Солнце ясное скорей в КОЛОМЯГАХ нас согрей! - Страница 278 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2008, 12:14     #2771
Буфифи
Элита
 
Профиль Буфифи
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Я везде ,где тепло!!!!
Сообщения: 1 524
Буфифи отсутствует


Цитата:
Сообщение от nesmiyana Посмотреть сообщение
Мы собственно только туда и ходим (если зима конечно есть и лёд соответственно)
А расскажите пжста чего там и как?в смысе режим работы,сколько стоит?
Старый 24-11-2008, 12:56     #2772
nesmiyana
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 404
nesmiyana отсутствует


Бесплатно. Это коток "Спартак" время от времени там тренируются конькобежцы и хокеисты с мячом. В выходные тренировки редко так что покататься всегда получается, вечером прожектора, лёд конечо не супер (опять же от погоды зависит), но лучше чем в ЦПКО, во всяком случае уж точно больше.
Старый 24-11-2008, 14:29     #2773
Shkoda
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 2 499
Shkoda отсутствует


Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
вот кстати о коньках - чего же во всех наших Коломягах и благоустроенных дворах ни одного катка не соорудили??? Жалко! детских площадок много, спортивные дублируются.... ну хоть бы один каток на всех бы сделали?!
Кто там близко от муниципалов живет на Земском - загляните может к ним, спросите.... Может зальют где?

Катя, коробка есть у 634 школы. Только смысл заливать, если тает без конца. Забыла какие зимы у нас нынче?
Старый 25-11-2008, 10:59     #2774
TNT
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский..Коломяги
Сообщения: 1 952
TNT отсутствует


Девушки почитайте какой ужас твориться. http://top.rbc.ru/incidents/25/11/2008/263233.shtml
Возле метро Удельная взорвалась машина и есть погибшие,среди них малыш.
Уже который раз убеждаюсь, что незнаешь, где найдешь и где потеряешь.
Старый 25-11-2008, 12:05     #2775
Викторинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский район, Коломяги
Сообщения: 3 077
Викторинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от TNT Посмотреть сообщение
Девушки почитайте какой ужас твориться. http://top.rbc.ru/incidents/25/11/2008/263233.shtml
Возле метро Удельная взорвалась машина и есть погибшие,среди них малыш.
Уже который раз убеждаюсь, что незнаешь, где найдешь и где потеряешь.
Ужас, что творится.
вот ссылка с дополнительной информаццией http://www.vz.ru/society/2008/11/25/232289.html
Старый 25-11-2008, 14:03     #2776
Арлина
Элита
 
Профиль Арлина
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 787
Арлина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена_Б Посмотреть сообщение
Мы в свое время всей семье в окее купили...сейчас давно не ездили на Богатырский, но вполне вероятно, что уже все впродаже
Цитата:
Сообщение от Пеппи+ Посмотреть сообщение
А с какой целью коньки?
Просто покататься? Я в окее краем глаза видела, но качество не знаю. Вообще-то, они сейчас во всех гиперах появляются, еще в банане маме могут быть.Главное, чтоб ботинок жесткий.
А для занятий, нужно на каток , на комендантскую площадь или Юбилейный, ехать. Там есть специальные магазины со специальными коньками.
Т о же и с размером. Если просто покататься, то можно чуток и побольше, а если учиться, то я покупаю на размер больше и одеваю носок потолще. Если честно, когда конки в самый раз, на них легче ездить, быстрее научитесь, но дороже выходит...
Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
сейчас реклама идет, что в Окее коньки по 499 руб. ПРавда не знаю, может уже все разобрали... К сожалению, я все коньки от дочки уже отдала подруге... а то бы поделилась, у нас вся линейка размеров была
Цитата:
Сообщение от nesmiyana Посмотреть сообщение
Мы собственно только туда и ходим (если зима конечно есть и лёд соответственно)
Цитата:
Сообщение от nesmiyana Посмотреть сообщение
Бесплатно. Это коток "Спартак" время от времени там тренируются конькобежцы и хокеисты с мячом. В выходные тренировки редко так что покататься всегда получается, вечером прожектора, лёд конечо не супер (опять же от погоды зависит), но лучше чем в ЦПКО, во всяком случае уж точно больше.
Девушки ,спасибо всем за инфу
Вдруг кто тоже ищет,купили сегодня в Окее,выбор большой,как заходишь в магазин лежит не много а в самом углу много,за 499р.конечно не важные коньки...мы взяли за 700 с чем то по карте,без карты 1200р.есть женские и мужские,размеров тоже есть выбор,не професиональные конечно,но покататся можно,купили сразу всей семье,завтра идём на каток
Старый 25-11-2008, 14:03
ответ для Арлина на сообщение "Девушки ,спасибо всем за..."
    #2777
Арлина
Элита
 
Профиль Арлина
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 787
Арлина отсутствует


Цитата:
Сообщение от TNT Посмотреть сообщение
Девушки почитайте какой ужас твориться. http://top.rbc.ru/incidents/25/11/2008/263233.shtml
Возле метро Удельная взорвалась машина и есть погибшие,среди них малыш.
Уже который раз убеждаюсь, что незнаешь, где найдешь и где потеряешь.
Цитата:
Сообщение от Викторинка Посмотреть сообщение
Ужас, что творится.
вот ссылка с дополнительной информаццией http://www.vz.ru/society/2008/11/25/232289.html
Ужасно
Старый 25-11-2008, 14:27     #2778
Дарья Сытник
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Коломяги, м.Удельная, Земский пер.
Сообщения: 234
Дарья Сытник отсутствует


Уважаемые девушки! Я немного кулинарю на ЛВ (мой топик можно посмотреть на ДО услуги о еде), но в последнее время стало очень много заказов, особенно на выходные. В связи с этим ищу себе помощницу пока на один-два дня в неделю (ориентировочно пятница-суббота). Работа заключается в чистке рыбы горячего копчения и креветок.
Единственное условие – это работа, и нужно относиться к ней, как к работе. А не так, что в эту пятницу не могу, в Финляндию еду, потом может опять могу. Мне нужен человек, на которого я могу рассчитывать. Если кого-то заинтересовало – пишите в личку, отвечу на все вопросы.
И еще, с курящим человеком не сработаюсь.
Старый 26-11-2008, 09:32     #2779
Алена_Б
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 701
Алена_Б отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арлина Посмотреть сообщение
Девушки а ходил кто нибудь на коток который напротив церкви,где в футбол рядом играют?
мы всегда ходим уже лет 7, ну когда лед есть))
Старый 26-11-2008, 14:22     #2780
Пеппи+
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 159
Пеппи+ отсутствует


Девочки, выручайте . Срочно нужно нарядное платье 11летней особе . У нас где-нить можно купить, ехать никуда не хочется.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.