Что такое слинг и как им пользоваться - Страница 49 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2007, 00:33     #481
Lemur
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 2 205
Lemur отсутствует


Принимайте в ряды слингомам!
Сегодня купила флисовый слинг-шарф Юджи, буду осваивать.
Старый 03-02-2007, 18:49     #482
minoqua
Активный участник
 
Профиль minoqua
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 592
minoqua отсутствует


Вопрос к мамам гуляющим в слинге на улице.
Недавно выходила в слинге-шарфе на улицу. Ребенка сверху в комбезе приматывала. Мне показалось, что малышу как-то не очень удобно. Из-за толстых штанишек ножками маму не обнять, а еще голова назад откидывается как-то. Может хитрости какие есть? Или наиболее удобные методы ношения?
Я пробовала крест над карманом. Хотя это был первый раз на куртку, и получилось у меня не очень.
Старый 03-02-2007, 18:56     #483
ksuska
Наш человек
 
Профиль ksuska
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м. пр Ветеранов
Сообщения: 7 068
ksuska отсутствует


а какой комбез? Я одеваю в комбез с "открытыми" ножками или на р-р больше,так как в слинге ноги у детя задираются и одежда вместе с ними...
Старый 03-02-2007, 19:06     #484
minoqua
Активный участник
 
Профиль minoqua
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 592
minoqua отсутствует


У нас тоже комбез достаточно большой и без ножек. Ноги у него не задирались, а висели. Мне их задрать не удалось. Может я слишком туго примотала?
Старый 03-02-2007, 19:08     #485
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


А я наоборот, все самое обтягивающее, никакого комбеза
Старый 03-02-2007, 22:49     #486
ksuska
Наш человек
 
Профиль ksuska
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м. пр Ветеранов
Сообщения: 7 068
ksuska отсутствует


вполне м. быть...
Старый 03-02-2007, 23:29     #487
minoqua
Активный участник
 
Профиль minoqua
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 592
minoqua отсутствует


Цитата:
Сообщение от AquaMarina Посмотреть сообщение
А я наоборот, все самое обтягивающее, никакого комбеза
Ну так это вы наверное под свою куртку. А если сверху, то мне сложно что-то сильно обтягивающее на меху представить.
Старый 04-02-2007, 14:37     #488
taat
Старожил
 
Профиль taat
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 184
taat отсутствует


Цитата:
Сообщение от minoqua Посмотреть сообщение
У нас тоже комбез достаточно большой и без ножек. Ноги у него не задирались, а висели. Мне их задрать не удалось. Может я слишком туго примотала?
дело в том, что толстый комбез требует особого внимания при усаживании в слинг. Нужно специально старательно развести ножки, придать им по возможности то же положение, что и без комбеза. Так же тщательно полотнами слинга зафиксировать и потом постоянно проверять, не сбилась ли ткань, не съехали ли ножки. Увы, такова наша северная действительность!

Слишком туго или нет - нам заочно не понять Это только Вы сами можете чувствовать в каждой конкретно ситуации. Но что совершенно точно - можно и туго примотать в неверное позе, а можно слабо (относительно, т.е ниже, чем обычно носят) - в правильной.

Ой, вдогонку - могут ещё от нижней одежды ножки плохо разводитсья, комбез-то свободный, а под ним какие-нибудь тесные ползунки или мааааленькие колготы......
Старый 04-02-2007, 15:06     #489
Piccolo pepe
Наш человек
 
Профиль Piccolo pepe
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 5 390
Piccolo pepe отсутствует


ДеУшки а до какого возраста дЕтя реально гулять в слинге? К следующей зиме мы еще не будем хорошо ходить. То есть прогулка будет выглядеть примерно так: потопаем ножками по лужам а потом на мамку в слинг? Тут придется наверное в фуфайке непромокаемой гулять. Вот потеха то.
Старый 04-02-2007, 15:12     #490
Vikita
Элита
 
Профиль Vikita
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: СПБ Кировский р-н +79112114600
Сообщения: 1 930
Vikita отсутствует


Когда у нас был такой период - я вспомнила про слинг с кольцами (на дальнии расстояния мы передвигаемся в слинге-шарфе) и ещё я использовала защитные чехольчики на ноги - нагуляется сын, попросится на руки - я его в кольца на бедро и на ботинки защитные чехлы. Захочет снов идти - снимаю чехлы, из слинга выпускаю и вперед. Хотя конечно старалаь одевть практичные вещи из плащевки, чтобы легко было отмыть...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.