Тенториум -что за препарат? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2006, 00:51     #1
Romaschka
Ветеран
 
Профиль Romaschka
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 796
Romaschka отсутствует


Кто-нибудь пользуется данным препаратом, эффективен ли он?
Старый 29-03-2006, 10:09
ответ для Romaschka на сообщение "Тенториум -что за препарат?"
    #2
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Насколько помню, тенториум - это не один препарат. Это марка БАД. Ну наверно и сам тенториум там есть, уже не помню. Это все продукты меда, пыльцы и всего такого прочего. Мы пьем зимой о-де-вит. Это горошки. На счет эффективности не могу судить, у меня другие цели были оздоровления ребенка. Сама кое-что пила, безрезультатно. а Сашке просто нравятся горошки, как конфетки. Ну и уповаю на то, что мед полезен по-любому.
Старый 03-04-2006, 12:37
ответ для Romaschka на сообщение "Тенториум -что за препарат?"
    #3
avesta
Частый гость
 
Профиль avesta
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 89
avesta отсутствует


я пользовалась мазью от всяких болей разных очень хорошо помогает не воняет и не щиплет
Старый 03-04-2006, 20:29
ответ для Romaschka на сообщение "Тенториум -что за препарат?"
    #4
Ольвия
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Петроградка...
Сообщения: 1 654
Ольвия отсутствует


Мои дочки принимают Формулу Ра. Это вроде бы при туберкулезе (ТТТ), я как-то начала давать, когда были проблемы с Манту. Насчет этого не знаю, но болеть практически перестали. За всю зиму серьезно болели только ветрянкой. Эти горошки вкусные, а Тенториум плюс им не нравится, горьковатый. Сама сейчас ем Хлебину (для поднятия сил) - как-то никак...
Старый 04-04-2006, 00:26
ответ для Romaschka на сообщение "Тенториум -что за препарат?"
    #5
Elvira
Элита
 
Профиль Elvira
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 859
Elvira отсутствует


Чтоб почувствовать эффект от Тенториума, его надо принимать продолжительное время. Моя мама долго болела, а сейчас на Тенториуме уже лет 5 и, ттт, все ОК. Никакие лекарства больше не принимает. В Тенториуме есть драже (горошки), крема (лечебные, массажные, для лица, для рук, для груди, для ног), прополис, шампуни-бальзамы, пена для ванн, зубная паста и другое.
Есть диета на основе продукции Тенториум.
Старый 04-04-2006, 10:05
ответ для Romaschka на сообщение "Тенториум -что за препарат?"
    #6
LULU125
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер.Просвет
Сообщения: 3 708
LULU125 отсутствует


Я пользуюсь тоже!!Очень довольна!! Школьникам нужно обязательно горошки принимать!! Сын 15 лет принимает т проблем сучебой меньше голова хорошо работает!!! А вот детям по младше нужно давать осень осторожно 2-3 горошинки!! А то до аллергии не далеко или можно обострить! Осторожно там очень много витаминов и белка!! По собственному опыту! Дочке сначала давала а теперь боюсь часто давать-- в садик пошли стали аллегриками- аллергический трахеобронхит, это когда слабый иммунитет бронхов! Но говорят что с этим препаратом можно и аллергию вылечить!
Старый 04-04-2006, 11:42
ответ для Romaschka на сообщение "Тенториум -что за препарат?"
    #7
Encantadora
Элита
 
Профиль Encantadora
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 612
Encantadora отсутствует


Да, вылечить действительно можно, но выздоравливание происходит через обострение! (по своему опыту и опыту своих знакомых).
мне очень нравятся горошки (Тенториум-плюс), после них - просто как электрический веник, столько энергии!
у меня есть КНИГА - там все про их продукцию (описание, показания- противопоказания, дозировки и таблица применения при заболеваниях). Лечение они предлагают этапами - на каждый этап свой препарат, и применять не хаотично, а именно последовательно.
Старый 06-04-2006, 15:00
ответ для Romaschka на сообщение "Тенториум -что за препарат?"
    #8
LULU125
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер.Просвет
Сообщения: 3 708
LULU125 отсутствует


Если кому интересно могу помочь с бесплатной консультацией по этому продукту! Могу подсказать как приобретать этот продукт с 40% скидкой!!!
Старый 06-04-2006, 15:36
ответ для Romaschka на сообщение "Тенториум -что за препарат?"
    #9
Semicvetik
Элита
 
Профиль Semicvetik
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 016
Semicvetik отсутствует


Я так и не понала: что это за препарат и что входит в его состав? За счет чего эффект или помимо меда там есть и другие компоненты?
Какие показания к применению?
Старый 06-04-2006, 16:49     #10
LULU125
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер.Просвет
Сообщения: 3 708
LULU125 отсутствует


Компонентов там много-- в каждом разные есть и с пчелиным ядом и с травами и с прополисом-Для каждого препарата свои показания к применению! у меня есть литератупра с описанием!! Обращайтесь!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.