Недавние выпускники 10ки ДГБ №1 - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2008, 22:48     #91
МарРуськина✈мамка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 1 377
МарРуськина✈мамка отсутствует


Цитата:
Сообщение от K-Mila Посмотреть сообщение
и записалась на Земледельческую на консультацию к Бессоновой.
А к ней что,надо персонально записываться?А если мы записались на реабилитацию туда,мы к ней всё равно можем не попасть?
Старый 05-03-2008, 22:49     #92
Delfinka
Элита
 
Профиль Delfinka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: SPb, Озерки
Сообщения: 2 366
Delfinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pigolitsa Посмотреть сообщение
Кста, Delfinka уже давно у Скоромец наблюдается, если я не ошибаюсь, несмотря на отзывы здесь, и вроде довольна.
я просто не вижу другой альтернативы. На данном этапе считаю что это наиболее подходящий нам вариант. Из-за диганоза: гипертензивно-гидроцефальный синдром... но вот начиталась про судороги и крепко задумалась .

а вот к Сайдашевой мы быстро перестали ходить - мне Панчишена больше нравится (это на Моховой)

а у неонатолога мы наблюдаемся у Ирины Вадимовны (она по средам и воскресеньям обычно дежурит на 10-ке).

Советую обратить внимание на остеопата. На хорошего остеопата.
Старый 05-03-2008, 22:49     #93
Pigolitsa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 52
Pigolitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от МарРуськина мамка Посмотреть сообщение
Да пока ничего сказать не могу,она сегодня 5 день была.Оценим по результатам позже.А так вроде мелкий выносит мужественно,правда под конец ворчит.
А у вас после массажа сдвиги какие есть?
Слу, ну у нее тонус из ножек подушел, ножки стала лучше ставить (до этого - первая позиция на полупальцах), массаж вообще супер переносила, ей нравилось, даже спала во время массажа иногда, прикинь? Голову начала поднимать и 5-7 сек держать на животе, но подняла четко, красиво и царственно ее потом долго держала только сегодня (искупайте нас в овациях) (а 15 массажей мы закончили 1 марта). В общем и целом результаты неплохие.
Старый 05-03-2008, 22:51     #94
K-Mila
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 785
K-Mila отсутствует


Цитата:
Сообщение от МарРуськина мамка Посмотреть сообщение
А к ней что,надо персонально записываться?А если мы записались на реабилитацию туда,мы к ней всё равно можем не попасть?
Да мы записались на консультацию именно к ней.
Старый 05-03-2008, 22:53     #95
K-Mila
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 785
K-Mila отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delfinka Посмотреть сообщение

Советую обратить внимание на остеопата. На хорошего остеопата.
Мне врач с 9-ки посоветовала остеопата, говорит очень хороший, и работаем с маленькими детками.
Старый 05-03-2008, 22:54     #96
Pigolitsa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 52
Pigolitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delfinka Посмотреть сообщение
Из-за диганоза: гипертензивно-гидроцефальный синдром... но вот начиталась про судороги и крепко задумалась .

а вот к Сайдашевой мы быстро перестали ходить - мне Панчишена больше нравится (это на Моховой)

а у неонатолога мы наблюдаемся у Ирины Вадимовны (она по средам и воскресеньям обычно дежурит на 10-ке).

Советую обратить внимание на остеопата. На хорошего остеопата.
У нас тоже ГГС, хм, но пока только церебрум композит, паровозом к диакарбу ессно.
Про офтальмолога еще не думала, и Ваш совет возьму на заметку.
Ирину Вадимовну мы обожаем, а нас пользует Татьяна Валерьевна Мамаева, ибо сами мы ходоки только по острой необходимости, ибо орви для нас смерти подобно. Моментом спазм носоглотки -> рвота и задержки дыхания до синевы. Про остеопата я думала, но где же его, хорошего взять ....
Старый 05-03-2008, 22:55     #97
МарРуськина✈мамка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 1 377
МарРуськина✈мамка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delfinka Посмотреть сообщение

а вот к Сайдашевой мы быстро перестали ходить - мне Панчишена больше нравится (это на Моховой)

а у неонатолога мы наблюдаемся у Ирины Вадимовны (она по средам и воскресеньям обычно дежурит на 10-ке).

Советую обратить внимание на остеопата. На хорошего остеопата.
Да вот Сайдашева меня не особо возбуждает,но раз она оперировала нас,то приходится ехать.Да и ретинокамера у неё,как говорит,единственная в городе..Так бы,конечно,на Моховую махнули бы,и ближе..
А Ирина Вадимовна ещё в 122 МСЧ принимает.
А на какого такого остеопата обратить внимание?Какой-то конкретный имеется?И вообще,как узнать-нужен он нам или нет?
Старый 05-03-2008, 22:57     #98
Pigolitsa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 52
Pigolitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от K-Mila Посмотреть сообщение
Девочки, если кто общается с Катюшой, передавайте ей привет, пусть детишки поправляются быстее.
Конечно, Люда, передадим, спасибо. А может и не париться слишком? Может и правда все хорошо? У меня вот наоборот - столько всего говорят, а я тупо считаю, что у меня здоровый ребенок. А у нас болячек в выписке - 2 страницы мелким почерком, хехе.
Старый 05-03-2008, 22:59     #99
МарРуськина✈мамка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 1 377
МарРуськина✈мамка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pigolitsa Посмотреть сообщение
Слу, ну у нее тонус из ножек подушел, ножки стала лучше ставить (до этого - первая позиция на полупальцах), массаж вообще супер переносила, ей нравилось, даже спала во время массажа иногда, прикинь? Голову начала поднимать и 5-7 сек держать на животе, но подняла четко, красиво и царственно ее потом долго держала только сегодня (искупайте нас в овациях) (а 15 массажей мы закончили 1 марта). В общем и целом результаты неплохие.
Мы-то топаем хорошо,да и голову поднимаем и держим.Но у наша проблема то,что он запракидывает голову назад,мышцы шеи слабые или наоборот,короче акцент на это сейчас.В остальном,как она говорит,ничего криминального такого.
Старый 05-03-2008, 23:02     #100
Pigolitsa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 52
Pigolitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от МарРуськина мамка Посмотреть сообщение
Мы-то топаем хорошо,да и голову поднимаем и держим.Но у наша проблема то,что он запракидывает голову назад,мышцы шеи слабые или наоборот,короче акцент на это сейчас.В остальном,как она говорит,ничего криминального такого.
Ну вот видишь, какие вы молодцы, а нам гидроцефальную голову тяжело ворочать, да и жизнь на животе по методу Е.В. - не лучший вариант для правилно постановки стоп, так что считай, что мы на шаг позади вас ). Интересно будет потом услышать твои впечатления от реабилитации.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.