Что такое слинг и как им пользоваться - Страница 175 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-12-2007, 20:59     #1741
Аксиньюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 222
Аксиньюшка отсутствует


Здравствуйте всем!!!!
Мы сегодня приобрелии слинг с кольцами папе вроде обьяснили проконсультировали а на деле ни как, деть провисает и соз-ся впечатления что там тесно и он сидит, помогите!!!! научиться!!!!что мы не так делаем???
Сначала расправляем потом головой от колец кладем дитё внутрь , но голова на бортике с матрасиком не лежит и дите проваливается во внутрь... что не так???
Старый 07-12-2007, 21:18     #1742
МАМА АНЖЕЛИКИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 744
МАМА АНЖЕЛИКИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Arumi Посмотреть сообщение
Спасибо а то она то спокойно спит-сидит, а то покряхтывать начинает, вроде удобно, а все равно беспокойно
Так просто маленькая еще, тонус, скорее всего, повышен, вот и пытается ножки выпрямить... Привыкайте потихоньку, не надо сразу на рекорд идти, минут по 10-15 и постепенно увеличивайте.

Цитата:
Сообщение от ksusha_p Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем!!!!
Мы сегодня приобрелии слинг с кольцами папе вроде обьяснили проконсультировали а на деле ни как, деть провисает и соз-ся впечатления что там тесно и он сидит, помогите!!!! научиться!!!!что мы не так делаем???
Сначала расправляем потом головой от колец кладем дитё внутрь , но голова на бортике с матрасиком не лежит и дите проваливается во внутрь... что не так???
Фоточку скиньте.
Старый 08-12-2007, 11:38     #1743
Аксиньюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 222
Аксиньюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА АНЖЕЛИКИ Посмотреть сообщение
Фоточку скиньте.
вот только приход.подд.руками иначе сильно провисает (сползает внутрь) и ругается, что делать?
Изображения
 
Старый 08-12-2007, 12:16     #1744
МАМА АНЖЕЛИКИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 744
МАМА АНЖЕЛИКИ отсутствует


Не очень понятно на фотке.. Я бы сделала кольца выше (перед тем, как Ре укладывать), вынула бы матрасик, если он там есть (вообще не понимаю его предназначение) и сильнее бы подтянула, чтобы малыш выше расположился. Не видно здесь, но такое ощущение, что на спинку отваливается малыш, а должен лежать на боку. И проверьте, нет ли складочек под правой рукой, если есть - стянуть под попу.
Старый 08-12-2007, 13:46     #1745
ksuska
Наш человек
 
Профиль ksuska
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м. пр Ветеранов
Сообщения: 7 068
ksuska отсутствует


Цитата:
они на мой взгляд скучненьких расцветочекоднотонные, если я ничего не пропустила
не пропустили =)
Старый 08-12-2007, 23:47     #1746
Arumi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Лигово, Отважных
Сообщения: 707
Arumi отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА АНЖЕЛИКИ Посмотреть сообщение
Так просто маленькая еще, тонус, скорее всего, повышен, вот и пытается ножки выпрямить... Привыкайте потихоньку, не надо сразу на рекорд идти, минут по 10-15 и постепенно увеличивайте.
Ой ей видимо я перебарщиваю. Она у меня так по 2 часа спокойно сидит два раза в день между кормежками Нужно сперва поменьше???
Старый 09-12-2007, 00:47     #1747
Лапа
Ветеран
 
Профиль Лапа
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 813
Лапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksusha_p Посмотреть сообщение
вот только приход.подд.руками иначе сильно провисает (сползает внутрь) и ругается, что делать?
Вообще первые мес 1,5 хотя бы голову все же придериваем - локтем, особенно когда сосет грудь -чтобы захват не портился.
А так-очень хочется бортик,на котором голова лежит вытянуть вверх, либо, как говорит Катя, стянуть лишнюю ткань к ножкам - складка всегда мешает - из-за нее может провисать голова, поэтому неудобно.
Старый 11-12-2007, 17:23     #1748
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Подскажите, что за зверь тако мей-хип и с чем его едят?
Старый 15-12-2007, 21:53     #1749
ЭлКа
Активный участник
 
Профиль ЭлКа
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м."Приморская"
Сообщения: 317
ЭлКа отсутствует


Оль, а вот тут не смотрела? http://happymamashop.livejournal.com/2502.html и http://community.livejournal.com/sli...y/1317943.html
Старый 15-12-2007, 23:09
ответ для ЭлКа на сообщение "Оль, а вот тут не смотрела?..."
    #1750
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЭлКа Посмотреть сообщение
Спасибо! Посмотрела. Еще бы выкройку найти, а то мне в мае не очень удобно на бедре носить. А эта штука вроде поудобнее даже, чем ССК будет... Мания у меня уже какая-то - хочется новые виды слингов попробовать...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.