Тройняшки с ДЦП - 2. Нужна помощь! - Страница 88 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-05-2008, 13:26     #871
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Magneet Посмотреть сообщение

Внимание!!!!

Детская одежда больше не нужна ( Лену и Олега обновили - им тоже пока ничего не нужно)

Закупили оптом влажные салфетки - они временно не нужны.
а что нужно из детских вещей? увидела что соки, пюре, что-то ещё по карте может быть? через 2 недели поступят деньги и я куплю.

какие лекарства нужны? я пороюсь в аптечке, у нас много остаётся. магне б6 вроде был, глиатилина немного в капсулах - это то что помню
Старый 16-05-2008, 13:45     #872
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
а что нужно из детских вещей? увидела что соки, пюре, что-то ещё по карте может быть? через 2 недели поступят деньги и я куплю.

какие лекарства нужны? я пороюсь в аптечке, у нас много остаётся. магне б6 вроде был, глиатилина немного в капсулах - это то что помню

ОДЕЖДА НЕ НУЖНА!!!!!

Актуально нужно всего два пункта

Пункт 1. Мясо только говядина тихорецкая ( сейчас она под маркой "ТЕМА"), с языком, с сердцем.
Пункт 2. Овощи Хипп
http://www.hipp.ru/products/range/puree.html

Можно
1. Овощное ассорти
2. Цуккини с картофелем
3. Цветная капуста с картофелем
4. Брокколи с рисом
5. Овощное пюре со сливками
6. Нежные овощи с рисом

А так же фрукты той же фирмы Хипп
( важно – без кусочков и без тыквы и морковки как основных компонентов. Все - на первый прикорм, еще раз повторю - без макарошек, без томатов, без мяса в овощных банках - дети не могут это есть физически).

7. Персики
8. Абрикос
9. Слива ( побольше, чем остальных)
10. Черника с яблоками
11. Лесные ягоды


СПАСИБО!!!!
Весь ассортимент не обязательно, это я указала то, что точно можно покупать.


Лекарства те, что в выписках на первой странице.

И еще раз повторюсь

Баночное мясо – да, дорого. Но дети не едят мясо прокрученное. И не потому, что не хотят, они реально не могут. Любая крошка вызывает сильный рвотных рефлекс. Кормление детей занимает около 1,5 часов, и если при этом они буду еще срыгивать, то заниматься то когда????

Овощи в банках – нужны исключительно в случаях

· В пятницу, когда Лена едет с Коленькой в сурдоцентр. Бабушка с Анютой и Толенькой остается одна ( а это все таки пожилой человек с двумя больными детьми), поэтому дети едят банки.
· В среду, когда все трое ездят к мануальному терапевту ( уходит пол дня на это), банки Лена берет с собой
· В любые другие дни, когда ездят к врачам. Выезд с тремя детьми с учетом одеть- дорога- осмотр всех трех детей – дорога обратно занимает не меньше 5 часов.
· В остальное время Лена варит овощи на два дня сама, потом взбивает со смесью блендером.

Старый 16-05-2008, 13:52     #873
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Magneet Посмотреть сообщение

Лекарства те, что в выписках на первой странице.
спасибо. 9 капсул глиатилина 400мг, 13 таблеток фенибута 0,25, 29 - мидокалма по 50мг - нашла в аптечке, что-нибудь из этого срочно надо?
Старый 16-05-2008, 13:58     #874
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
спасибо. 9 капсул глиатилина 400мг, 13 таблеток фенибута 0,25, 29 - мидокалма по 50мг - нашла в аптечке, что-нибудь из этого срочно надо?
Сейчас перерыв от лекарств на две недели - потом Лена начнет тот курс, который расписан в справках. Так что лекарства нужны, но через недельки две, не раньше. Нагрузка на печень очень большая, так что по согласованию с лечащим врачом, перерыв в приеме препаратов решили увеличить - справки на руки я получила в апреле, вот до конца мая "отдых".
Старый 16-05-2008, 13:58     #875
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Magneet Посмотреть сообщение
Сейчас перерыв от лекарств на две недели - потом Лена начнет тот курс, который расписан в справках. Так что лекарства нужны, но через недельки две, не раньше. Нагрузка на печень очень большая, так что по согласованию с лечащим врачом, перерыв в приеме препаратов решили увеличить - справки на руки я получила в апреле, вот до конца мая "отдых".
ок! тогда как раз я вместе с питанием передам
Старый 16-05-2008, 14:25     #876
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Цитата:
Сообщение от buena Посмотреть сообщение
Лена, где можно с Вами сегодня-завтра пересечься? Наташа
телефон в личку

СПАСИБО!!!!

Наташа только что передала 7 тысяч. Лена сейчас едет с Коленькой на социальном такси в сурдоцентр ( как всегда по пятницам), по дороге они пересеклись с Наташей и денежки уже у Лены. Вот такая комбинация у нас получилась.
Наташа, спасибо огромное еще раз за коляску, Анечке очень в ней удобно.
Старый 16-05-2008, 22:09     #877
мама_медвежонка
Banned
 
Профиль мама_медвежонка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 982
мама_медвежонка отсутствует


У меня лежит детский костюмчик футболочка и шортики-юбочка на бретельках (не успела передать). отдам для любой девочки. Заберите. м. Пионерская, м. Комендантский, Светлановская пл.
Старый 19-05-2008, 16:11     #878
Rosmerta
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 853
Rosmerta отсутствует


Тatianka, хочу передать денежку. В пт-вс меня в городе нет. Телефон в личке.
Старый 22-05-2008, 10:26     #879
Halga
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 35
Halga отсутствует


Положила на карту сбербанка 1000 рублей. Очень переживаю за малышей, верю в успех.
Старый 22-05-2008, 10:54     #880
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Halga Посмотреть сообщение
Положила на карту сбербанка 1000 рублей. Очень переживаю за малышей, верю в успех.
Спасибо , Лена проверит поступление только в выходные.


Малыши по прежнему. Лена очень переживает за Колю - теперь нейросенсорная тугоухость " вылезла на поверхность". Когда он был маленький, было не заметно. А теперь .

Он явно не слышит - это понятно по заданиям, ведь мальчик сообразительный. А предлогов не

понимает ( на, рядом, в). У сурдопедагога занимаются постоянно....Ну и отсюда проблемы с
речью..


Никаких новых умений больше нет, все что я писала раньше - так и есть.


Лена жутко переживает по поводу абсолютного нежевания. Дети не жуют вообще

У них нет совсем желания пососать яблочко, бананчик, печенье... Лена предлагает постоянно, но

либо все сразу выплевывается либо вызывает рвоту. Отсюда бесконечные проблемы с

кормлением. Я и сама не понимаю почему у них так, ведь дети любят все в рот тянуть, а наша

троица почему то равнодушна, мягко говоря.

Горшок... Мальчишки не понимают совсем, но вот Анютка....Все знает, на горшок просится всегда.

Но сразу плачет, как посадишь. Возможно это связано с сильным тонусом, но сидеть на горшка

Анюта не может, и сама переживает - писать в памперс не любит.

Ну и еще убила Лену вопросом "Мама, а Аня вырастет и будет ходить ножками?"

Всем всем спасибо за помощь!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.