2004 - сентябрь-октябрь. *** ЛЕТО на дворе, ЧЕТЫРЕ скоро нашей детворе!!! *** - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-07-2008, 11:49     #181
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
МАш, а родители-то что думают по этому поводу? Мне кажется детям своя комната нужна только в школьном возрасте, а до этого им и так хорошо. Вот родителям этих детей отдельная комната нужнее
Таня, родители ничего по этому поводу не думают,у нас последнее время очень напряженные отношения из-за моего мужа, соответсенно облегчать нам жизнь они не собираются. Купить квартиру пока возможности нет, только в перспективе.
Старый 17-07-2008, 11:52     #182
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Таня, родители ничего по этому поводу не думают,у нас последнее время очень напряженные отношения из-за моего мужа, соответсенно облегчать нам жизнь они не собираются. Купить квартиру пока возможности нет, только в перспективе.
Да, вопрос совместного проживания не одну семью загубил. Очень распространненая ситуация ,я и сама через такое проходила. Блин, советы, думаю не нужны
Старый 17-07-2008, 11:58     #183
Donna Roza
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Бразилия, где много диких обезъян
Сообщения: 3 762
Donna Roza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
Ты что голову помыла?

Ага

Цитата:
Ну пофантазируй хоть. Мне что ли придется думать самой ?
Ладно, вот приду домой и.... как начну фантазировать

Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Девочки, кстати меня давно вопрос мучает: у вас у всех деток свои отдельные комнаты-детские?
У Кати отдельная, но как и у Тани Саша, Катя почти совсем там не играет да и спит иногда по полночи, потом все равно приходит..... Плюс только когда спать ее уложишь - есть личное время и место......

Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Таня, родители ничего по этому поводу не думают,у нас последнее время очень напряженные отношения из-за моего мужа, соответсенно облегчать нам жизнь они не собираются. Купить квартиру пока возможности нет, только в перспективе.
Да, тоже думаю, что советы в этом деле....не нужны...НО уверена, Маш, что ты обязательно разрулишь сложившуюся ситуация......Желаю тебе этого!!!!!
Старый 17-07-2008, 13:10     #184
Katerina7
дважды мама
 
Профиль Katerina7
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 120
Katerina7 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Блин, завидую размерам вашей квартиры ( где и спорткомплекс и машина на аккомуляторах поместятся).
Девочки, кстати меня давно вопрос мучает: у вас у всех деток свои отдельные комнаты-детские?
Да небольшая у нас квартира, и спорткомплекс сложно вписать, но можно, а машина скорее всего на лоджии будет или в коридоре общем, если вообще купится , а то у нас в общем коридоре только наши детские вещи: большой и маленький детские велики, самокат, коляска , а коридор мааааленький. Соседи уже косятся, но пока молчат.
Старый 17-07-2008, 13:13     #185
Katerina7
дважды мама
 
Профиль Katerina7
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 120
Katerina7 отсутствует


У меня Амила в комнате которая планируется быть детской, но пока там детской мебели нет, только игрухи. Вот может закажем мебель и Милану туда сплавим. Мечты........
Засыпает она сама, бывает всю ночь спит хорошо, а сегодня чего-то два раза приходила.
Старый 17-07-2008, 13:14     #186
Katerina7
дважды мама
 
Профиль Katerina7
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 120
Katerina7 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Таня, родители ничего по этому поводу не думают,у нас последнее время очень напряженные отношения из-за моего мужа, соответсенно облегчать нам жизнь они не собираются. Купить квартиру пока возможности нет, только в перспективе.
Ох, если бы мы жили с мамой тоже бы все было сложно, у мамы характер и у мужа тоже
Старый 17-07-2008, 13:41     #187
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
Да, вопрос совместного проживания не одну семью загубил. Очень распространненая ситуация ,я и сама через такое проходила. Блин, советы, думаю не нужны
Я не прочь получить советы от бывалых, но только если это не совет снимать квартиру. Снимать не хочу тоже по ряду не так давно открывшихся обстоятельств.
Старый 17-07-2008, 13:45     #188
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katerina7 Посмотреть сообщение
Да небольшая у нас квартира, и спорткомплекс сложно вписать, но можно, а машина скорее всего на лоджии будет или в коридоре общем, если вообще купится , а то у нас в общем коридоре только наши детские вещи: большой и маленький детские велики, самокат, коляска , а коридор мааааленький. Соседи уже косятся, но пока молчат.
Ну спорткомплекс у нас никак, а в коридоре хранить машину не реально т.к. я даже наш велик там боюсь оставлять. А когда стояла коляска мне ее соседка несколько раз переставляла чуть-ли не в другой конец коридора- типа мешает ей.
Старый 17-07-2008, 14:46     #189
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Я не прочь получить советы от бывалых, но только если это не совет снимать квартиру. Снимать не хочу тоже по ряду не так давно открывшихся обстоятельств.
Маш, ну как тут можно советовать - чужая жизнь, до конца может решить только сам человек ,который знает все аспекты. Да, самое простое - снять квартиру, комнату, что угодно, только это не всегда возможно. Или стать бампером между мужем и родителями и погашать все скандалы на своем уровне, только что станет с твоей нервной системой... Для полной картины могу сказать ,что ни мои отношения( в юности), ни один из примеров знакомых этого испытания не выдержал. Я бы теперь, будь на своем месте 10 лет назад, посоветовала бы себе уйти хоть в общежитие, но уйти для сохранения отношений (хотя как показала жизнь, все чт они делается, все к лучшему). Но тебе этого не советую, лучше с ребенком жить с бабушками/дедушками. Тем более посмотри как они тебе помогают. Изменить отношение к ситуации, может легче будет... И жить мыслями о будущем,когда все разрулится.
Старый 17-07-2008, 15:12     #190
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
Маш, ну как тут можно советовать - чужая жизнь, до конца может решить только сам человек ,который знает все аспекты. Да, самое простое - снять квартиру, комнату, что угодно, только это не всегда возможно. Или стать бампером между мужем и родителями и погашать все скандалы на своем уровне, только что станет с твоей нервной системой... Для полной картины могу сказать ,что ни мои отношения( в юности), ни один из примеров знакомых этого испытания не выдержал. Я бы теперь, будь на своем месте 10 лет назад, посоветовала бы себе уйти хоть в общежитие, но уйти для сохранения отношений (хотя как показала жизнь, все чт они делается, все к лучшему). Но тебе этого не советую, лучше с ребенком жить с бабушками/дедушками. Тем более посмотри как они тебе помогают. Изменить отношение к ситуации, может легче будет... И жить мыслями о будущем,когда все разрулится.
Таня, это вобщем то понятно, и аксимома что надо эжить отдельно абсолютно верная. Мы после свадьбы и до родов жили отдельно, и все было в общем ничего. Переехали к родителям из-за ребенка, т.е. там где мы жили (Охта) с ребенком жить было прямо скажем не очень, а у нас район сама знаешь какой: парк, Муринский ручей, поликлиника под боком....
А бампером быть я уже устала, тем более последнее время я просто поняла что не в моих силах что-либо изменить в отношениях, а вот изменить отношение к ситуации буду пробовать
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.