˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 686 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 22:01
ответ для Ангелина на сообщение "бм то..."
    #6851
Редкая
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Бульвар Красных Зорь, м.Ломоносовская
Сообщения: 8 684
Редкая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
бм то отстал?
Ща, отстал
Напишу - опять анекдот выйдет.
Попросила его купить памперсы , ну так проверяю даст денег или не даст , сказал купи сама, а он пока все суды не пройдет платить алименты не будет и исчез дней на 5.
Сегодня звонит - Сашка у меня сильно болеет уже три дня, а я вся в переезде - так вот, мне говориться: "Слежу за тобой три дня, ты не гуляешь с ребенком вообще, мне козырь в суде против тебя"
Глупый, я только ради этого его козыря врача и вызывала, чтобы если что ткнуть носом в медкарту - что болеем. Правда не ожидала, что следить будет за нами
Старый 18-02-2009, 22:02     #6852
Klio
Элита
 
Профиль Klio
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 337
Klio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Редкая Посмотреть сообщение
Ща, отстал
Напишу - опять анекдот выйдет.
Попросила его купить памперсы , ну так проверяю даст денег или не даст , сказал купи сама, а он пока все суды не пройдет платить алименты не будет и исчез дней на 5.
Сегодня звонит - Сашка у меня сильно болеет уже три дня, а я вся в переезде - так вот, мне говориться: "Слежу за тобой три дня, ты не гуляешь с ребенком вообще, мне козырь в суде против тебя"
Глупый, я только ради этого его козыря врача и вызывала, чтобы если что ткнуть носом в медкарту - что болеем. Правда не ожидала, что следить будет за нами
Мама мия... Он параноик просто... Как же тебе тяжко, Наташ.
Старый 18-02-2009, 22:08     #6853
Редкая
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Бульвар Красных Зорь, м.Ломоносовская
Сообщения: 8 684
Редкая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Klio Посмотреть сообщение
Мама мия... Он параноик просто... Как же тебе тяжко, Наташ.
Ксюш, на самом деле, с головой-то у него точно проблемы - но все что произошло - все из-за его жены. Я поражаюсь какое она сейчас на него влияние имеет. Но ведь это временно , все нормализуется. Самое главное, что он сейчас приходит 2 раза в неделю, а не 6 как раньше, можно и о личной жизни подумать
Старый 18-02-2009, 22:56     #6854
Ангелина
Наш человек
 
Профиль Ангелина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Просвет-столица!
Сообщения: 5 536
Ангелина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Редкая Посмотреть сообщение
Ща, отстал
Напишу - опять анекдот выйдет.
Попросила его купить памперсы , ну так проверяю даст денег или не даст , сказал купи сама, а он пока все суды не пройдет платить алименты не будет и исчез дней на 5.
Сегодня звонит - Сашка у меня сильно болеет уже три дня, а я вся в переезде - так вот, мне говориться: "Слежу за тобой три дня, ты не гуляешь с ребенком вообще, мне козырь в суде против тебя"
Глупый, я только ради этого его козыря врача и вызывала, чтобы если что ткнуть носом в медкарту - что болеем. Правда не ожидала, что следить будет за нами


пппппиииииииииииии.............................:01 0:

Цитата:
Сообщение от Редкая Посмотреть сообщение
Ксюш, на самом деле, с головой-то у него точно проблемы - но все что произошло - все из-за его жены. Я поражаюсь какое она сейчас на него влияние имеет. Но ведь это временно , все нормализуется. Самое главное, что он сейчас приходит 2 раза в неделю, а не 6 как раньше, можно и о личной жизни подумать
вот молодец что не киснешь! так держать! а личную жизь налаживать нада! и чем скорее тем лучше
Старый 18-02-2009, 23:37     #6855
Редкая
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Бульвар Красных Зорь, м.Ломоносовская
Сообщения: 8 684
Редкая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
вот молодец что не киснешь! так держать! а личную жизь налаживать нада! и чем скорее тем лучше
Если честно, то не очень хочется , видимо бывший все желание отбил
Старый 18-02-2009, 23:39     #6856
Katan
Наш человек
 
Профиль Katan
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 720
Katan отсутствует


всем привет
че-то зашиваюсь я..работы вагон...а на дворе февраль..что ж летом будет
пойду почитаю вас
Старый 18-02-2009, 23:48     #6857
Шаму
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 3 192
Шаму отсутствует


Девочки, всем привет!

