Биопсия... подержите ваши волшебные кулачки, плз - Страница 52 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-09-2007, 13:38     #511
Alix
А нам все равно!
 
Профиль Alix
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 645
Alix отсутствует


Таня, это же здорово, что операция! Это значит, что вы наконец избавитесь от этой гадости - только так и воспринимайте! Другого пути нет...а рука - считайте, что это как будто перелом. При обычном переломе рука не действует месяц, у меня, например, еще полгода потом восстанавливалась, да так и не восстановилась до конца, - но это совсем не трагедия, а всего лишь маленькая проблема - главное - это вылечиться навсегда! А о лечении после операции речь не шла?
Старый 12-09-2007, 15:37     #512
Alëna
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 377
Alëna отсутствует


Татьяна, если у вас есть возможность и если вам нужно - напишите мне, у меня есть очень хороший специалист по поводу руки.
Старый 12-09-2007, 16:55     #513
Knopa
Ветеран
 
Профиль Knopa
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Санкт-Петербург, пл.Мужества
Сообщения: 818
Knopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alix Посмотреть сообщение
Таня, это же здорово, что операция! Это значит, что вы наконец избавитесь от этой гадости - только так и воспринимайте! Другого пути нет...а рука - считайте, что это как будто перелом. При обычном переломе рука не действует месяц, у меня, например, еще полгода потом восстанавливалась, да так и не восстановилась до конца, - но это совсем не трагедия, а всего лишь маленькая проблема - главное - это вылечиться навсегда! А о лечении после операции речь не шла?
Да, я знаю, что такое перелом, правда ноги как это долго и мучительно восстанавливать двигательную активность до конца.
Операция будет только зимой, и после операции обещали еще до лета химиотерапию, правда не такую суровую.
Старый 12-09-2007, 16:56     #514
Knopa
Ветеран
 
Профиль Knopa
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Санкт-Петербург, пл.Мужества
Сообщения: 818
Knopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alëna Посмотреть сообщение
Татьяна, если у вас есть возможность и если вам нужно - напишите мне, у меня есть очень хороший специалист по поводу руки.
Спасибо за предложение, пока я еще не знаю как будет с рукой, операция ведь только зимой будет.
Старый 12-09-2007, 16:56     #515
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
Операция будет только зимой
Зимой оно лучше, чем летом... Меньше осложнений...
Старый 12-09-2007, 17:02     #516
Knopa
Ветеран
 
Профиль Knopa
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Санкт-Петербург, пл.Мужества
Сообщения: 818
Knopa отсутствует


Tatianka: Спасибо за сообщение, я понимаю, что врачи бывает несколько преувеличивают, но совсем пренебрегать их советами я все же наверное не решусь....
Ваша бабушка герой, я клинике видела женщину, которой из-за такой активности повторную операцию (чистили что-то) делали, так что не всегда это есть хорошо, не слушаться врачей.
В конце концов у меня вторая рука есть - левая, будем тренироваться, а там посмотрим. Жизнь покажет, может быть и я научусь пользоваться больше левой рукой, а правая будет на посылках
Спасибо за кулачки и позитивный рассказ.
Старый 13-09-2007, 00:19     #517
Anellica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 4 890
Anellica отсутствует


Мама после операции ходила руку специально разрабатывала. Удалили ведь и лимфоузлы. Плавание хорошо помогает. А насчет веса - ей говорили не больше 3 кг. Но она похоже уже перестала на это внимание обращать.
Ну и конечно надо будет потом наведываться на осмотры почаще. А вообще, маме 60 (операцию делали 7 лет назад), она работает полный рабочий день, мотается по городу, в бассейн - электровеник....хотя могла бы уже и дома осесть. Так что Вы настраивайтесь на лучшее и на долгую-долгую активную жизнь. Мысль-материальна.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Старый 13-09-2007, 00:30     #518
Bon-Bon
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр. Просвещения дом 5* корпус *
Сообщения: 202
Bon-Bon отсутствует


Танечка, вы такая светлая, такая яркая, у вас удивительная улыбка. Мне было очень-очень приятно с вами познакомиться, вторник (да и среда) у меня опять разгружен, буду рада встретить вас снова.

Я ни секунды не сомневаюсь, что у вас всё будет отлично, вы всё выдержите, и зимой наступит просто ещё один этап, который ведёт к окончательному выздоровлению
Старый 13-09-2007, 10:55     #519
Knopa
Ветеран
 
Профиль Knopa
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Санкт-Петербург, пл.Мужества
Сообщения: 818
Knopa отсутствует


Спасибо за сообщение, за кулачки.
Мне уже и сейчас сказали руку с больной стороны не нагружать, не больше 1 кг, да какое тут, по дому столько всего надо сделать, и мой любымый карапуз тут еще 2,5 лет... в общем я думаю, что и после операции не получится особо отдохнуть и поскучать... без дела - некогда нам.
И конечно, мысль материальна, я всегда думаю о моих родных: о маме, о сыновьях и муже, мне нужно обязательно поправится и жить долго долго, чтобы понянчить внуков.
Старый 13-09-2007, 10:59     #520
Knopa
Ветеран
 
Профиль Knopa
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Санкт-Петербург, пл.Мужества
Сообщения: 818
Knopa отсутствует


Спасибо за комплименты и за предложение снова меня подвезти до дома после капельницы, мне тоже было очень приятно с Вами познакомиться, я позвоню вам ближе к следующей капельнице в понедельник. У Вас замечательный сынок, привет ему.

Ваши слова да богу в уши, насчет моего окончательного выздоровления, спасибо.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.