ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!! - Страница 1021 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-08-2008, 11:48     #10201
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Ну,вот...что-то мне подсказывает, что репортажей и не будет...
Плодотворной тебе работы и набирайся сил Ждём.
Привет ! Ну не будет репортажей - значицца нихто их не хочет.
Я рано утром включила второй комп с сафари - там ездили на леопарда смотреть - фоток я, конечно, наплодила, по старой памяти... но, похоже, здесь это никому не надо...
А вообще, красотень. Причем, гид рассказывал, что это молодой леопард (хотя по виду уже взрослый). Но морда благодушная. Они подъезжали к нему на расстоянии 3-4 метров, а он и в ус не дул. Только переворачивался с боку на бок...
К тому же, мне наоборот, нравится, что ездят на сафари и гид рассказывает о животных - разные пейзажи... Например, в той старой Африке мне этого не хватало - покажут раз в месяц льва/леопарда, если он в зону камеры войдет... и если ты в эту секунду в камеру не смотришь - значит и не судьба никого увидеть.
Сегодня был тот же гид, что и вечером - колоритный такой дядечка - мне удалось его лицо на фотке запечатлеть. И еще показали нору, где живут леопарды (уж не знаю, как они туда втискиваются, но дети-то явно влезут...) Нору я тоже запечатлела.
Ну вот и все... Вкратце все рассказала.
Хочу посмотреть живой чат. Все это мне очень интересно...

ЗЫ. Да, у нас сдача номера сейчас, причем большого, юбилейного, поэтому сплю по 4 часа. Легла в 2, а сегодня в 6 уже за компом работала.
Старый 14-08-2008, 12:14     #10202
Агнешка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 1 948
Агнешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Привет ! Ну не будет репортажей - значицца нихто их не хочет.
Я рано утром включила второй комп с сафари - там ездили на леопарда смотреть - фоток я, конечно, наплодила, по старой памяти... но, похоже, здесь это никому не надо...
Ой, я надеюсь, ты не на меня обиделась????????? и вообще не обиделась....

Удачного тебе завершения работы и получения премии. Возвращайся к нам и к репортажам.
Старый 14-08-2008, 14:49     #10203
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Привет ! Ну не будет репортажей - значицца нихто их не хочет.
Я рано утром включила второй комп с сафари - там ездили на леопарда смотреть - фоток я, конечно, наплодила, по старой памяти... но, похоже, здесь это никому не надо...
А вообще, красотень. Причем, гид рассказывал, что это молодой леопард (хотя по виду уже взрослый). Но морда благодушная. Они подъезжали к нему на расстоянии 3-4 метров, а он и в ус не дул. Только переворачивался с боку на бок...
К тому же, мне наоборот, нравится, что ездят на сафари и гид рассказывает о животных - разные пейзажи... Например, в той старой Африке мне этого не хватало - покажут раз в месяц льва/леопарда, если он в зону камеры войдет... и если ты в эту секунду в камеру не смотришь - значит и не судьба никого увидеть.
Сегодня был тот же гид, что и вечером - колоритный такой дядечка - мне удалось его лицо на фотке запечатлеть. И еще показали нору, где живут леопарды (уж не знаю, как они туда втискиваются, но дети-то явно влезут...) Нору я тоже запечатлела.
Ну вот и все... Вкратце все рассказала.
Хочу посмотреть живой чат. Все это мне очень интересно...

ЗЫ. Да, у нас сдача номера сейчас, причем большого, юбилейного, поэтому сплю по 4 часа. Легла в 2, а сегодня в 6 уже за компом работала.
Ну,здрасссстье вам, наше с бантиком! С чего такие неправильные выводы? Я под своей фразой имела в виду, во-первых, получается так, что ни у кого нет такой возможности днем запечатлеть зверей, а во-вторых у тебя это получается замечательно А про перевод,вообще, молчу, учитывая моё знание языка.
Старый 14-08-2008, 15:11     #10204
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агнешка Посмотреть сообщение
Ой, я надеюсь, ты не на меня обиделась????????? и вообще не обиделась....

