Тройняшки с ДЦП - 2. Нужна помощь! - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-09-2007, 13:40     #271
Only
Наш человек
 
Профиль Only
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 740
Only отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olsha Посмотреть сообщение
Извините, что вмешиваюсь, но в Аллергодоме цены запредельные.
Тот же пылесос с аквафильтром (скорее всего это Karcher 5500) стоит 8000-8500 руб. (можно купить в Metro, ТЦ Сампсониевский за эти деньги).
Да, в Аллергодоме всё дорого.

Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Оля! Очиститель покупаем через оптовиков, а не через Аллергодом. С остальным пока все не ясно. Хорошо, что на очиститель деньги собрали! Массаж и ЛФК важнее пылесоса....
Кстати, Таня. Пылесос Karcher 5500 лучше всего заказывать на www.zakazi.spb.ru
На него там самая низкая цена + доставка бесплатная на крупногабаритную технику.
Заказывала там сама и пол-ЛВ!
Старый 12-09-2007, 16:56     #272
Olsha
Мега-элита
 
Профиль Olsha
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 288
Olsha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Оля! Очиститель покупаем через оптовиков, а не через Аллергодом. С остальным пока все не ясно. Хорошо, что на очиститель деньги собрали! Массаж и ЛФК важнее пылесоса....
Танюш, я прочитала про очиститель. Я писала про пылесос
Просто к тому, что Аллергодом - не единственное место, а ценник у них выше чем по городу.
Старый 12-09-2007, 16:59
ответ для Only на сообщение "Да, в Аллергодоме всё дорого. ..."
    #273
Olsha
Мега-элита
 
Профиль Olsha
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 288
Olsha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sibilla Посмотреть сообщение
Кстати, Таня. Пылесос Karcher 5500 лучше всего заказывать на www.zakazi.spb.ru
На него там самая низкая цена + доставка бесплатная на крупногабаритную технику.
Заказывала там сама и пол-ЛВ!
там цена 8301 руб.
в ТЦ Сампсониевский - 8250, в Метро (пару недель назад смотрела) - 8200.
Хотя разница в 50-100 рублей, конечно, ничтожно мала (по сравнению с ценой Аллергодома )
Старый 12-09-2007, 17:25     #274
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
Метро (пару недель назад смотрела) - 8200
Если будут денежки на покупку, я буду покупать в "Метро". Просто так мне намного удобнее и цена хорошая.
Старый 15-09-2007, 00:58
ответ для Only на сообщение "Да, в Аллергодоме всё дорого. ..."
    #275
savmam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 528
savmam отсутствует


Всем привет! не хочу никого обидеть предложением- у меня есть Воздухоочиститель Electrolux Oxygen Z7010. Служил он мне 1 месяц, пока мой маленький исследователь не сломал провод. Вроде контакт отошел. Ну тоесть если вилку пошевелить - все работает. Читала, что папа у тройняшек замечательный изобретатель. Может сможет пристроить в большом хозяйстве. Если, конечно, место еще осталось для второго. С большим удовольствием привезу агрегат сама.
Старый 15-09-2007, 22:27
ответ для Only на сообщение "Да, в Аллергодоме всё дорого. ..."
    #276
Айпери
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 952
Айпери отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sibilla Посмотреть сообщение
Да, в Аллергодоме всё дорого.



Кстати, Таня. Пылесос Karcher 5500 лучше всего заказывать на www.zakazi.spb.ru
На него там самая низкая цена + доставка бесплатная на крупногабаритную технику.
Заказывала там сама и пол-ЛВ!
Пылесос можно посмотреть на их сайте, там я когда себе заказывать хотела (месяца 3 назад) было дешевле чем на www.zakazi.spb.ru и тоже с бесплатной доставкой+можно купить их же какие-то еще примочки к пылесосу
Старый 15-09-2007, 22:44     #277
Светлая История
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 897
Светлая История отсутствует


Я уже в этой теме писала про пылесос, просто, смотрю, еще актуально. Я обладатель этого Кёрхера 5500, я бы даже сказала, счастливый обладатель, но не скажу . Почему? Да потому что трудоёмко это, заправлять водой контейнер, по окончании выливать - промывать - сушить, бумажные предфильтры периодически мыть (стоишь с зубной щеткой минут пятнадцать перед раковиной) Я этих трудов не замечаю, просто иногда хочется взять и пропылесосить, но... маме трех особых деток эта возня наверное не очень... Да - хорошо делает свое дело, да, именно его рекомендуют на сайте аллергиков, но.. в нем на выходе стоит HEPA 13, задерживает 99.9% пыли, это самое лучшее, что может быть в пылесосах, но ведь этой Хепой оснащены и некоторые модели мешочных, а результат-то тот же. Может мнения Лены спросить, рассказав про + и -
Старый 16-09-2007, 00:52     #278
RinF
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Город революций
Сообщения: 2 737
RinF отсутствует


Вот вот, я тоже ранее писала о своем "счастливом " приобретении этого пылесоса.
Ну очень всё трудоёмко.
Хотя на вкус и цвет.....
Старый 17-09-2007, 09:06     #279
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
Всем привет! не хочу никого обидеть предложением- у меня есть Воздухоочиститель Electrolux Oxygen Z7010.
Спасибо! Но воздухоочиститель уже заказан и оплачен.
По поводу пылесоса..... Это пока разговоры, т.к. надо посмотреть как будет с воздухоочистителем, может такой пылесос и не нужен.... В квартире у Лены линолиум, ковров нет, т.е. нет явных пылесборников, а то, что с диванов можно и обычным пылесосом убрать. И действительно, это очень трудоемко. Лена одна, детишек трое. Со всеми надо заниматься....
Старый 17-09-2007, 09:27     #280
Светлая История
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 897
Светлая История отсутствует


От воздухоочистителя не отказывайтесь! У меня Дайкин, это только пишут про огромную площадь, на которой он работает, было бы здорово, если б он всю комнату обслуживал. Другая комната без очистки! это точно!!! Были бы деньги, я б от еще одного не отказалась. Так, что в детскую - Дайкин, а в зал электролюкс (он если я не ошибаюсь электростатический, на крупную пыль может быть даже и лучше). Но дайкин на крупную плоховато, зато незаменим, для тех, у кого проблемы с аллергией, астмой.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.