Австралия и Новая Зеландия. - Страница 60 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-06-2008, 14:57     #591
BelkaLenka
Ветеран
 
Профиль BelkaLenka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 694
BelkaLenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от July72 Посмотреть сообщение
Все зависит от способа обучения. .
Юля, я правильно поняла, что всего 4 сертификата - 0, 1, 2 и 3-й?
И на каждый при варианте full time по полгода - итого 2 года полный курс?
И - что такое Citizenship?
Чем отличается ТЭЙФ от АМЕС?
Девочки, это правда, что школа у детей с 5-ти лет?
Старый 12-06-2008, 15:10
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #592
МАШКИН
Элита
 
Профиль МАШКИН
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Москва/Крылатское из Питера/Озерки
Сообщения: 2 447
МАШКИН отсутствует


BelkaLenka, точно, я вашу фотку там видела в комментирующих спасибо вам за ссылку

кстати, всем рекомендую - только что по наводкес Гдэя скачала себе книжку Listening to Australia, там диалоги МР3 и книжка в формате pdf. Бесплатно и все работает - проверяла!
я себе скачала вот эту (advanced):
http://www.filefactory.com/file/202089/
там еще есть post-beginner
http://rapidshare.com/files/114705617/nswa-l2a-pb.rar
вот здесь описывается сама книжка:
http://www.gday.ru/phorum/viewtopic.php?t=44742
кстати, может кто-то даст ссылки на такие учебники ИЕЛТсовские? по тем , которые я находила на гдэе ничего не качалось...

Про школу - да, она у них с 5 лет. Ну так и наш дет сад можно назвать школой Я списалась со школой, которую мне рекомендовали для того универа, где я планирую учиться. Ссылку на них мне дали на гдэе, где я решила обсудить свой план поступления:
http://www.gday.ru/phorum/viewtopic.php?t=44239
Старый 12-06-2008, 15:27
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #593
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


Воображуля ох Нин.. как я тебя понимаю ))) я так обажаю это варенье.. точно так же у кого нашла.. пособирала с пола, и решила себе приобрести ))

МАШКИН я что то от жизни теряюсь.. так ты тоже в жж есть ? Я тебе так скажу... по природе я фотограф.. жизнь заставила быть и кулинаром... а вот теперь еще и садоводом ))))))))))))))))))) Приезжай, будем вместе стряпать ) я тебе даже кустик фейхоа дам ))
BelkaLenka ну там не только мои.. там вообще сборная солянка фотографий нашей семьи.. так как и муж фоткал.. и братец.. и кума.. ))
Старый 12-06-2008, 15:38     #594
BelkaLenka
Ветеран
 
Профиль BelkaLenka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 694
BelkaLenka отсутствует


Размещаю для Воображули.
Потом уберу
Изображения
 
Старый 12-06-2008, 15:55
ответ для Gela на сообщение "Воображуля..."
    #595
МАШКИН
Элита
 
Профиль МАШКИН
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Москва/Крылатское из Питера/Озерки
Сообщения: 2 447
МАШКИН отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gela Посмотреть сообщение
МАШКИН я что то от жизни теряюсь.. так ты тоже в жж есть ? Я тебе так скажу... по природе я фотограф.. жизнь заставила быть и кулинаром... а вот теперь еще и садоводом ))))))))))))))))))) Приезжай, будем вместе стряпать ) я тебе даже кустик фейхоа дам ))
неа, меня в ЖЖ нет, я токо читатель. На тебя вроде ссылка у тебя в подписи есть? Вот я по ней и заходила
да я-то приеду, только не скоро еще у меня учеба, если все срастется, в июле 2009 начинается а насчет готовки - мне кажется, я безнадежна... у меня здесь няня готовит
BelkaLenka - это фотки Куомы? У нас она другая, такая.. цельная, сапожками
Вероника - напишу здесь, в том форуме про заграничных мужей не стала флудить.. я тебя и твои мысли точно поддерживаю! и хотя мне известны и хорошие примеры русских мужей, и их много, но все же что-то у нас не-то творится... вот в Турции даже наблюдала - поголовно те, кто с семьями, укладывают своих спать и подкатываются знакомиться - "да, мы с женами, ну так что - мы к вам в номер пойдем!" вот спасибо радость-то какая! немцы которых там тоже много так себя почему-то не ведут, они больше по детским бассейнам со своими мелкими играют, а потом с ними же по вечерам и гуляют. Мы там подружились с украинскими и турецкими аниматорами, разговаривали с ними "за жизнь", так турки спрашивали у нас - что, у вас в России кризис семейной жизни? Типа ваши все женщины затюканы своими мужьями, при это и те и другие с удовольствием развлекаются на стороне на отдыхе...о-хо-хо. А когда наши русские "поклонники" видели, что мы предпочитаем общаться не с ними, а с турецкими (!) аниматорами (интересные, кстати, ребята, и без животов в 30 лет, как у наших), они и на нас, и на турков смотрели почти с ненавистью..
Старый 12-06-2008, 16:17     #596
Veronika
Мега-элита
 
