-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 1079 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 22:41     #10781
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Ой, да! Девочки, пора систематизировать инфу на этот год......а то как не зайдешь...черт ногу......
Старый 08-04-2009, 22:44     #10782
Elena Pli
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 70
Elena Pli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Ой, да! Девочки, пора систематизировать инфу на этот год......а то как не зайдешь...черт ногу......
Anna-Lizka, вся надежда на Вас!!!!
Старый 08-04-2009, 22:54     #10783
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Профиль Наташа и Зоя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: в лесу
Сообщения: 5 892
Наташа и Зоя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Ой, да! Девочки, пора систематизировать инфу на этот год......а то как не зайдешь...черт ногу......
ой ей ей!! ВЫ то мне и нужны
Киньте ссылку, плиз, на Ваш прошлогодний топ про РОДОС!!!! Очень хочу перевитать его, нигде не могу найти!!!!!
Старый 09-04-2009, 00:25     #10784
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
Это в Сталосе, 6 км от Хании. А вы -то определились?

Вот правмльно. Согласна. Anna-Lizka, вы похоже единственный старожил тут остались
Anna-Lizka, а может и новый топ заведете?
Старый 09-04-2009, 09:41     #10785
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


А Смушка уже точно к нам не вернется?

Может подождем еще?

Старый 09-04-2009, 11:15     #10786
Даночка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 716
Даночка отсутствует


Девушки, поделитесь кто-нить БЮДЖЕТНЫМ (т.е. меньше 1 тыс. евро за троих) способом добраться из Афин или Пелопонеса в Питер (близлежащие места тоже рассматриваются)! Я уже просто в депрессии, ничего не могу найти. Чартер из Араксоса раз в 2 недели, я по датам не попадаю. Регулярные рейсы Люфтганзы и Ал-Италии - цена Если с пересадкой немецким бюджетником через Кельн, например, то плюс гостиница и накладные расходы - тоже не дешевле выходит. Все спецпредложения только ИЗ Питера. Чего делать-то? Киньте хоть идею какую-нибудь, пожалуйста!
Старый 09-04-2009, 11:40     #10787
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena Pli Посмотреть сообщение
Давайте, а как писать-то? Anna-Lizka, вы человек опытный может возьмете на себя руководство/организацю/координацию или как там еще... правильнее назвать
Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
Anna-Lizka, а может и новый топ заведете?
Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
А Смушка уже точно к нам не вернется?

Может подождем еще?



Спасибо за доверие! Но я реально оцениваю свои возможности-как Саша я топ вести не смогу-я сейчас уже уеду на дачу, а там буду сильно зависить от связи. т.е. искать инфу, лопатить топ-только ночами, ибо дочка не потерпит ущемления своих прав на маму))) Да и многие вещи не знаю, как технически делаются)))
Завести топ-это фигня, вот всё остальное)))
Поэтому согласна с Мадлен-давайте хозяйку ждать или выращивать "ответственного"))) а пока можно просто хотя б список начать-кто определился-пишет в своём посте как обычно дату-место, следующий копирует и себя вписывает. те, кому не лень, могут просто этот список копированием вытаскивать на новые стр.)))
Старый 09-04-2009, 11:42     #10788
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
Девушки, поделитесь кто-нить БЮДЖЕТНЫМ (т.е. меньше 1 тыс. евро за троих) способом добраться из Афин или Пелопонеса в Питер (близлежащие места тоже рассматриваются)! Я уже просто в депрессии, ничего не могу найти. Чартер из Араксоса раз в 2 недели, я по датам не попадаю. Регулярные рейсы Люфтганзы и Ал-Италии - цена Если с пересадкой немецким бюджетником через Кельн, например, то плюс гостиница и накладные расходы - тоже не дешевле выходит. Все спецпредложения только ИЗ Питера. Чего делать-то? Киньте хоть идею какую-нибудь, пожалуйста!
а Вам на когда надо? Может вариант - купить алиталию туда-обратно до Афин? Там по акции около 600 евро на троих выходило, себе как-то считала...Удобная стыковка в Риме, вылет в 7 утра, в 5 вечера в Питере...Правда, я не знаю, если билет "туда" не использован - не пропадает ли обратный билет в таком случае...

Эйр Балтик - не хотите? Там вообще какие-то смешные цены были...Не знаю правда что сейчас, и стыковка вроде минут сорок, рискованно, хотя раз оба рейса их - должны успеть...
Еще вариант посмотрите - Олимпиком до Мюнхена, а оттуда - регулярка Аэрофлота. Вроде стыковался этот вариант, в Пулково распродажа (если не кончилась еще), в один конец на июль билет около 100 евро получался...

Ну и финны остаются...Блю 1 тоже не радует? Посмотрите Люфтганзу через Хельсинки, там бывают ооочень хорошие цены...
Старый 09-04-2009, 15:07     #10789
ПОЛЕЧКА
Мега-элита
 
Профиль ПОЛЕЧКА
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дом с "шариком"
Сообщения: 4 599
ПОЛЕЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena Pli Посмотреть сообщение
И мы, и мы летим 25 мая в Ханью. Вы где останавливаетесь?
Мы летим с подругой с ЛВ у неё двое деток пацаны 3 года, у меня доча 3года...
Останавливаемся В Агия Марине в отеле-аппартаментах, едем на 35 дней...
Обратно 29 июня!!!
Девочки, мы вот не хотим своих пап запрягать... А какой толк им нас вести, а потом обратно гнать... И вопрос не в деньгах или ещё в чем-то, чисто даже из-за безопасности лишней...
Тем более вылет в понедельник - мы хотим маршрутку заказать...
Так как за деток тоже надо платить, то нас уже пятеро...
Подумайте, может вместе снимем?! Экономии я думаю никакой - ну а так веселее и главное на один рейс торопиться будем

Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
Ну и нас ловите в этом самолете))))
Елена - а вы билеты уже купили? у меня просто есть 2 лишних взрослых....
Приятно познакомиться!!! Подумайте насчет маршрутки
А билеты вроде сдавать нельзя?! Только переписывать на другие данные за 40 евро, так?!

Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Девушки, ну уж коль хозяйки и ведущей темы нет, давайте сами что ль список писать бум-кто куда-путём копирования хоть))) А то вон уже сколько определившихся
Как хочется нового топа... А то идиотизм - везде: Турция 2009, Испания 2009, и мы такие не понятные "Греция 2008..." Обидно... Плюс постоянно копировать список - неудобно, куда лучше найти ему место на первой страничке...
Старый 09-04-2009, 15:18     #10790
ПОЛЕЧКА
Мега-элита
 
Профиль ПОЛЕЧКА
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дом с "шариком"
Сообщения: 4 599
ПОЛЕЧКА отсутствует


Девочки, ну вроде уже тихонечко можно продумывать маршрут автомобильного путешествия по острову...

Завсегдатели Крита, посоветуйте интересные не утомительные местечки для двух мам с детьми, особенно интересуют:
Очень красивые пляжи,
Бухты,
Затем всякие пещеры и водопадики не в труднодосягаемых местах,
Детские места: зоопарки, заповедники, лунопарки и аквапарки...
На последнем месте уже архитектурные памятники, к сожалению...

Санторини оставим на то время, когда папы приедут...
Если у кто бронировал билеты на паром на прямую - отзовитесь, на "отчеты" не отсылайте, пожалуйста, - всё читала, хочется напрямую вопросики позадовать...

И сразу попутный вопрос про права!!!
Кто в прошлом году был - давали по обыкновенным?
Где международные у нас делают (может помнит кто)???




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.