Вотдам вам сылочку, привозят комбезы Ленне, чуть дешевле Наташи-НИК...сама там буду закупать, так сказать оптом (с девченками кооперируемся).

Девочки, читаю вас потихоньку...
Работать теперь уже точно не хочу, раньше очень тянула, а сейчас я так влилась в домоседство ...я конечно выйду на свое прежнее место работы, но если будем задерживаться в неурочные часы, то сразу же переведу трудовую к мужу...у нас женщины не замужние и бездетные в коллективе, а мужчины вообще считают,что если работаешь, то выкладывайся на полную вровень с теми же мужчинами...потому для них посидеть до 10-12 вечера раз плюнуть, меня же сейчас уже это на 100% не устраивает.
Наташа-Редкая, ну и папаня то у дочурки твоей...ну как он не поймет,что ребенок не должен жить в условиях слежки, упреков и ругани...ты молодец конечно оберегаешь ее как можешь, но обстановку то ребенок все равно чувствует...Сил тебе побольше...
Старый 18-02-2009, 23:51     #6858
Katan
Наш человек
 
Профиль Katan
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 720
Katan отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПапИМам Посмотреть сообщение
Ванюха сказал, что будет Кар-Карычем


Цитата:
Сообщение от Келена Посмотреть сообщение
а мы сегодня сказали целое огромное предложение "Мама с Настей и Темой поедет к дяде Славе" , дядя Слава - это тренер по ушу, но почему Настя решила , что Тема с ней поедет, не понимаю, но ведь дело то не в этом
молодец!!!:08 0:

Цитата:
Сообщение от Lyelya Посмотреть сообщение
Да, переехали мы, можно сказать, но пока очень сложно, в моей комнате еще даже труба фановая не зашита (там раньше кухня по планировке была) и всю ночь что-то капапло и булькало, Никитка в своей комнате 3 раза за ночь просыпался, у нас такого уже пол года не было! Ну и ничего не разобрать, пока все не закончено, в гостиной строительные материалы и коробки, в ванной еще ремонт. А с утра мы пошли в наш сад...Никита плакал просто невозможно, так он этот сад не любит, не знаю как мы туда ходить будем.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб адаптировались легче!

Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
А ведь я сюда заходила, чтобы похвастаться
Сходили мы с утра в поликлинику - анализы сдали и к ортопеду. Ортопед сказал, что никаких проблем нет, плоскостопия и пр. нет
поздравляем!!!!
у нас дисплазию сняли совсем

Цитата:
Сообщение от КАСЁНЯ Посмотреть сообщение
Ой мыж вчера тож карту в Роно отнесли, всё вроде, тока нас смутили с оздоровительным садиком млин! И вапще так Мужу тётка не понравилас которая его там записывала, что вапще нонсенс, он обычно быстро находит общий язык с этими тётками, а тут пришёл злой.
Канечно давят там на то что мы мелкие якобы в младшую группу ходить, да ещё нам вторую группу по здоровью поставили дык грит идите в оздоровительный! Ну и чё что раз вторая мы терь никуда не могём чтоль, бред вапще! Он канечно обьяснил почиму нам так написали, но остался недоволенн!
я сегодня карту из пк получила для сада, так там тоже 2 группа здоровья стоит..почему? отчего? по всем врачам и анализам - абсолютно здоровый ребенок (тттт), а группа не первая...надо бы узнать как-нить у педиатра нашего, почему так...правда мне-то все равно , что там написано, главное, чтоб и правда здоровенький детеныш был...но интересно, на каком основании пишут такие штуки в принципе.
в-общем, в след.четверг шапа отнесет все доки в сад, заявление напишет и усе - мы в дамках
Старый 18-02-2009, 23:55     #6859
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Де*бора Посмотреть сообщение
И что, внутрь не зайти? Вечером же должно быть открыто.
В холл можно, точнее он - вестибюль, всё таки дворцовое помещение (особняк Юревича). А выход во двор из другого входа. Подворотня есть, но она обычно закрыта и с поворотом, так что даже не подглядеть
Цитата:
Сообщение от Редкая Посмотреть сообщение
можно и о личной жизни подумать
Вот и правильно. А мама, если что, с Сашей посидит?
Старый 19-02-2009, 00:33     #6860
Katan
Наш человек
 
Профиль Katan
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 720
Katan отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
Девочки, а вот че-та я подумала.. А как сейчас массаж то делать? В младенчестве то понятно - на любой стол положил и вперед А сейчас? У меня такого стола нету!!! У меня ваще стола нету... На диване мягко слишком и неудобно... Как быть то?
машунь, я че-то пропустила а кому массаж-то? тане? а зачем?

Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
Кстати, у моей свекрови новая идея-фикс. Надо показать Таню ЛОРу, потому что: во-первых, при нынешних родителях обязательно надо ЛОРу детей показывать (тока не спрашивайте, где здесь логика - понятия не имею ), а во-вторых, Таня плохо разговаривает, это вероятно от того, что у нее пробки в ушах и она плохо слышит, начало слов слышит, а окончания не слышит!
не ну ващеееееееее:04 6:

Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
Я считаю, что просто все должны чувствовать себя счастливыми (какая неожиданная мысль, правда? ) Кто-то счастлив быть каждый день дома, готовить обед, присматривать за детьми и т.п. - быть домохозяйкой в хорошем смысле этого слова. Вон Настя, Улитка такие А у кого-то шило в одном месте Кому-то нужно ощущать рабочую обстановку, динамику и т.п.. Я вообще без геморра работать не умею, например.. У меня либо ооооочень много работы, либо я ваще ниче делать не могу - скучно Зато когда надо одновременно сто разных дел сделать, и всё нужно вчера - вот это да, это мое (главное, никому не говорить об этом ).
В общем, главное, чтоб мама была довольна жизнью, ну и конечно - чтоб мама в принципе была в жизни ребенка Не 5 минут по выходным.. А так - абсолютно всё в жизни не успеть, к сожаления.. Всех желаний не исполнить.. Всех денег не заработать туда же, ну и так далее Но если все в целом довольны - значит всё правильно
ппкс!!!!
я вот точно не домохозяйка. могу раз в неделю быть ей в удовольствие...потом все - не могу. для меня ежедневный быт, готовка, уборка - это куча потерянного времени. в выхи люблю и приготовить что-нить, и убраться до стирильности..сменить деятельность рабочую на семейную...но представить себя сидящей дома со стасей до сих пор вообще не могу...померла бы дома я от невыплеска активности.. мне работаь надо. много и интересно. тредоголик я.
меня вот, например, реально плющит, если работы мало.я вообще не могу без дела сидеть.у меня работа, это работа, те я должна реально суетиться, бегать, звонить, писать, разговаривать..в-общем, чтоб драйв такой был..чтоб гемора немножко для адреналинчика..чтоб офигительный результат был после трудностей...чтоб движуха была везде и во всем...поэтому я своих админов тоже так плющу, что самой страшно иногда...сама не сижу спокойно, и никому не даю..

у меня мама такая же...поэтому иногда меня клинит...
у моей подружки мама классическая, как я говорю..по профессии врач, такая спокойная, семейная, с борщом, ежедневным мытьем полов, правильным питанием, вся в семье, в детях...поездки, вязание носков, ждет вечером с горячим ужином и тп...и я реально понимаю, что мне именно такую маму хотелось бы иметь и именно такой мамой хотелось бы быть самой...чтоб меня кормили, поили, оберегали и тп...сверх заботы даже что ли хотелось...чтоб вот мама вот такой мамой была..я не могу сказать, что у меня мама меня голодом морила, не занималась со мной ну и прочая ерунда...она меня обожает, все для меня делает..дело не в этом..просто она была и есть другая - не 100% домохозяйка, не классическая, а современная что ли...не знаю, как разницу четче выразить..вот и я такая же...и меня периодически клинит, что для стаси я хочу быть 100% классической мамой, чтоб у нее такое ощущение семьи было, как у меня в голове сложилась картинка о правильной семье...а на деле так не совсем выходит в силу недомашнего характера, материальной потребности ходить мне работу, моего самоощуения в этой жизни и еще целого ряда причин ...

в-общем, к чему это я все...к тому, что машка написала, что если все в целом довольны, то все правильно... я вроде как довольна, вроде как сейчас для меня оптимальные условия жизни...для стаси и шапы вроде как все тоже очень даже удобно... вроде бы все ок получается...но иногда мне кажеся, что это непрально , что правильнее по-другому, и с этим надо что-то делать...в-общем, клинит.. дундук я да?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.