Профиль Veronika
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: НЗ
Сообщения: 3 858
Veronika отсутствует


Ну так все равно про семейную жизнь везде пишем....

Когда я первый раз выехала за границу - в Тамперре, крытый бассейн, то, что я там увидела мои глаза не верили : папани с дитями в волнах купаются, а мамашки кофею с пирожными попивают в кафешках..... и никто из папашек на нас не заглядывался вааще!!!!

Я тогда имела смешанные чувства : дикой зависти и растерянности...плюс нереальности какой-то... казалось, что актеры вокруг, хотя мозг понимал, что столько актеров специально для меня не наймут....

Огорошена была со страшной силой..... мой бывший супруг дочери после развода и не видел.... просто растворился, несмотря на мои убеждения, что ребенок все равно его, и очень его любит, и что она не виновата.... что мы развелись (точнее он ушёл в Бахусовые объятия)

Вобщем ничего нового из жизни семьи в России.

А оказалось, что это у нас всё неправильно, и перевернуто с ног на голову..... жаль так.....
Старый 12-06-2008, 16:18     #597
Воображуля
Активный участник
 
Профиль Воображуля
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сидней
Сообщения: 564
Воображуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАШКИН Посмотреть сообщение
Вероника - напишу здесь, в том форуме про заграничных мужей не стала флудить.. я тебя и твои мысли точно поддерживаю! и хотя мне известны и хорошие примеры русских мужей, и их много, но все же что-то у нас не-то творится... вот в Турции даже наблюдала - поголовно те, кто с семьями, укладывают своих спать и подкатываются знакомиться - "да, мы с женами, ну так что - мы к вам в номер пойдем!" вот спасибо радость-то какая! немцы которых там тоже много так себя почему-то не ведут, они больше по детским бассейнам со своими мелкими играют, а потом с ними же по вечерам и гуляют. Мы там подружились с украинскими и турецкими аниматорами, разговаривали с ними "за жизнь", так турки спрашивали у нас - что, у вас в России кризис семейной жизни? Типа ваши все женщины затюканы своими мужьями, при это и те и другие с удовольствием развлекаются на стороне на отдыхе...о-хо-хо. А когда наши русские "поклонники" видели, что мы предпочитаем общаться не с ними, а с турецкими (!) аниматорами (интересные, кстати, ребята, и без животов в 30 лет, как у наших), они и на нас, и на турков смотрели почти с ненавистью..
Меня это тоже здесь шокировало первое время, папочек на улице с детьми гораздо больше чем мам. Здесь женщины хозяйки положения, в случае развода она всегда в лучшей позиции и дом ей останется и алиенты. Папочке останется только что на хлеб без масла, поэтому местные мужчины лишний раз подумают как им себя с женой вести. Хотя всякие и здесь бывают
Старый 12-06-2008, 17:23
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #598
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


оо я тут тоже дутиками видела м не такие.
Старый 12-06-2008, 17:25
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #599
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


Воображуля Нин.. по стельке они 13 - 13,5 см. так что вам маленькие будут..., но я спросила у своих девчат на 16 см. где то ( в Питере) может что найдут.. если цвет красный будет девичий, тебя это сильно пугает?
Старый 12-06-2008, 20:14     #600
BelkaLenka
Ветеран
 
Профиль BelkaLenka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 694
BelkaLenka отсутствует


Да это не куома
Это оказалось лучше - непромокаемые, очень тёплые и с жёстким задником.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.