А что, в 2009г. в АНАПУ никто не едет??? - Страница 162 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 11:49     #1611
mariall
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 994
mariall отсутствует


Какие очереди????? Они бывают на авиабилеты? Я забронировала, через день пришла - выкупила. Ни одного человека в кассу. Цены одинаковые, у ГТК, по крайней мере. Но я выкупала в аэропорту Пулково 1, там вообще круглосуточная касса. Вечером поехала, дочка увязалась еще, посидели в кафешке, на самолетики посмотрели, морально подготовились
Старый 30-03-2009, 11:51     #1612
Амариллис
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 463
Амариллис отсутствует


Цитата:
Сообщение от SoLVer07 Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, плиз - туплю страшно.
Если заказывать авиа билеты на сайте Пулково, цена та же, что и в офисе или ниже? И как их выкупать - большие ли очереди на Невском, 61 или забронировавшим заранее без очереди? А если не через сайт, а сразу прийти туда - большой ажиотаж? Совсем запуталась, помогите!!!
я покупала в офисе "России " на невском 61. не бронировала. очередь была передо мной человек 6. ждала минут 20.
Старый 30-03-2009, 11:59     #1613
olenkaforever
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 4 227
olenkaforever отсутствует


Цитата:
Сообщение от natushka Посмотреть сообщение
Да, это уже чересчур! Может, это был отель 5 звезд?
Мы отдыхали в Анапе всей семьей в 2008 году. Выбрали Витязево и не прогадали. Этот курортный поселок находится недалеко от Анапы, основали его греки. Очень интересно было видеть дома, построенные в греческом стиле, видимо, и до сих пор там живет греческая община. 8)
Мы отдыхали в гостевом доме Ребенок со скидкой. Очень понравился просто огромный двор для отдыха. Мы были с ребенком, поэтому оценили наличие большого двора с детской площадкой и детским бассейном, питанием. Утром и вечером ходили на море, а в обед во дворе отдыхали.
Ездили в аквапарк в центр Анапы. От Витязево всего 20 минут на маршрутке. Наш ребенок был первый раз в аквапарке, еле вытащили его оттуда под конец дня. Продуманно сделано питание, прямо на территории аквапарка есть несколько кафе, где можно плотно поесть.
Витязево нам порекомендовали знакомые, потому что мы с ребенком ездили отдыхать. По сравнению с Анапой, там тихо, особенно ночью, наш сын спал спокойно. И море в Витязево очень подходит для детского купания, оно неглубокое, даже на 100 метрах от берега - по колено. Пляж песчаный, всей семьей мы строили замки.
Так приятно сейчас вспоминать те моменты отдыха всей семьей!
У кого будут вопросы по размещению, могу проконсультировать.
мы за номер на 4 заплатили 1500, а тут выходит на порядок дороже
Старый 30-03-2009, 12:02     #1614
Амариллис
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 463
Амариллис отсутствует


Цитата:
Сообщение от olenkaforever Посмотреть сообщение
мы за номер на 4 заплатили 1500, а тут выходит на порядок дороже
Вот и мне так показалось
Старый 30-03-2009, 12:06
ответ для Амариллис на сообщение "Вот и мне так показалось"
    #1615
olenkaforever
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 4 227
olenkaforever отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
Вот и мне так показалось
Да и цена не такая уж и дешевая
мне еще и в личку зачем то такую же инфу прислали, попахивает спамом
Старый 30-03-2009, 12:19     #1616
SoLVer07
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 170
SoLVer07 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariall Посмотреть сообщение
Какие очереди????? Они бывают на авиабилеты? Я забронировала, через день пришла - выкупила. Ни одного человека в кассу. Цены одинаковые, у ГТК, по крайней мере. Но я выкупала в аэропорту Пулково 1, там вообще круглосуточная касса. Вечером поехала, дочка увязалась еще, посидели в кафешке, на самолетики посмотрели, морально подготовились
Спасибо большое. Никогда не покупала билеты сама - поэтому туплю. А какой смысл в брони, если цена одинаковая?
Старый 30-03-2009, 12:22     #1617
Амариллис
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 463
Амариллис отсутствует


Цитата:
Сообщение от SoLVer07 Посмотреть сообщение
Спасибо большое. Никогда не покупала билеты сама - поэтому туплю. А какой смысл в брони, если цена одинаковая?
Видимо это гарантия купить по забронированной цене(ну и то что билет точно будет)цены то растут. сейчас еще нет ажиотажа на рейс в анапу. не знаю, может летом есть?
Старый 30-03-2009, 12:27     #1618
mariall
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 994
mariall отсутствует


Смысл - в спокойствии: сама свои данные вносишь, дату выбираешь сидя в кресле, а не стоя у окошка. Когда ж/д заказываешь - то же самое. Дело не в цене, а в удобстве. Я три раза дату меняла, Вносишь все свои данные, а в кассе только проверяют. Быстрее просто. Выкупить надо в течение 4-х дней, иначе бронь аннулируется автоматически. Цены растут каждый день.
Старый 30-03-2009, 12:28     #1619
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
Видимо это гарантия купить по забронированной цене(ну и то что билет точно будет)цены то растут. сейчас еще нет ажиотажа на рейс в анапу. не знаю, может летом есть?
В прошлом году билетов на сомолет было вообще не достать. Как говорил Виннипух: Вот они есть, и их сразу нет
Старый 30-03-2009, 12:28     #1620
SoLVer07
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 170
SoLVer07 отсутствует


Ясно, спасибо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.