Недавние выпускники 10ки ДГБ №1 - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2008, 23:22     #81
Анютик 32
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Культура - Просвет
Сообщения: 266
Анютик 32 отсутствует


Приветствую!
Это снова мы.
Итак рассказываю приколы произошедшие с нами.
Во первых как и говорили девченки, к нам пришла дохтор и с порога начала мне от вас нужны следующие документы и т.д. и т.п.
Во вторых она даже боялась нас перевернуть.
В третьих наш врач т.е. врач с нашего участка на учёбе и придет только после 7 марта, так что какой у нас врач дажа понятия не имею.
потом мне позвонила сестра и сказала что ей бы не хотелось к нам идти потому что она болеет, на что я ей сказала что она нам и не нужна. Но всетки она потом пришла на следующий день и попросила меня написать отказ от прививок и усё ушла.
Так что вот такие у нас дела.
Сопельки еще есть, покашляем, ну и со стулом потихоньку разбираемся
Старый 26-02-2008, 00:54
ответ для Анютик 32 на сообщение ":support::support::support:..."
    #82
Pigolitsa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 52
Pigolitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анютик 32 Посмотреть сообщение
Сопельки еще есть, покашляем, ну и со стулом потихоньку разбираемся
СОРРИ СОРРИ!!! Мы были так заняты эти дни, что не вылезали онлайн, и пропустили столь знаменательное событие! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!
У нас участковый педиатр все еще в адеквате, советы не беспонтовые дает, мне грит, высокоорганизованная мамаша, бугага - а я думала, что я разгильдяйка )).
А какаем мы с палочкой (бактерии в животе такой ахтунг устраивают, что жесть) и едим мало и болезненно, но верим в хорошее и надеемся на скорейшее восстановление животовых функций.
Еще раз вас поздравляем и обнимаем крепко!!!!!!!!
Старый 05-03-2008, 21:43     #83
МарРуськина✈мамка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 1 377
МарРуськина✈мамка отсутствует


Ау-у!!!Народ,вы где?!Ушли с головой в материнские хлопоты?Вылезайте,весна на дворе!Как поживают наши невесты?Жених уже скромных 2850 набрал.В пятницу были на Авангардной у гастроэнтеролога,тётя понравилась нам,целый час беседовала с нами,всё подробно выяснила,рассказала,прописала всего разного..Сказала уходить от старичка Альфаре на полное грудное.В случае аварийной посадки можно преНанчика позвать на подмогу.А то в этой рутине забывала сцеживаться и молоко стало уменьшаться.Еле-еле надаиваю нужное количество.

Заходили на родное отделение,будто и не уходили аж..Видели наших врачей,те остались очень довольны нашими прибавками(за месяц 700гр).Я-то,наоборот,расстраивалась,что мало.А они говорят,для нашего кишечника-это супер.Ну ладно..
А 15-ого к Сайдашевой идём.
Сегодня стали переходить на 6-разовое питание,теперь придётся по 95 гр съедать.И надаивать столько же..
А я уже 4 дня на улицу не выхожу.Стыдно сказать-некогда.То мы кушаем,то я сцеживаюсь,то лекарство пора принимать,тут опять время кушать,потом-массаж,плаванье и т.п.Хорошо няня приходит,помогает,гуляет и с этим и с другим пацаном.
20-ого собираемся реабилитироваться в 4ДГБ.
Ну ладно,давайте вылезайте,мамаши,пишите,как дела у вас!!
Старый 05-03-2008, 22:15     #84
Pigolitsa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 52
Pigolitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от МарРуськина мамка Посмотреть сообщение
Ау-у!!!Народ,вы где?!
Ну ладно,давайте вылезайте,мамаши,пишите,как дела у вас!!
Хеллоу хеллоу, ну мы тоже не жиртресты, 800 г за месяц, но я уже не парюсь. Прибавляет - и на том спасибо. В пн были у Скоромец - сказала, что психоэмоц - ок, а моторика отстает из-за маловесности, силенок мало, и у пульманолога - сказала, что ужас, но не ужас-ужас. В общем, я довольна ). Тоже заходили на родное отделение, изменения ощутили - в смысле ординаторской, хехе, а так - ну да, зеленые мамаши - неужели и мы такими были? Спрашивать, сколько раз ставить виферон - ну разве это не очевидно? бугага

На реабилитацию нам тоже предлагали, но неможно, ибо орз нам никак нельзя, а больница - это больница. На 6 разовом комрлении мы уже достаточно давно, ибо на 7 совсем плохо ела. Вчера гуляли с Бабошиными - она уже большенные и красавцы ).

