Что такое слинг и как им пользоваться - Страница 286 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-07-2008, 22:52     #2851
Vikita
Элита
 
Профиль Vikita
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: СПБ Кировский р-н +79112114600
Сообщения: 1 930
Vikita отсутствует


Я бы порекомендовала ножки пошире разводить... И можно фото в профиль Не очень понятно как серединка утянута...
Носить можно достаточно долго. До двух часов
Старый 15-07-2008, 23:33     #2852
nakiss
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 905
nakiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikita Посмотреть сообщение
А что значит"опасное положение"?
Вы выставляете рукой уровень ребенка так, чтобы он хорошо захватывал сосок и затягиваетье верхний бортик и часть тела слинга, которое больше к голове так, чтобы ребенок с груди не сьезжал... Прыгатьи бегать конечно не стоит, но чинно идти и кормить вполне возможно.
когда ребенок спит, его голова лежит и принтянута у меня на груди, когда надо кормиться ребенок должен быть (у меня) напротив груди - параллельно, а быть одновременно в таком положении и быть нормально затянута, для того, чтобы можно было ходить - не получается голова там грозит как-то свернуться...

Цитата:
Сообщение от Солнечный Ёжик Посмотреть сообщение
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, правильно ли деть сидит в слинге? И сколько можно в таком положении носить ребенка двухмесячного возраста? А то он у меня так спит час.....
насколько я слышала такую позу не рекомендуют таким маленьким...
Старый 16-07-2008, 00:19     #2853
Vikita
Элита
 
Профиль Vikita
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: СПБ Кировский р-н +79112114600
Сообщения: 1 930
Vikita отсутствует


Цитата:
Сообщение от nakiss Посмотреть сообщение
когда ребенок спит, его голова лежит и принтянута у меня на груди, когда надо кормиться ребенок должен быть (у меня) напротив груди - параллельно, а быть одновременно в таком положении и быть нормально затянута, для того, чтобы можно было ходить - не получается голова там грозит как-то свернуться...



насколько я слышала такую позу не рекомендуют таким маленьким...
Если середина слинга притягивает малыша к маме - то такое положение оченьфизиологично и ребенок "НЕ СИДИТ"
Не притянуть ткань- видимо просто "не поймать" степень натяжения полотна чтобы ребенок и есть мог и не был очень прижат или вжат в грудь...
Старый 16-07-2008, 09:17     #2854
De.
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 240
De. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солнечный Ёжик Посмотреть сообщение
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, правильно ли деть сидит в слинге? И сколько можно в таком положении носить ребенка двухмесячного возраста? А то он у меня так спит час.....
Тоже читала, что до 3-х месяцев ножки лучше в слинг убирать. Так ему можно будет сколь угодно долго в нем сидеть.
Мы ножки так как надо смогли разводить только к 4-м месяцам. До этого ребенку было явно тяжело и неудобно.
Старый 16-07-2008, 10:54     #2855
Ayats
Мега-элита
 
Профиль Ayats
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщения: 4 631
Ayats отсутствует


Цитата:
Сообщение от nakiss Посмотреть сообщение
когда ребенок спит, его голова лежит и принтянута у меня на груди, когда надо кормиться ребенок должен быть (у меня) напротив груди - параллельно, а быть одновременно в таком положении и быть нормально затянута, для того, чтобы можно было ходить - не получается голова там грозит как-то свернуться...
Надя, а если не только голову пониже спускать, а всего ребенка? Тогда слинг будет по-прежнему хорошо затянут, но уже на уровне груди.
А носить вертикально можно, просто надо хорошо притягивать и хорошо ножки разводить.

Цитата:
Сообщение от De. Посмотреть сообщение
Тоже читала, что до 3-х месяцев ножки лучше в слинг убирать. Так ему можно будет сколь угодно долго в нем сидеть.
Мы ножки так как надо смогли разводить только к 4-м месяцам. До этого ребенку было явно тяжело и неудобно.
Как показал опыт, некоторые маленькие дети протестуют против такого положения в слинге, именно от того, что у них ножки спрятаны. И если ребенок хорошо делает лягушечку, то стопы можно и наружу вынимать, это так же не вредно, главное, что положение самого ребенка было правильное.
Старый 16-07-2008, 11:55     #2856
nakiss
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 905
nakiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikita Посмотреть сообщение
Если середина слинга притягивает малыша к маме - то такое положение оченьфизиологично и ребенок "НЕ СИДИТ"
Не притянуть ткань- видимо просто "не поймать" степень натяжения полотна чтобы ребенок и есть мог и не был очень прижат или вжат в грудь...
ну надо учиться поймать не получается, действительно, а еще он когда ест, он и ноги выпрямляет и мне бывает легче его просто вынуть и сесть где-нибудь и покормить, а то, понимаешь, недовольный весь такой...

Цитата:
Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
Надя, а если не только голову пониже спускать, а всего ребенка? Тогда слинг будет по-прежнему хорошо затянут, но уже на уровне груди.
А носить вертикально можно, просто надо хорошо притягивать и хорошо ножки разводить.


Как показал опыт, некоторые маленькие дети протестуют против такого положения в слинге, именно от того, что у них ножки спрятаны. И если ребенок хорошо делает лягушечку, то стопы можно и наружу вынимать, это так же не вредно, главное, что положение самого ребенка было правильное.
Аля, если его всего опускать, тогда он у меня грозит под сиськой оказаться и маленько задохнуться, я правда не пробовала, можно конечно, но вызывает опасения...
а мне тоже можно лягушечкой сажать? я просто не пробовала даже еще, хотя на руках так ношу...
Старый 17-07-2008, 21:32
ответ для nakiss на сообщение "ну надо учиться:) поймать не..."
    #2857
nakiss
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 905
nakiss отсутствует


привета, кажется у меня начинает получаться даже кормить, а еще сегодня мы сшили слинг спасибо нашему папе, который шил, спасибо Але за кольца
Изображения
 
Старый 17-07-2008, 22:13     #2858
Poison Ivy
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 511
Poison Ivy отсутствует


Девочки подскажите, где можно купить слинг на кольцах с доставкой? извините нет совсем времени читать топ
Старый 17-07-2008, 22:37     #2859
Спросоня
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Горьковская
Сообщения: 1 892
Спросоня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Poison Ivy Посмотреть сообщение
Девочки подскажите, где можно купить слинг на кольцах с доставкой? извините нет совсем времени читать топ
http://mamaterria.ru/62.html вот тут можно...я там брала=)девушка приезжала все показывала рассказывала
Старый 17-07-2008, 22:40
ответ для Спросоня на сообщение "http://mamaterria.ru/62.html вот тут..."
    #2860
Poison Ivy
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 511
Poison Ivy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Спросоня Посмотреть сообщение
http://mamaterria.ru/62.html вот тут можно...я там брала=)девушка приезжала все показывала рассказывала
Спасибо завтра закажу а как скоро они доставляют?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.