А у кого подросток увлекается аниме? - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 03:25     #251
JiMmY_WiLsOn
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 28
JiMmY_WiLsOn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя Б. Посмотреть сообщение
Для начала Наруто - не так уж плохо. Мне кажется, он глубже и неоднозначнее, чем тот же Шаман Кинг или Алхимик. Есть, о чём задуматься и порассуждать. Тем более мы со старшим (ему тоже 12) давно уже на мангу в английском переводе переключились.
моё ИМХО: а по-моему, наруто нисколько не глубже и не однозначнее алхимика. В наруто все предсказуемо и слишком растянуто...в алхимике же, затронуты темы более глобальные, такие как война, человеческий социум... а что в наруто? он любой ценой должен найти друга и вернуть его домой? Может и есть какаято глубокость, но никак не более тематичнее чем в алхимике. а где неоднозначность? Этот наруто, на протяжении 3хх серий умирал раз 5 ... и что же? всё подобно в наруто все бои и т.д. и т.п...
простите за моё ИМХО.

и ещё, помните в России бум на покемонов? по мне, дак сейчас примерно тоже самое, только на Наруто..
Старый 27-02-2009, 16:18     #252
dlad
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 14
dlad отсутствует


Да-а-а... Как не помнить этот Бум? : D
Помню, имена почти всех Покемонов наизусть знал : D
Старый 28-02-2009, 15:31     #253
Hotaru_Mitsuko
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 2
Hotaru_Mitsuko отсутствует


Цитата:
Сообщение от IGRIK Посмотреть сообщение
Всем привет.После увлечения аниме которое я смотрел 3 года,я перешёл на Дорамы(Азиатские телесериалы) и нА такое вьянье в музыке как Джей-рок(J-rock).Я хочу познакомить вас с этой музыкой.Если музыка называется роком,это незначит что она тяжёлая для прослушивания.Есть такие группы которые играют очень позитивную музыку или же исполнители которые виртуозно владеют Гитарой.Выложу пару фотографий довольно известных групп.ДА,в японии молодые парни очень следят за собой,макияж в японии тоже приветствуется,и как видите им очень идёт ^^.
о боги =) я уж думала, нет таких больше ))
я, правда, без дорам, сразу с аниме на джей-рок ><"
и в этом году установила свой рекорд - полтора месяца без аниме =D заменила его концертами Nightmare, Malice Mizer и Sendai Kamotsu ^_^
ну и своих любимых тоже выложу, а то как-то забыли уже про музыку ))
Уже упоминавшиеся ранее Nightmare (Naitomea) - обожаю их))) <3

Sendai Kamotsu - играют те же ребята, но совершенно другой стиль ^_^

Камуи Гакт. Что о нём писать?) Его и так хорошо знают ^_^

Malice Mizer. К сожалению, группа распалась в 2001 году :3
кстати да. В центре Гакт =D

Найтомеа знают по первым опенингу/ендингу Тетрадки, Гакта знают по саундтреку и озвучке персонажа в Final Fantasy VII, Малисов знают по Гакту х)

ЗЫ привет няшорговцам!^_~
Старый 28-02-2009, 16:55     #254
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


мнк кажется, или это сообщение уже было?
Старый 28-02-2009, 19:26     #255
Hotaru_Mitsuko
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 2
Hotaru_Mitsuko отсутствует


тебе кажется, до меня другой джейрокер отписывалсо, и группы другие выкладывал - Газеток, Алисов, ЭнКафе и Диров ))
Старый 05-03-2009, 18:10     #256
IGRIK
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 5
IGRIK отсутствует


Я уже 4 месяца без анимы живу,а дж-роком года 2 увлекаюсь.Аниме во время дж-рока иногда проскакивает,чтоб разбавить.А то не дай бог переборщу и надоесть,поэтому разбавляю анимой и асобенно Дорамами.
Старый 11-03-2009, 00:58
ответ для IGRIK на сообщение "Я уже 4 месяца без анимы живу,а..."
    #257
nataliolshina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 591
nataliolshina отсутствует


Ребята. а может кто-нибудь костюм сшить нам сможет?
Старый 13-03-2009, 09:26     #258
ЮлияК
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Петродворец.Столица Фонтанов
Сообщения: 464
ЮлияК отсутствует


Моя доча тоже мне уже 2 года мозг выносит с наруто!!!!!Повязки,брелки,тетрадки,значки.... ...в контакте тоже куча друзей.....
Старый 13-03-2009, 15:27     #259
Liliy
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 111
Liliy отсутствует


Цитата:
Сообщение от nataliolshina Посмотреть сообщение
Моему 12 лет, очень увлечен этим всем. Даже захотел японский изучать на почве своего увлечения, ходим на курсы теперь- занимаемся . Очень хочет найти единомышленников, кроме своих одноклассников. Девочки, может у кого- то дети тоже любят аниме? отзовитесь!
Моей 11,5 и тоже анимашница! Вконтакте - Юля Соломеина, пусть пишет. И мы тоже хотим японский изучать, а Вы ГДЕ занимаетесь, хотим с Вами!
Старый 24-03-2009, 20:22     #260
ЮГ8182
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 3
ЮГ8182 отсутствует


Цитата:
Сообщение от JiMmY_WiLsOn Посмотреть сообщение
моё ИМХО: а по-моему, наруто нисколько не глубже и не однозначнее алхимика. В наруто все предсказуемо и слишком растянуто...в алхимике же, затронуты темы более глобальные, такие как война, человеческий социум... а что в наруто? он любой ценой должен найти друга и вернуть его домой? Может и есть какаято глубокость, но никак не более тематичнее чем в алхимике. а где неоднозначность? Этот наруто, на протяжении 3хх серий умирал раз 5 ... и что же? всё подобно в наруто все бои и т.д. и т.п...
простите за моё ИМХО.

и ещё, помните в России бум на покемонов? по мне, дак сейчас примерно тоже самое, только на Наруто..

Вот,честно. Наруто и Алхимика ненавижу. И категорически не понимаю,что в этом Алхимике все нашли. Если с Наруто все понятно, его обычно смотрят какое-то время, а потом бросают, то Алхимика,что самое странное, смотрят и пересматривают. Шаман Кинг почему-то не раздражает, несмотря на то,что аниме явно детское, да и всю мангу переврали. Ну есть что-то там обаятельное...
P.S. Аккаунт мамин, но я не удержалась))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.