А у кого подросток увлекается аниме? - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2009, 02:33     #181
Годива
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр.Стачек
Сообщения: 1 026
Годива отсутствует


Цитата:
Сообщение от nataliolshina Посмотреть сообщение
Чего-то родители пропали-дали дорогу молодым...
Так у них энергии много, пусть высказываются...
А у меня дочь перестала мультики смотреть. Вообще.
Говорит, они глупые...Взрослеет что-ли? Сидит в обнимку с энциклопедиями.
Говорит, ты мне лучше расскажи про горы и вулканы...
Спрашиваю, может тебе мультики включить, а она: нет, лучше поставь мне лучше фильм про египетские пирамиды...
Старый 10-01-2009, 02:51     #182
Годива
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр.Стачек
Сообщения: 1 026
Годива отсутствует


Хочу спросить у молодых собеседников. Как Вы видите своё будущее?
Увлечение аниме что-то Вам даёт? Стимул жить, становиться лучше, знать больше...или для Вас это просто увлечение, которое пройдёт и всё...и ничего после себя?
Я помню как мне хотелось в 16 лет изменить этот мир.
Хотелось бы знать чего хотите от этого мира Вы. Вам тяжело жить в современности ?


Да, и товарищи, призыв ко всем: Давайте избегать жаргонных слов: ...ТИПА...БОЯН...ПЕРЕТЬСЯ....и тому подобных.
Все читатели топика люди взрослые, пожалейте их глаза и уши, пожалуйста...
Давайте хотя бы попробуем это делать. Спасибо.
Старый 10-01-2009, 10:59     #183
Apachai
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 4
Apachai отсутствует


вот полюбил какое-то аниме,а потом,оказывается не ты только ты один полюбил,и потом оказывается что это аниме популярно,ибо чуть ли не вся страна смотрит,и почему-то у вас сразу рождается мысль что это аниме уже не интересно...всегда это поражало)
Старый 10-01-2009, 11:49     #184
nataliolshina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 591
nataliolshina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Годива Посмотреть сообщение
Так у них энергии много, пусть высказываются...
А у меня дочь перестала мультики смотреть. Вообще.
Говорит, они глупые...Взрослеет что-ли? Сидит в обнимку с энциклопедиями.
Говорит, ты мне лучше расскажи про горы и вулканы...
Спрашиваю, может тебе мультики включить, а она: нет, лучше поставь мне лучше фильм про египетские пирамиды...
Да это же замечательно!!!! Переросла,значит...
Старый 10-01-2009, 21:58     #185
>Haruhi<
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 9
>Haruhi< отсутствует


Цитата:
Сообщение от Годива Посмотреть сообщение
Да, и товарищи, призыв ко всем: Давайте избегать жаргонных слов: ...ТИПА...БОЯН...ПЕРЕТЬСЯ....и тому подобных.
Все читатели топика люди взрослые, пожалейте их глаза и уши, пожалуйста...
Давайте хотя бы попробуем это делать. Спасибо.
а по-другому даже не выразиться в таких случаях, но попробуем исправиться

Цитата:
Сообщение от Apachai Посмотреть сообщение
вот полюбил какое-то аниме,а потом,оказывается не ты только ты один полюбил,и потом оказывается что это аниме популярно,ибо чуть ли не вся страна смотрит,и почему-то у вас сразу рождается мысль что это аниме уже не интересно...всегда это поражало)
смотря, какое аниме. Если действительно западает в душу, то оно будет оставаться интересным еще долгое время, а если так себе, то и не сильно запомнится. Конечно, начинает раздражать, если маленькие девочки и мальчики начинают орать на каждом углу, что это самое крутое аниме и других не существует (в случае с Наруто и сейчас с Тетрадью Смерти). Таким образом происходит "омуняшивание" того или иного аниме. У меня по крайней мере так
Старый 11-01-2009, 02:11     #186
JiMmY_WiLsOn
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 28
JiMmY_WiLsOn отсутствует


Цитата:
Сообщение от >Haruhi< Посмотреть сообщение
На отаку-фест идем)

Сейчас добралась до Кода Гиасса. Гораздо лучше Тетради Смерти, хотя смысл, грубо говоря, примерно одинаковый: "Я хочу изменить мир. Становлясь меньшим злом, я уничтожаю большее". Как-то так. Но Гиасс правда лучше Тетрадки. Во-первых, не такой депрессивный, а во-вторых, там графика получше)
Кстати, еще Rozen Maiden ничего такое)
Во-первых: Тетрадка не полностью депрессивная..посмотри даже на присутсвие образа Мисы и её глупости, над которой смеюцца...
а во-вторых: графика в гиассе ни сколько не лучше! в дес ноуте качество прорисовки лучше во много раз...и тем более их вообще нельзя сравнивать, ибо даже стиль рисования разный) так что воть^^)

