Погуляли.....блин...на свадьбе - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-04-2008, 18:55     #1
Supreme
Наш человек
 
Профиль Supreme
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ленинский,93/2
Сообщения: 9 569
Supreme отсутствует


Женился друг мужа. Я тоже знаю его давно,вообщем друг семьи,общие интересы и тыпы. Наш старший сын(12 лет) тоже считал его другом,они прекрасно общались.
Свадьба намечалась небольшой и скромной,но по ходу все вылилось в лимузин,белое платье,ДБ1,ресторан,фото/видео и тамаду. ГОстей должно было быть человек 15. Схема такая: все гости приходят к дому где они живут(они вместе жили), загружаются в лимузин,едут на регистрацию,прогулку,ресторан. Благо все вмещаются в одну машину. Мы об этом знали мес за 4,я сразу жениха спросила :мы приглашены втроем?(имея ввиду ребенка),на что получила ответ:конечно.Все! Ночь перед свадьбой жених ночевал у нас,утром мы все нафуфырились и поехали. И ТУТ.....уже в автобусе выясняется,что оказывается нашего ребенка не считали,что и в лимузине ему места нет,и в ресторане все четко посчитано. Я офигела:говорю мы же предупреждали. А он мне: так я же тоже говорил уже потом,что не надо его брать,что он не вписывается(видимо добавился кто-то и ребенка решили выкинуть),оказывается он говорил это моему мужу,а тот его нифига не понял. Но мы же уже ЕДЕМ! А он настроен так категорично,что аж страшно,говорит давайте пока не поздно ссадим пацана с автобуса и пусть идет домой.
Приехали на их остановку,вышли. Осталось взять цветы и идти к дому. Муж мой говорит,что типа раз такое дело,раз это проюлема,то мы тогда все не пойдем,зачем будем создавать проблемы. И знаете,он особо не возражал.Выдал:ну понимаете,все ж посчитано,в лиме мест нет,в ресторане тоже,и дже у тамады сценарий не рассчитан на детей. А если моя Юленька(это жена) увидит,что вы так пришлиЮона сразу расстроится и будет все время думать об этом. Ну даже если она и согласится,может быть,то это ж свадьба,тут должно быть все четко. Если вы так хотите ехать,то пусть он у ресторана погуляет пока мы будем отмечать
Разумеется,ничего уже не обсуждалось,мы подошли к подъезду,увидели кк невеста выплыла,сына за спиной спрятали,чтобы "юленька не расстроилась не дайбоже", к веселящимся не приближались.Хотели их поздравить(хотя с чем? поздравляют то после регистр),но они быстренько в лимузин уселись. Передали конвертик через знакомую,чтобы от нас поздравила и ушли.
Сказать что было противно,ничего не сказать. А ведь он без преувеличения считался лучшим другом мужа.
Мне вот интересно:это вообще нормально? Может я ничего не понимаю и на свадьбе действительно все должно быть четко? И один лишний человек(в данном случае ребенок) сделал бы погоду? Скажите,водители лимузинов настолько суровы,что не допускают посидеть на одном месте двоим? И в ресторане это проблема не решаема? Про тамаду со сценарием вообще молчу.
Да муж конечно не прав,что не понял все как надо,но мы же уже ПРИШЛИ. Я бы просто промолчала и решила проблему одним звонком в ресторан. Или это все действительно стоит дружбы?
Старый 30-04-2008, 18:58
ответ для Supreme на сообщение "Погуляли.....блин...на свадьбе"
    #2
3DMan
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПБ
Сообщения: 2 688
3DMan отсутствует


всё чотко. а если серьёзно поступили как казлы очень не красиво, правильно сделали, что не пошли.
Старый 30-04-2008, 19:00
ответ для Supreme на сообщение "Погуляли.....блин...на свадьбе"
    #3
Цапель
Мега-элита
 
Профиль Цапель
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Сообщения: 3 150
Цапель отсутствует


