Что такое слинг и как им пользоваться - Страница 322 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-09-2008, 21:21     #3211
starcat
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 1 245
starcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgadobre Посмотреть сообщение
Так вы же тоже слингомам читаете. Пользователь Melvik из Ярославля, она постоянно рюкзаки свои выкладывает на продажу.
Так и подумала,что она.А как вы дизайн оговаривали?Уж простите,то пытаю-очень насущно
Старый 22-09-2008, 21:45     #3212
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от starcat Посмотреть сообщение
Так и подумала,что она.А как вы дизайн оговаривали?Уж простите,то пытаю-очень насущно
Нет. Я из распрдажных выбирала, не под заказ
Вот. Похвастаюсь тогда здесь
Изображения
 
Старый 22-09-2008, 23:00     #3213
starcat
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 1 245
starcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgadobre Посмотреть сообщение
Нет. Я из распрдажных выбирала, не под заказ
Вот. Похвастаюсь тогда здесь
Очень красиво! Вам идет! И вставка там какая-то неземной красоты-цветы на ней? Супер просто!Киньте ссылку,если есть у нее сайт.Мужу покажу.Да,приобретение очень удачное!От души поздравляю!
Старый 22-09-2008, 23:01
ответ для starcat на сообщение "Простите за офф:008:У нас та же..."
    #3214
Trulelya
Элита
 
Профиль Trulelya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Академка
Сообщения: 2 927
Trulelya отсутствует


Цитата:
Сообщение от starcat Посмотреть сообщение
Простите за оффУ нас та же история-спит только с грудью, уже 1.1г, а все не отпускает меня.Мы с 7,5 мес пересели в сидячую коляску(тогда слинга еще небыло)гулять на бодрствование-сидела более-менее.До этого очень плохо лежала в люльке.Даже на животе лежа ее катала,но больше носила.Но дома только слинг спас меня и мужа от голодной смерти.А сейчас она в коляске сидит хорошо,но я ненавижу эту телегу,спина после колясочной прогулки болит больше,чем после слинга.Точнее после слинга не болит совсем.Конечно тяжело не располагать никаким своюодным времени для дел.Но ко всему привыкаешь.Дочь спит уже только один раз.Гуляем утром сразу после завтрака 2 часа,потом спит и до вечера делами занимаемся вместе.Так что мужайтесь
Спасибо за поддержку!
Вроде справляюсь, слинг конечно рулит, но чисто по принуждению
Меня умиляют детки спящие в колясочках

В прогулочной коляске сидит ровно 20 минут, потом перелезает в слинг
Ну чего ей не сидится?
Старый 23-09-2008, 00:29     #3215
stasia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 4 717
stasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trulelya Посмотреть сообщение
Ну чего ей не сидится?
Мммм.. Хочется любви и ласки, прижаться к маме и слушать, как бьется ее сердце?
Пожалуй, я ее понимаю!
Старый 23-09-2008, 00:54     #3216
starcat
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 1 245
starcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trulelya Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку!
Вроде справляюсь, слинг конечно рулит, но чисто по принуждению
Меня умиляют детки спящие в колясочках

В прогулочной коляске сидит ровно 20 минут, потом перелезает в слинг
Ну чего ей не сидится?
Не обязательно ведь всю прогулку в слинге сидеть.Мы ходили на площадку,сидели в песочнице,на качелях катались.Ползали туда-сюда.Так и время пройдет. Ну а в коляске помогал сухой паек,если была необходимость в ней ехать.
Старый 23-09-2008, 00:55     #3217
starcat
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 1 245
starcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trulelya Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку!
Вроде справляюсь, слинг конечно рулит, но чисто по принуждению
Меня умиляют детки спящие в колясочках

В прогулочной коляске сидит ровно 20 минут, потом перелезает в слинг
Ну чего ей не сидится?
А детки в колясках спят по моим наблюдениям с заткнутыми сосками ртами в основном
Старый 23-09-2008, 01:23     #3218
Trulelya
Элита
 
Профиль Trulelya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Академка
Сообщения: 2 927
Trulelya отсутствует


Цитата:
Сообщение от starcat Посмотреть сообщение
Не обязательно ведь всю прогулку в слинге сидеть.Мы ходили на площадку,сидели в песочнице,на качелях катались.Ползали туда-сюда.Так и время пройдет. Ну а в коляске помогал сухой паек,если была необходимость в ней ехать.
Сухой паёк это мысль!
Вот и мы похоже скоро будем на площадке гулять, но мне неудобно из шарфа её доставать и обратно прикручивать, видимо с кольцами удобнее будет!

Цитата:
Сообщение от starcat Посмотреть сообщение
А детки в колясках спят по моим наблюдениям с заткнутыми сосками ртами в основном
Неа! Старшая до года спала по 3 часа в коляске на прогулке! Без всяких сос и сись
Такой ангелочек, ручки ножки раскинет и сопит на свежем воздухе
Мечтала когда младшая так будет, но на этот раз проехали

Ну а без сосок детки у меня тоже обходятся
Старый 23-09-2008, 09:58     #3219
Ayats
Мега-элита
 
Профиль Ayats
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщения: 4 631
Ayats отсутствует


Цитата:
Сообщение от _helga_ Посмотреть сообщение
так спите дома, это так удобно - можно кучу дел сделать! а гулять на бодрствование.
Какая ты наивная! Моя вот в коляске спала, а дома только на мне, в крайнем случае со мной. Тут ни о каких домашних делах уже речи не шло. Правда, вне дома меня совсем не напрягало дочу хоть по полдня в слинге таскать и спала она там так крепко, уютно.
Впрочем, я никогда не могла просто наматывать круги с коляской, поэтому у нас колясочных прогулок было мало, или с папой, с гостями, т.е. когда идешь и разговоры разговариваешь, а ребенок в коляске дрыхнет, или на даче. Доезжали в коляске до озера, там дочка просыпала, купались, ели, снова купались, снова ели и обратно в коляске домой, по дороге и поспать можно. А в городе мне проще ребенка в слинг и побежал...
С младшей, правда, чувствую, буду чаще коляску брать, чтобы на площадке спала, пока старшая там играет. Если, конечно, младшая будет в коляске лежать.
Старый 23-09-2008, 12:31     #3220
starcat
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 1 245
starcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
Какая ты наивная! Моя вот в коляске спала, а дома только на мне, в крайнем случае со мной. Тут ни о каких домашних делах уже речи не шло. Правда, вне дома меня совсем не напрягало дочу хоть по полдня в слинге таскать и спала она там так крепко, уютно.
Впрочем, я никогда не могла просто наматывать круги с коляской, поэтому у нас колясочных прогулок было мало, или с папой, с гостями, т.е. когда идешь и разговоры разговариваешь, а ребенок в коляске дрыхнет, или на даче. Доезжали в коляске до озера, там дочка просыпала, купались, ели, снова купались, снова ели и обратно в коляске домой, по дороге и поспать можно. А в городе мне проще ребенка в слинг и побежал...
С младшей, правда, чувствую, буду чаще коляску брать, чтобы на площадке спала, пока старшая там играет. Если, конечно, младшая будет в коляске лежать.
А в каком возрасте начала одна спать дома?
А на улице у нас спала последний раз месяцев в 7,ей обозревать интереснее.Пару раз еще засыпала,один раз в слинге,один-в коляске с папой,и все. Я удивляюсь,какие разные дети.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.