Что такое слинг и как им пользоваться - Страница 376 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 01:35     #3751
Кристалл
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 398
Кристалл отсутствует


Девушки, извините если я не в той теме - а может кто-то может дать на прокат слинг и показать как им пользоваться (в районе Ветеранов)??? А то я все не могу понять - нужен он мне или нет...
Старый 24-02-2009, 12:55     #3752
anthropos
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 19
anthropos отсутствует


Уважаемые мамочки, может повторяюсь, но у нас такая проблема - хочу пользоваться слингом, купила с кольцами, консультант приехал и всё показал, рассказал, вроде бы всё понятно, есть инструкция. Но ребёнок (1.5 мес.) плачет в слинге. Пытаюсь устроить его в "колыбельку", убираю руки из слинга, перевожу их за ткань, натягиваю ткань - и всё истерика. Как быть?! Может кто сталкивался с подобным. Как лучше приучать дитё? (Если в этой теме есть ветка обсуждения, киньте ссылку, буду благодарна.)
Старый 24-02-2009, 14:04     #3753
Женюра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 605
Женюра отсутствует


Цитата:
Сообщение от anthropos Посмотреть сообщение
Уважаемые мамочки, может повторяюсь, но у нас такая проблема - хочу пользоваться слингом, купила с кольцами, консультант приехал и всё показал, рассказал, вроде бы всё понятно, есть инструкция. Но ребёнок (1.5 мес.) плачет в слинге. Пытаюсь устроить его в "колыбельку", убираю руки из слинга, перевожу их за ткань, натягиваю ткань - и всё истерика. Как быть?! Может кто сталкивался с подобным. Как лучше приучать дитё? (Если в этой теме есть ветка обсуждения, киньте ссылку, буду благодарна.)
Попробуйте не затягивая походить, покормить, дать заснуть и потом потихоньку затяните. Дайте проснуться в слинге, т.е. не откладывайте, и сразу к груди. А еще самое главное, когда укладываете не ждите, что "вот сейчас опять заплачет", старайтесь сами быть спокойной и уверенной в том, что это нужно ВАМ. Если истерит - сразу вынимайте и пробуйте в следующий раз, когда будет хорошее настроение у детя. Обычно за 5-7 подходов деть приучается. Удачи.
Старый 25-02-2009, 09:24     #3754
Virtual72
Старожил
 
Профиль Virtual72
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 070
Virtual72 отсутствует


Цитата:
Сообщение от anthropos Посмотреть сообщение
Уважаемые мамочки, может повторяюсь, но у нас такая проблема - хочу пользоваться слингом, купила с кольцами, консультант приехал и всё показал, рассказал, вроде бы всё понятно, есть инструкция. Но ребёнок (1.5 мес.) плачет в слинге. Пытаюсь устроить его в "колыбельку", убираю руки из слинга, перевожу их за ткань, натягиваю ткань - и всё истерика. Как быть?! Может кто сталкивался с подобным. Как лучше приучать дитё? (Если в этой теме есть ветка обсуждения, киньте ссылку, буду благодарна.)
а какой у Вас слинг?
кроме того, что написали - может туго затягиваете или ребенку нравится ощущение рук. Во втором случае походите немного руками придерживая слинг
Старый 26-02-2009, 17:08     #3755
*Мама Фёдора*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: МАЛОЕ ВЕРЕВО,Гатчинский
Сообщения: 367
*Мама Фёдора* отсутствует


где лучше купить слинг?
нужен срочно
Старый 26-02-2009, 19:47
ответ для *Мама Фёдора* на сообщение "где купить"
    #3756
_helga_
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 1 440
_helga_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Мама Фёдора* Посмотреть сообщение
где лучше купить слинг?
нужен срочно
Здесь реклама запрещена, ссылки кину в личку.
Старый 27-02-2009, 10:51     #3757
Овсянка
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: где-то далеко
Сообщения: 144
Овсянка отсутствует


Дамы, может у кого есть ватанаи с которым вы готовы расстаться или у друзей? очень надо, ну очень.
Старый 27-02-2009, 13:38     #3758
Virtual72
Старожил
 
Профиль Virtual72
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 070
Virtual72 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Овсянка Посмотреть сообщение
Дамы, может у кого есть ватанаи с которым вы готовы расстаться или у друзей? очень надо, ну очень.
Насовсем или померить-пощупать?
Померить - приходите . Продать - только если Маруяму 3.5 м, но это мне подумать надо, готова ли я с ни расстаться. А померить есть - Маруяма, Тееста, Тибет
Старый 27-02-2009, 15:33
ответ для Virtual72 на сообщение "Насовсем или..."
    #3759
Овсянка
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: где-то далеко
Сообщения: 144
Овсянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Virtual72 Посмотреть сообщение
Насовсем или померить-пощупать?
Померить - приходите . Продать - только если Маруяму 3.5 м, но это мне подумать надо, готова ли я с ни расстаться. А померить есть - Маруяма, Тееста, Тибет
ааааа, тибет-это же мечта!!!!может надумаете продать? если нет, так я, наверно, и маруяму взяла бы, бросьте в личку телефон!
Старый 27-02-2009, 21:39     #3760
Irechek
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: у Гавани
Сообщения: 1 279
Irechek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trulelya Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
На ДО топики моментально уплывают далеко и надолго
Оля,
А почему вы его продаете?
Мы ходим очень довольные - довольнее, чем в шарфе.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.