Есть такое правило: дверь в помещение, где проходит свадьба, должна быть открытой!
Теоретически, любой может зайти и принять участие в праздновании.
Так что про чёткость и строгий учёт на свадьбе - это что-то новенькое.
Старый 30-04-2008, 19:02
ответ для Supreme на сообщение "Погуляли.....блин...на свадьбе"
    #4
bumpkin
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 6 661
bumpkin отсутствует


Я Вам очень сочувствую, действительно крайне неприятно. Но думаю, дело в Юленьке, которая в последний момент не захотела, чтобы на свадьбе был ребенок. У мужчин и женщин разное представление о прекрасном. А судя по здешнему разделу о Свадьбах, невесты воспринимают это мероприятие уж ТАК особо, что я уже не удивилась бы ничему. Ему казалось, что нормально. Ей показалось, что нет. Ну и все-таки любой мужчина в день свадьбы мнение невесты предпочтет мнению всех друзей и родственников вместе взятых. Вашего друга, если честно, жаль. И Юленьку тоже - ставящая преграды между мужем и его друзьями, наживет себе огроменные неприятности. Ведь не каждый день ее жизни будет днем, когда все делается по ее прихоти.
Старый 30-04-2008, 19:02
ответ для Supreme на сообщение "Погуляли.....блин...на свадьбе"
    #5
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Я даже не буду писать как это называется, опять в бан упекут
Старый 30-04-2008, 19:02
ответ для Supreme на сообщение "Погуляли.....блин...на свадьбе"
    #6
Лиза
статус в разработке
 
Профиль Лиза
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 6 503
Лиза отсутствует


Для меня бы такой друг в одночасье стал бы никем. Вы правильно поступили. А вашего друга я не понимаю, ну как же так можно...
Старый 30-04-2008, 19:04
ответ для Supreme на сообщение "Погуляли.....блин...на свадьбе"
    #7
Акакушка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Угол Славы и Бухарестской
Сообщения: 1 352
Акакушка отсутствует


Кошмар, правильно сделали!
Я бы просто смертельно обиделась на "друга" после такого ...
Было бы ребенку полгода, и он мог бы создать дополнительные помехи (плакал, кормить, памперсы менять).
А пацан 12 лет! Он вполне самостоятельный и вполне себе понимает и сооброжает что к чему!
Очень неприятно даже мне, а уж как Вам я представляю..
Старый 30-04-2008, 19:04
ответ для Supreme на сообщение "Погуляли.....блин...на свадьбе"
    #8
senhorita
Старожил
 
Профиль senhorita
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Васильевский
Сообщения: 1 422
senhorita отсутствует


Очень вам сочувствую. Я понимаю, когда новобрачные не очень радуются гостям с детьми младенческого возраста, но и то не закрывают перед ними дверь. 12-летний человек никому помешать не может, даже "Юленьке".

В каком-то возрасте количество друзей начинает резко и неумолимо сокращаться. Такова жизнь. Наверно, пришла пора попрощаться и с этим другом.
Старый 30-04-2008, 19:04
ответ для Supreme на сообщение "Погуляли.....блин...на свадьбе"
    #9
mama2000
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 102
mama2000 отсутствует


Я бы тоже не пошла, неужели ребенок такая большая проблема, тем более, что это был близкий друг. В ресторане что ли лишний стул не поставить, бред.
Старый 30-04-2008, 19:06     #10
Акакушка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Угол Славы и Бухарестской
Сообщения: 1 352
Акакушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мирра Посмотреть сообщение
Я даже не буду писать как это называется, опять в бан упекут

Цитата:
Сообщение от bumpkin Посмотреть сообщение
И Юленьку тоже - ставящая преграды между мужем и его друзьями, наживет себе огроменные неприятности. Ведь не каждый день ее жизни будет днем, когда все делается по ее прихоти.
+1!!!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.