Вам повышенных надоев, прекрасного настроения, великолепного пищеварения и сплошного позитива!
Старый 05-03-2008, 22:25     #85
МарРуськина✈мамка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 1 377
МарРуськина✈мамка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pigolitsa Посмотреть сообщение
Хеллоу хеллоу, ну мы тоже не жиртресты, 800 г за месяц, но я уже не парюсь. Прибавляет - и на том спасибо. В пн были у Скоромец - сказала, что психоэмоц - ок, а моторика отстает из-за маловесности, силенок мало, и у пульманолога - сказала, что ужас, но не ужас-ужас. В общем, я довольна ). Тоже заходили на родное отделение, изменения ощутили - в смысле ординаторской, хехе, а так - ну да, зеленые мамаши - неужели и мы такими были? Спрашивать, сколько раз ставить виферон - ну разве это не очевидно? бугага

На реабилитацию нам тоже предлагали, но неможно, ибо орз нам никак нельзя, а больница - это больница. На 6 разовом комрлении мы уже достаточно давно, ибо на 7 совсем плохо ела. Вчера гуляли с Бабошиными - она уже большенные и красавцы ).

Вам повышенных надоев, прекрасного настроения, великолепного пищеварения и сплошного позитива!
Хе,привет!Спасибо!Ну хоть одна показалась!А как тебе Скоромец?Я ТУТ начиталась про неё и раздумала идти.Уж дождёмся 20-ого,а там видно будет.А к Бабошиным наша массажистка ходит,сегодня что-то про них речь заходила..А Журавли уже,наверное,на Земледельческую улетели...(Кстати,Катька тоже недавно была у Скоромец,очень не довольна осталась,советовала к ней не суваться).
Старый 05-03-2008, 22:33     #86
Pigolitsa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 52
Pigolitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от МарРуськина мамка Посмотреть сообщение
Хе,привет!Спасибо!Ну хоть одна показалась!А как тебе Скоромец?Я ТУТ начиталась про неё и раздумала идти.Уж дождёмся 20-ого,а там видно будет.А к Бабошиным наша массажистка ходит,сегодня что-то про них речь заходила..А Журавли уже,наверное,на Земледельческую улетели...(Кстати,Катька тоже недавно была у Скоромец,очень не довольна осталась,советовала к ней не суваться).
Ага, чичас! Журавлевы заболели! А Егора ларингит, а у Маши бронхит. Земледельческая в пролете. Марк Генделев на Авангардной с бронхитом (((((
Мне Скоромец нормуль, она не пугала, много от ребенка не хотела, прописала то же, что и Е.В. наша предлагала при выписке, ну т.е. я без визгов восторга, но и без негатива особого. Но мне Света Емельченко советовала их невролога на Авангардной - может в след раз к ней, почувствовать разницу. Кста, Delfinka уже давно у Скоромец наблюдается, если я не ошибаюсь, несмотря на отзывы здесь, и вроде довольна.
Старый 05-03-2008, 22:38     #87
МарРуськина✈мамка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 1 377
МарРуськина✈мамка отсутствует


Ой,да?..Бедные Журавлики,я и не знала..А про Марка слышала,массажистка говорила,что с ротовирусом,мол,его увезли сегодня.Тоже бедняжка..
Старый 05-03-2008, 22:40     #88
Pigolitsa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 52
Pigolitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от МарРуськина мамка Посмотреть сообщение
Ой,да?..Бедные Журавлики,я и не знала..А про Марка слышала,массажистка говорила,что с ротовирусом,мол,его увезли сегодня.Тоже бедняжка..
Массажистка круче littleona новости разносит ))). Как она тебе, кста?
Старый 05-03-2008, 22:44     #89
МарРуськина✈мамка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 1 377
МарРуськина✈мамка отсутствует


Да пока ничего сказать не могу,она сегодня 5 день была.Оценим по результатам позже.А так вроде мелкий выносит мужественно,правда под конец ворчит.
А у вас после массажа сдвиги какие есть?
Старый 05-03-2008, 22:44     #90
K-Mila
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 785
K-Mila отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pigolitsa Посмотреть сообщение
Ага, чичас! Журавлевы заболели! А Егора ларингит, а у Маши бронхит. Земледельческая в пролете. Марк Генделев на Авангардной с бронхитом (((((
Мне Скоромец нормуль, она не пугала, много от ребенка не хотела, прописала то же, что и Е.В. наша предлагала при выписке, ну т.е. я без визгов восторга, но и без негатива особого. Но мне Света Емельченко советовала их невролога на Авангардной - может в след раз к ней, почувствовать разницу. Кста, Delfinka уже давно у Скоромец наблюдается, если я не ошибаюсь, несмотря на отзывы здесь, и вроде довольна.
Я то же начиталась о Скоромец, которая нас хвалит и говорит, что у нас все нормуль, и записалась на Земледельческую на консультацию к Бессоновой.Боюсь жутко!, т.к. слегка расслабилась, все врачи по головке гладят и поговаривают "у вас все хорошо".Были 28 на Авангардной, у пульманолога, сказала все нормально и к моей великой радости дала медотвод от прививок.
Мы весим 5300, рост 56 см. , едим 6 раз в день по 120 гр., врач говорит мало, но больше не впихнуть...Девочки, если кто общается с Катюшой, передавайте ей привет, пусть детишки поправляются быстее.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.