ходим. По Пионерскому проспекту в сторону Джемете. У нас жилье в центре. Напротив кинотеатра Октябрь.
Старый 02-04-2009, 14:42
ответ для стас на сообщение "Отдых в Анапе"
    #1742
лёля79
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Народная-душа моя,у реки Невы
Сообщения: 3 334
лёля79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от стас Посмотреть сообщение
Едем в Анапу 3-й год подряд. Ездить начали с 10 месяцев.Авиабилеты на 12.06.09 уже купили. Самолет России. Билет туда-обратно стоил 17440, на ребенка до 2-х лет бесплатно, а на старшего - 3 года- 50% И то мы купили последние билеты за такую щену, а нашим двоюродным братьям достался уже за 22 т.р. Жили в частном секторе. Дом в 3 этажа. Снимали на первом этаже несколько комнат. Стоимость в прошлом году была 200-250 руб за человека в сутки. В комнате только кровать, столик, шкаф и вентилятор. Душ и туалет на четыре комнаты в коридоре. Имеется маленькая кухня. Мы готовили сами. Рынок был недалеко от нас. На море идти около10 мин парком. Наш ребенок очень вынослив и в 1,8 он проходил это расстояние спокойно. Море мелкое, как раз для малышей, песок.
а где территориально Вы жили?
Старый 02-04-2009, 14:44     #1743
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


Цитата:
Сообщение от лёля79 Посмотреть сообщение
у меня другой вопрос.Пакетик заворачивать на края горшка нужно?Ребёнку не противно будет сидеть на полиэтилене?В смысле,может садиться не захочетДа,и пакеты какие-обычные пищевые-бытовые?Или мусорные лучше?Прощу прощения за подробности
Ой! Так хочется ответить: в зависимости от объема выложенного ребенком
Старый 02-04-2009, 14:50     #1744
Перевертыш
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 263
Перевертыш отсутствует


Позвонила сегодня в гостевой дом н который мы расчитываем, и как-то расстроилась. Мне сказали, что с малявками (нам 2,6 будет) и второму ребенку подруги 4 с копейками, так вот, что с детишками не очень охотно берут везде, мол они другим отдыхать мешают :/ И что нас пустят, только если детишки тихие (интересно как это хозяйка определит?) Наверное если детишки не тихие, тас выселят

Бронировать на июнь она отказалась, сказала, что не ранее, чем мы купим билеты. ДАже от предоплаты отказалась.

Посмтрела другие гостевые дома, конечно ценник не радует. На двоих с дитем без питания выходит не дешевле 1600-2000. А мы на месяц хотим. Это только проживание будет около 50000, а еще питаение и билеты. Мрак.
Старый 02-04-2009, 15:03     #1745
лёля79
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Народная-душа моя,у реки Невы
Сообщения: 3 334
лёля79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
Вот мы по режиму тоже ходили. Но это не спасало Там воооздух... в общем спится очень хорошо. Я не уговариваю Я так... вспоминаю...

Свекр уже в Анапе. Говорит, что хорошо Уже не холодно, но и не сказать, что тепло. Абрикосы цветут все бело-розовое и зелененькая свежая травка. В общем: Благодать
да,я понимаю,только с нами едут ещё два карапуза:2,6 и 3,2,а для них колясок не берутДа,и в маршрутках с колясками не оченьХотя со всем остальным согласна
Старый 02-04-2009, 15:06     #1746
лёля79
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Народная-душа моя,у реки Невы
Сообщения: 3 334
лёля79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
Я ссылочку с картинкой выложила

Если рядом с морем, то, конечно, без коляски. Мы просто далеко ходим. По Пионерскому проспекту в сторону Джемете. У нас жилье в центре. Напротив кинотеатра Октябрь.
а у нас около Голубца.Если территориально представляете-напишите,пож-та,куда мы можем с мелкими пешком добраться,а куда без коляски никак(маршруточные варианты тоже рассматриваются как пешие.т.к.в маршрутку с коляской)Спасибо Вам заранее
Старый 02-04-2009, 15:08     #1747
лёля79
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Народная-душа моя,у реки Невы
Сообщения: 3 334
лёля79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
Ой! Так хочется ответить: в зависимости от объема выложенного ребенком
не,я не это имела в видуКакие удобнее и прочнее?Только про вес сделанного не надо спрашиватьпросто у нас горшок очень неудобной формы для обматывания пакетиком
Старый 02-04-2009, 15:11     #1748
Амариллис
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 463
Амариллис отсутствует


Цитата:
Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение
Позвонила сегодня в гостевой дом н который мы расчитываем, и как-то расстроилась. Мне сказали, что с малявками (нам 2,6 будет) и второму ребенку подруги 4 с копейками, так вот, что с детишками не очень охотно берут везде, мол они другим отдыхать мешают :/ И что нас пустят, только если детишки тихие (интересно как это хозяйка определит?) Наверное если детишки не тихие, тас выселят

Бронировать на июнь она отказалась, сказала, что не ранее, чем мы купим билеты. ДАже от предоплаты отказалась.

Посмтрела другие гостевые дома, конечно ценник не радует. На двоих с дитем без питания выходит не дешевле 1600-2000. А мы на месяц хотим. Это только проживание будет около 50000, а еще питаение и билеты. Мрак.
Зажрались что ли хозяева??с детьми не брать, да в анапе и окрестностях детей больше чем взрослых
Старый 02-04-2009, 15:15
ответ для лёля79 на сообщение "а у нас около Голубца.Если..."
    #1749
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


Цитата:
Сообщение от лёля79 Посмотреть сообщение
а у нас около Голубца.Если территориально представляете-напишите,пож-та,куда мы можем с мелкими пешком добраться,а куда без коляски никак(маршруточные варианты тоже рассматриваются как пешие.т.к.в маршрутку с коляской)Спасибо Вам заранее
Ну до высокого берега дойдете, это точно. В приципе короткими перебежками (в смысле переносами ребенка на ручках) можно дойти и до центральной набережной вечером. Просто я не люблю маршрутки. Там душно. Мы везде ходим пехом.

Там, где без коляски никак, всегда можно доехать на маршрутке.
Старый 02-04-2009, 15:21     #1750
лёля79
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Народная-душа моя,у реки Невы
Сообщения: 3 334
лёля79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
Ну до высокого берега дойдете, это точно. В приципе короткими перебежками (в смысле переносами ребенка на ручках) можно дойти и до центральной набережной вечером. Просто я не люблю маршрутки. Там душно. Мы везде ходим пехом.

Там, где без коляски никак, всегда можно доехать на маршрутке.
я тоже маршрутки не люблюИмела в виду всякие развлечения-увеселения,типа аквапарк , парк атракционов...Что там ещё?..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.