О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение - Страница 1043 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 23:37
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #10421
Счастье Зеленоглазое
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 893
Счастье Зеленоглазое отсутствует


Девочки, сегодня рассказали, что в апреле пик эпидемии будет. Уже в 5-ой нет мест, реанимация переполнена В Боткина даже смертельные исходы были Такой вирус отвратительный
Рекомендуют воздержаться по максимуму от посещения общественных мест.. магазинов, детских площадок и т.д. Вот..Я уже надеялась, что март пройдет, дальше легче.
В общем, бережем деток
Старый 21-03-2009, 23:39
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #10422
Галстук
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский р-н, между Ломо и Пролетарской
Сообщения: 2 506
Галстук отсутствует


ничего себе(((( по телевизору сказали??? это грипп кишечный???
Старый 21-03-2009, 23:44     #10423
Счастье Зеленоглазое
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 893
Счастье Зеленоглазое отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галстук Посмотреть сообщение
ничего себе(((( по телевизору сказали??? это грипп кишечный???
Нее, не кишечный, обычный
Знакомые рассказали (мы телевизор не смотрим). Они только из пятерки выписались. В реанимации отлежали. Грипп осложнения на легкие дает(( тяжелый(((((
И врачи наплыва ждут, говорят, с каждым днем все больше больных
Старый 21-03-2009, 23:47     #10424
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастье Зеленоглазое Посмотреть сообщение
Нее, не кишечный, обычный
Знакомые рассказали (мы телевизор не смотрим). Они только из пятерки выписались. В реанимации отлежали. Грипп осложнения на легкие дает(( тяжелый(((((
И врачи наплыва ждут, говорят, с каждым днем все больше больных
Свет, а как он вооще проявляется? У меня вот у Жени 2й день температура, больше ничего и нет вроде, правда много пукает и мало какает (уж простите за подробности), но идет одновременно 5 зубов, десны набухшие, зубы уже видны .... педиатр сказала это из за зубов, ну может инфекция какая сверху села, но она не выражена. Твой пост прочитала, чего то расстроилась даже Хотя мы не ходим никуда.
Старый 21-03-2009, 23:52
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #10425
Галстук
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский р-н, между Ломо и Пролетарской
Сообщения: 2 506
Галстук отсутствует


кошмар... с нашими бронхами только этого не хватало! будем осторожнее...
Старый 21-03-2009, 23:54     #10426
Счастье Зеленоглазое
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 893
Счастье Зеленоглазое отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Свет, а как он вооще проявляется? У меня вот у Жени 2й день температура, больше ничего и нет вроде, правда много пукает и мало какает (уж простите за подробности), но идет одновременно 5 зубов, десны набухшие, зубы уже видны .... педиатр сказала это из за зубов, ну может инфекция какая сверху села, но она не выражена. Твой пост прочитала, чего то расстроилась даже Хотя мы не ходим никуда.
Может, зубы все-таки? Раз горло-носик нормальные, кашля нет.. Тем более 5 сразу жесть.. перетерпите, зато зубастые будете
Кстати, у нас в январе была температура без симптомов, сама прошла на 3-ий день, НО у нас зубы все давно уже.
Так что не накручивай себя, если грипп, он бы себя проявил уже.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на скорейшее прорезывание зубов малышке
Старый 22-03-2009, 02:13     #10427
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастье Зеленоглазое Посмотреть сообщение
Может, зубы все-таки? Раз горло-носик нормальные, кашля нет.. Тем более 5 сразу жесть.. перетерпите, зато зубастые будете
Кстати, у нас в январе была температура без симптомов, сама прошла на 3-ий день, НО у нас зубы все давно уже.
Так что не накручивай себя, если грипп, он бы себя проявил уже.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на скорейшее прорезывание зубов малышке
Да мы тут тоже с мужем подумали, что если грипп, то точно бы поняли ... уж слишком выраженная у него симптоматика .... ттт конешно. Пасиба за кулачки .... ужас сегодня только в час ночи ее уложила, засыпает в обнимку со мной, такое только на первом месяце жизни было и поднывает, именно жалостливо поднывает, а не плачет .... бедный ребенок, у меня аж сердце на на месте
Старый 22-03-2009, 06:35     #10428
демидрал
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург; Центр.
Сообщения: 761
демидрал отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастье Зеленоглазое Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня рассказали, что в апреле пик эпидемии будет. Уже в 5-ой нет мест, реанимация переполнена В Боткина даже смертельные исходы были Такой вирус отвратительный
Рекомендуют воздержаться по максимуму от посещения общественных мест.. магазинов, детских площадок и т.д. Вот..Я уже надеялась, что март пройдет, дальше легче.
В общем, бережем деток
Я боюсь,если мы(детки) не выздоровеем,то точно всех в б-цу отправят.Мы уже 2 месяца болеем(по третьему кругу).За два месяца на улице были один раз,во время ремиссии(точнее 22февраля).Антибиотики не помогают.У девчёнок врачи не пройдены д/садика(хотели весной начать ходить,а придётся только осенью).Младшенькому в б-цу не попасть на обследование из-за болезни...
Старый 22-03-2009, 10:01
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #10429
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Ой девочки,как детку уберечь? Что-то Мишанька зачихал у меня...
Старый 22-03-2009, 14:47     #10430
маринчик кати
Активный участник
 
Профиль маринчик кати
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: САМАРА
Сообщения: 491
маринчик кати отсутствует


Цитата:
Сообщение от karnuha Посмотреть сообщение
Девочки, а с какого возраста детишки на 1 сон переходят, последние дни мы почему-то все хуже и хуже днем укладываемся-вчера даже психанула, муж укладывал, може уже 1 раз ложить? или рановато?
Мы спим пока 2 раза, я не заморачиваюсь, она спит - я отдыхаю, сама скоро перейдет на 1 раз.


Марин, мы тоже обувью отоварились. Прошли с Фимкой 6 !!! машазинов, пока нашли наш размер, у нас еще 20. И одни уже бабушка поедет на неделе сдавать, причем котофеи - такие классные ботики, а нам ножку за полчаса в районе лодыжки намяли [/quote]

Не маленькие, Майя?
Может я такая, я лучше пока побольше и с носочком. Мы вчера ездили в парк, удивились, что лошадки есть на белом свете, и уже опробировали сапожки в ходьбе за мамой.
папа держал дочь за капюшон, хорошо держал, дочь носом на снег плюхнулась.

Цитата:
Сообщение от Счастье Зеленоглазое Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня рассказали, что в апреле пик эпидемии будет. Уже в 5-ой нет мест, реанимация переполнена В Боткина даже смертельные исходы были Такой вирус отвратительный
Рекомендуют воздержаться по максимуму от посещения общественных мест.. магазинов, детских площадок и т.д. Вот..Я уже надеялась, что март пройдет, дальше легче.
В общем, бережем деток
Эти вирусы - Пасха 19 числа, может к этому времени весна будет, солнышко, и все вирусы -





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.