Что такое слинг и как им пользоваться - Страница 368 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 01:32     #3671
Irechek
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: у Гавани
Сообщения: 1 279
Irechek отсутствует


Мы с небольшими проблемами носились в шарфе.
С дисплазией важно носить сидя. Наилучшая поддержка по спинке получается в шарфе. Это на мой взгляд.
Старый 02-02-2009, 12:50     #3672
Овсянка
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: где-то далеко
Сообщения: 144
Овсянка отсутствует


Посоветуйте, пожалуйста, девушки-какой шарф лучше взять для жаркого лета(не Питерского-))))), а?
Старый 02-02-2009, 13:10     #3673
Я-Мама!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 145
Я-Мама! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Овсянка Посмотреть сообщение
Посоветуйте, пожалуйста, девушки-какой шарф лучше взять для жаркого лета(не Питерского-))))), а?
Овсянка, я думаю вам самой лучше позвонить в магазины и узнать наименьшую плотность в каждом магазине имеющегося шарфа и материал шарфа и выбрать соответственный.
Но надо чтобы ещё и вам жарко не было. Т.е. взять хоппедиц, гирасол, эстетику, чтобы нагрузка чувствовалась наименьше.
Старый 02-02-2009, 18:56     #3674
Овсянка
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: где-то далеко
Сообщения: 144
Овсянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я-Мама! Посмотреть сообщение
Овсянка, я думаю вам самой лучше позвонить в магазины и узнать наименьшую плотность в каждом магазине имеющегося шарфа и материал шарфа и выбрать соответственный.
Но надо чтобы ещё и вам жарко не было. Т.е. взять хоппедиц, гирасол, эстетику, чтобы нагрузка чувствовалась наименьше.
вот меня интересуют как раз хопп или гирасол-какие самые тонкие-там же по расцветкам и плотность разная? я бэушный буду искать потом
Старый 02-02-2009, 19:09     #3675
МАРКОВКА
Участник
 
Профиль МАРКОВКА
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Новые Колтуши (иногда Озерки)
Сообщения: 222
МАРКОВКА отсутствует


Я-Мама, я пересмотрела по интернету слинги-шарфы, понравился Хоппедиз для новорожденных. Я так поняла, что вы с ним "знакомы". Скажите, как он по качеству. Мне нужен неплотный шарф для помещений (дом, поликлиника).

Может кто-нибудь живет в районе Ладожской, кто пользуется Хоппедиз. Может быть можно приехать к кому-нибудь приехать посмотреть.
Старый 02-02-2009, 19:36     #3676
Овсянка
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: где-то далеко
Сообщения: 144
Овсянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАРКОВКА Посмотреть сообщение
Я-Мама, я пересмотрела по интернету слинги-шарфы, понравился Хоппедиз для новорожденных. Я так поняла, что вы с ним "знакомы". Скажите, как он по качеству. Мне нужен неплотный шарф для помещений (дом, поликлиника).

Может кто-нибудь живет в районе Ладожской, кто пользуется Хоппедиз. Может быть можно приехать к кому-нибудь приехать посмотреть.
На слингоконсультанте.ру есть карта питерских слингомам
Старый 02-02-2009, 21:31     #3677
Vikita
Элита
 
Профиль Vikita
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: СПБ Кировский р-н +79112114600
Сообщения: 1 930
Vikita отсутствует


Цитата:
Сообщение от UltraMarina Посмотреть сообщение
Дисплазию слингом-шарфом можно лечить
Вылечить - не всегда, но улучшить ситуацию можно....
Лучше всего слингом-шарфом
Старый 02-02-2009, 23:26     #3678
Я-Мама!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 145
Я-Мама! отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАРКОВКА Посмотреть сообщение
Я-Мама, я пересмотрела по интернету слинги-шарфы, понравился Хоппедиз для новорожденных. Я так поняла, что вы с ним "знакомы". Скажите, как он по качеству. Мне нужен неплотный шарф для помещений (дом, поликлиника).

Может кто-нибудь живет в районе Ладожской, кто пользуется Хоппедиз. Может быть можно приехать к кому-нибудь приехать посмотреть.
МАРКОВКА, я, к сожалению, пока знакома только на словах. Девочкам нравится, а там каждому свое. Надо все пробовать. Ведь вы и малыш -индивидуальность.
Думаю вам стоит почитать вот эту темку http://forum.slingokonsultant.ru/viewtopic.php?t=3108
А ещё есть интернет магазин в Питере, в котором можно заказать хопп.
Старый 03-02-2009, 12:41     #3679
Virtual72
Старожил
 
Профиль Virtual72
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 070
Virtual72 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Овсянка Посмотреть сообщение
Посоветуйте, пожалуйста, девушки-какой шарф лучше взять для жаркого лета(не Питерского-))))), а?
для непитерского лета -
шарф правильного плетения - Vatanai. Он тонюсенький, но держит прекрасно. Полосы - более крупно ячеистые, жаккарды - более плотные
неправильного плетения (марлевка) - Gypsy Mama

Эти две марки - лидеры среди шарфов для лета
Старый 03-02-2009, 12:46     #3680
Virtual72
Старожил
 
Профиль Virtual72
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 070
Virtual72 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Овсянка Посмотреть сообщение
вот меня интересуют как раз хопп или гирасол-какие самые тонкие-там же по расцветкам и плотность разная? я бэушный буду искать потом
хоппы - среди бу ОБЯЗАТЕЛЬНО надо смотреть год выпуска. Тонкими они стали только последние года два
У них вообще есть серия leicht - это очень тонкие шарфы
среди остальных - мелкополосные чуть тоньше широкополосных. Но обязательно новые или недавно выпущенные. Только новые разнашивать надо, или заплетать в косы при хранении
Гирасолы - очень тонкие финского производителя КатиРапс. до 2009 года выпуска. Хотя и сейчас они вполне тонкие, но не настолько как старые
Но Хоппы и Гирасолы гораздо плотнее тех шарфов, о которых я написала выше

Кстати, фирменные шарфы пока что очень мало теряют при перепродаже. максимум 300 р.
никто пока за полцены Хоппы не продает
Но зато старый шарф гораздо лучше нового по своим качествам, если им пользовались, а он не в коробочке лежал




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.