Цитата:
Сообщение от kuroi_aida Посмотреть сообщение
не пойму, чего все так прутся от этого код гиасса... тупой и пафосный (Лайт рядом не валялся с Лелушем в этом случае...), фансервис сплошной, жуткая кламповская рисовка... типа веселенький? не знал,что идиотизм - это весело. ни в какое сравнение с Тетрадью не идет.
не судите слишком строго...не тупой и почти не пафосный...просто слишком на долго растянут... О персонажах: лайт и лелуш совсем разные персонажи: лайт эгоистичный и думал ТОЛЬКО о себе...лулу же свёл в конце концов всё для мира , даже планируя пожертвовать собой...) что показывает, что их тоже нельзя никак сравнивать)
Старый 11-01-2009, 02:15
ответ для nataliolshina на сообщение "Да это же замечательно!!!!..."
    #187
JiMmY_WiLsOn
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 28
JiMmY_WiLsOn отсутствует


Цитата:
Сообщение от nataliolshina Посмотреть сообщение
Да это же замечательно!!!! Переросла,значит...
я думаю, не оценила всей прелести аниме) или просто не то смотрела) например наруту какого-нибудь)
Старый 11-01-2009, 02:45     #188
JiMmY_WiLsOn
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 28
JiMmY_WiLsOn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Годива Посмотреть сообщение
Хочу спросить у молодых собеседников. Как Вы видите своё будущее?
Увлечение аниме что-то Вам даёт? Стимул жить, становиться лучше, знать больше...или для Вас это просто увлечение, которое пройдёт и всё...и ничего после себя?
Я помню как мне хотелось в 16 лет изменить этот мир.
Хотелось бы знать чего хотите от этого мира Вы. Вам тяжело жить в современности ?
я скажу про себя) не знаю как у остальных) будущее...я думаю, аниме не настолько зомбирует, чтобы как то сопоставлять аниме и будущее...тоесть, будущее зависит от образования, от родителей, от своих качеств...но никак не от аниме... и как мне кажется, про будущее немного неуместный вопрос)
-- это увлечение даёт мне почти словесное понимание японского языка)) -- Стимул жить...безусловно) становиться лучше...от многих просмотренных мною аниме очень хочется стать лучше)) -- знать больше...думаю в плане японского языка и культуры японии это прииемлимо) ещё конечно зависит от самого сериала...)
я думаю что аниме это не просто увлечение, которое ничего не даст. каждый почерпнёт для себя из аниме то, что ему нужно) та же самая энциклопедия , только интересней) я очень много узнаю из аниме^^)
чего бы хотели мы?) мы - это обычные школьники/студенты/работающие) вы так говорите как будто мы отличаемся от вас очень сильно) отсюда следует что нам не тяжело жить в современном обществе) мы бы хотели хорошего будущего) и побольше хорошего аниме) и ещё скачать бы его как-нибудь)))
Life Situation иногда меня настигает плохое настроение) и я знаю что надо сделать чтобы повысить его) я сяду и посмотрю Clannad ) и мне становиться весело и хорошо) и в итоге я думаю, что не всё так уж плохо))

P.S: Я думаю всяко лучше посмотреть аниме, чем идти с друзьями и пить пивчину или курнуть) ибо для нас аниме это как пивко с сигареткой))
Старый 11-01-2009, 02:48     #189
JiMmY_WiLsOn
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 28
JiMmY_WiLsOn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Годива Посмотреть сообщение
Так у них энергии много, пусть высказываются...
А у меня дочь перестала мультики смотреть. Вообще.
Говорит, они глупые...Взрослеет что-ли? Сидит в обнимку с энциклопедиями.
Говорит, ты мне лучше расскажи про горы и вулканы...
Спрашиваю, может тебе мультики включить, а она: нет, лучше поставь мне лучше фильм про египетские пирамиды...
аниме - это НЕ мультики) пожалуйста не сравнивайте их)
извините за нахальные наставления) и за большую писанину))
Старый 11-01-2009, 14:25     #190
Годива
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр.Стачек
Сообщения: 1 026
Годива отсутствует


Цитата:
Сообщение от JiMmY_WiLsOn Посмотреть сообщение
аниме - это НЕ мультики) пожалуйста не сравнивайте их)
Простите, не хотела задеть.

Вот думаю, а "Ходячий Замок" это аниме? Единственная вещь, которую ребёнок решил оставить себе.
И не рано ли эту вещь смотреть для 5,5 лет? Ей нравится.

Во вторник пойдём на айкидо первый раз. Она хотела на рукопашный бой. Думаю расстроится....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.