А у кого есть Хонда Джазззззззз - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-07-2007, 22:41     #1
Strujka
Мега-элита
 
Профиль Strujka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кировский завод
Сообщения: 4 300
Strujka отсутствует


Давайте тут радовацца. Обожаю эту мафынку. А вам она как?
Старый 07-07-2007, 11:46     #2
irma113
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 373
irma113 отсутствует


Мечтаю о джазе!!! Надеюсь осенью мечта станет реальностью, буду брать автомат Как только села в хондочку (в салоне на Кима) тут же влюбилась. Перед этим была в салоне шкоды, киа, фольцвагена - могу сказаить что для меня самый удобный, гармоничный салон во всех отношениях - только в джазе!!. Плюс отличная базовая комплектация!! Большой багажник! Одним словом - джаз это отличная машина!!!
Старый 07-07-2007, 16:50     #3
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


есть теперь у Gretchen. Но у нее пока комп сломан. Она скоро к вам присоединится.
Старый 07-07-2007, 22:54     #4
Strujka
Мега-элита
 
Профиль Strujka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кировский завод
Сообщения: 4 300
Strujka отсутствует


Цитата:
Сообщение от irma113 Посмотреть сообщение
Мечтаю о джазе!!! Надеюсь осенью мечта станет реальностью, буду брать автомат Как только села в хондочку (в салоне на Кима) тут же влюбилась. Перед этим была в салоне шкоды, киа, фольцвагена - могу сказаить что для меня самый удобный, гармоничный салон во всех отношениях - только в джазе!!. Плюс отличная базовая комплектация!! Большой багажник! Одним словом - джаз это отличная машина!!!
да, у меня тож автомат - оч удобно. И багажник действительно большооооооой . мы на дачу с ребенком ездим - даже ванночка влезает и коляска!
Старый 07-07-2007, 23:30     #5
Gretchen
Banned
 
Профиль Gretchen
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 124
Gretchen отсутствует


Оппа. А вот и я. Уже три дня катаюсь на джазухе-автомате, это щастье...
Старый 08-07-2007, 22:42     #6
Strujka
Мега-элита
 
Профиль Strujka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кировский завод
Сообщения: 4 300
Strujka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gretchen Посмотреть сообщение
Оппа. А вот и я. Уже три дня катаюсь на джазухе-автомате, это щастье...
какова цвета щастье???
Старый 09-07-2007, 10:42     #7
Cherry
Активный участник
 
Профиль Cherry
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 352
Cherry отсутствует


Цитата:
Сообщение от strujka Посмотреть сообщение
Давайте тут радовацца. Обожаю эту мафынку. А вам она как?
У меня тоже Jazz, черный, автомат. Езжу уже год. Соглашусь , машинка отличная, для города то что надо, но по трассе конечно в ней не очень уютно...
Очень экономичная в рассходе топлива,очень вместительная. Муж любит на ней очень ездить, помещаемся я он, ребенок 8 лет, и ребенок в кресле + коляска в багажнике + вещи (баулы) под сиденьями. Один из немногих автомобилей, где место под задними сидениями можно использовать под багаж.
НО... очень аккуратно надо быть на трассе в дождь и снег. Имея 7 летний каждодневный опыт вождения ( до этого были Гольфы 2 и 3, Раф4) все-таки покорежила свой новый Джаз зимой, прямо в Новый год... занесло на трассе,на мокром снегу. Но ничего , все отремонтировали.
Старый 09-07-2007, 22:58     #8
Strujka
Мега-элита
 
Профиль Strujka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кировский завод
Сообщения: 4 300
Strujka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jaguar902 Посмотреть сообщение
У меня тоже Jazz, черный, автомат. Езжу уже год. Соглашусь , машинка отличная, для города то что надо, но по трассе конечно в ней не очень уютно...
Очень экономичная в рассходе топлива,очень вместительная. Муж любит на ней очень ездить, помещаемся я он, ребенок 8 лет, и ребенок в кресле + коляска в багажнике + вещи (баулы) под сиденьями. Один из немногих автомобилей, где место под задними сидениями можно использовать под багаж.
НО... очень аккуратно надо быть на трассе в дождь и снег. Имея 7 летний каждодневный опыт вождения ( до этого были Гольфы 2 и 3, Раф4) все-таки покорежила свой новый Джаз зимой, прямо в Новый год... занесло на трассе,на мокром снегу. Но ничего , все отремонтировали.
как так занесло? нас вощето тоже при боковом ветре раскачивает, это канешно в ней минус есть, что ни говори. Но вроде бы так сильно еще не качало, муж так держит её. Я в сильный ветер еще не попадала. А резина какая была? Мож там гололед или всеже закрутило?
Старый 10-07-2007, 09:24     #9
Cherry
Активный участник
 
Профиль Cherry
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 352
Cherry отсутствует


Цитата:
Сообщение от strujka Посмотреть сообщение
как так занесло? нас вощето тоже при боковом ветре раскачивает, это канешно в ней минус есть, что ни говори. Но вроде бы так сильно еще не качало, муж так держит её. Я в сильный ветер еще не попадала. А резина какая была? Мож там гололед или всеже закрутило?
Ну про боковой ветер я молчу... есть такой неприятный момент, машина высокая.
Дело было так, если кто помнит в Новый год пошел мокрый снег, черт меня дернул из Купчино в Рыбацкое по окружной ехать... едем всей семьей, в карнавальных костюмах ))), я чувствую дорога скользкая, снизила скорость до 50 ка/ч, но вообщем на спуске не удержала машину, начала скользить, пыталась на газ нажать, бесполезно, машину начала разворачивать, вообщем я ноги с обеих педалий убрала, и как в замедленном кино машину крутит как снежинку, все приумолкли. Меня об бордюры побило слегка. Но красили почти каждый элемент. Было смешно, когда мы в карнавальных костюмах вокруг машины бегали. Но ничего, села дальше поехала, доехала потихонечку, вот так Новый год и начался. Отнеслись филоссовски- машина- кусок железа, все живы и здоровы. Что примечательно я никапли даже шампанского не выпила, а зато у нас не открылись две бутылки когда куранты били,вообщем это был знак.
Старый 10-07-2007, 13:56     #10
Strujka
Мега-элита
 
Профиль Strujka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кировский завод
Сообщения: 4 300
Strujka отсутствует


ну резина всеже не выдержала или машина виновата? у меня ТТТ пока такого не было. Уффф





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.