Удачного тебе завершения работы и получения премии. Возвращайся к нам и к репортажам.
Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Ну,здрасссстье вам, наше с бантиком! С чего такие неправильные выводы? Я под своей фразой имела в виду, во-первых, получается так, что ни у кого нет такой возможности днем запечатлеть зверей, а во-вторых у тебя это получается замечательно А про перевод,вообще, молчу, учитывая моё знание языка.
Девушки, у меня психоз из-за работы... Ее так много, меня уже трясет. Я ничего не успеваю, даже поесть. Все на нервах. Материалы шлют в безобразном виде, да еще частями. Поставила материал, а это еще только часть была - надо все переделывать. И никто об этом не сообщил. Другие просят заменить картинку/текст, хотя материал уже был полностью готов...
Спала 4 часа и мне уже худо. Утром я еще не чувствовала такой усталости. А сейчас сижу и плачу.
Старый 14-08-2008, 15:51     #10205
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Девушки, у меня психоз из-за работы... Ее так много, меня уже трясет. Я ничего не успеваю, даже поесть. Все на нервах. Материалы шлют в безобразном виде, да еще частями. Поставила материал, а это еще только часть была - надо все переделывать. И никто об этом не сообщил. Другие просят заменить картинку/текст, хотя материал уже был полностью готов...
Спала 4 часа и мне уже худо. Утром я еще не чувствовала такой усталости. А сейчас сижу и плачу.
Я тебя понимаю, очень...У самой такое бывает,не люблю доделывать и переделывать за кем-то Это тебя не только от нервов, но и от недосыпа!
Держись, это пройдёт, ведь этот номер особенный,он выйдет и уже не будет такого напряга Мы ждём тебя и ЛЮ
Старый 14-08-2008, 16:07     #10206
Агнешка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 1 948
Агнешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Я тебя понимаю, очень...У самой такое бывает,не люблю доделывать и переделывать за кем-то Это тебя не только от нервов, но и от недосыпа!
Держись, это пройдёт, ведь этот номер особенный,он выйдет и уже не будет такого напряга Мы ждём тебя и ЛЮ
Присоединяюсь полностью!!

Ты смотри, кофе не злоупотребляй, лучше Грандаксин купи себе на такие авралы,
и водички пей побольше, с лимоном и медом.
Старый 14-08-2008, 23:31     #10207
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Я тебя понимаю, очень...У самой такое бывает,не люблю доделывать и переделывать за кем-то Это тебя не только от нервов, но и от недосыпа!
Держись, это пройдёт, ведь этот номер особенный,он выйдет и уже не будет такого напряга Мы ждём тебя и ЛЮ
Цитата:
Сообщение от Агнешка Посмотреть сообщение
Присоединяюсь полностью!!

Ты смотри, кофе не злоупотребляй, лучше Грандаксин купи себе на такие авралы,
и водички пей побольше, с лимоном и медом.
Спасибо, дорогие !
Я настолько издерганная, что любая поддержка мне очень-очень нужна. Огромное вам СПАСИБО за поддержку!
Вечером (полчаса назад) достала бутылку сухого вина из запасов и решила, что я все же не робот (я действительно уже не в состоянии делать работу 20 часов в сутки... мне уже плевать на недополученную прибыль, но я НЕ МОГУ, физически не могу столько пахать. ) вот сижу и пью... Завтра последний день сдачи материала - а рекламные агенты решили, что можно до последнего дня тянуть и присылают информацию по семинару МИДа Финляндии в честь какого-то там празднования только сейчас, когда уже все почти занято и не знаешь, куда это поставить... и материал вообще сырой, а верстальщик ущел в отпуск до 30.8., а делать его работу могу только я. Не всегда умение - это плюс. То есть это, конечно плюс, но я физически не в состоянии выполнить свою и еще чужую работу.
И еще... Затерялась куча материала (мне не прислали), которая вдруг всплыла только вчера вечером (они прислали мужу, но он был уверен, что рекл.агенты прислали также мне- обычно так и происходит). И никто... никто не может сделать мою работу. Ну что в этом случае чувствуешь ? Здесь по всем фронтам неуспевание (я физически не могу все сделать за такой срок)... и если я все это не сделаю, то мы недополучим в данном месяце 40000 евро, уже на данный момент 10000 евро, а вообще мы потеряем клиентов и сумма может увеличиться в разы.

Все. Я, наконец, выпила достаточно вина, вроде успокоилась... (выбрала-таки Южно-Африканское ) и сейчас решила разместить несколько фоток с утреннего сафари - они получились такими, на мой взгляд, хорошими, что жаль, если не поделюсь... в следующем сообщении...

ЗЫ. Забыла спросить. Грандаксин - это что? Где купить ?
Понимаю, что это в Питере, но я покупаю всяко-разно в Питере... особенно в аптеках. Подскажи, что это, пожалуйста !
Старый 14-08-2008, 23:43
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #10208
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Вот... как и обещала, кину фотки с утреннего сафари. Африканские животные - такие красавцы, что жаль будет, если я не поделюсь со всеми.

Молодой леопард был такой красавец, что трудно даже выбрать фотку, которая мне наиболее понравилась из многих - они все хороши накопировала я больше 30 за все утреннее сафари, в том числе были и другие фотки, конечно.
Изображения
    
Старый 14-08-2008, 23:48
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #10209
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Еще хочу упомянуть добрым словом гида - такой колоритный дядечка и очень много рассказывает - очень он мне понравился... И шапочку он, наконец, надел, а то его "зажрали" вчера
Изображения
  
Старый 14-08-2008, 23:51
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #10210
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


А вот нора леопардов, о которой я писала
Изображения
  




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.