Кто отдыхал в Болгарии в ОБЗОР(е) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 17:14     #1
Фарида
Участник
 
Профиль Фарида
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 104
Фарида отсутствует


Как там пляж, какой отель посоветуете? Хотелось бы 4* - все включено. Очень ли далеко от крупных центров, больниц ( вдруг, не дай Бог, ребенок заболеет).

Мне именно Обзор знакомая советовала, что там народу поменьше, чем на СБ, ЗП и Албене. Так ли это?

И вообще, реально ли в Болгарии в августе не толкаться попами на пляже?? Чтоб хотя бы только из своего отеля народ был и чтоб тихо вокруг было???
Старый 07-04-2009, 20:20     #2
ирчик@@@
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Товарищеский пр., м.Дыбенко
Сообщения: 131
ирчик@@@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фарида Посмотреть сообщение
Как там пляж, какой отель посоветуете? Хотелось бы 4* - все включено. Очень ли далеко от крупных центров, больниц ( вдруг, не дай Бог, ребенок заболеет).

Мне именно Обзор знакомая советовала, что там народу поменьше, чем на СБ, ЗП и Албене. Так ли это?

И вообще, реально ли в Болгарии в августе не толкаться попами на пляже?? Чтоб хотя бы только из своего отеля народ был и чтоб тихо вокруг было???
Мы в прошлом году отдыхали в Обзоре-отель Мирамар 4* ВСЁ включено. Отель очень понравился-рекоммендую.
Старый 08-04-2009, 11:59     #3
Majolika
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кировский р-н Ленинский пр.
Сообщения: 1 475
Majolika отсутствует


мы были в Обзоре в позапрошлом году. Могу сказать, что нам не понравилось. Были в период с 07 по 21 августа. Народу на пляже много, если приходте не очень рано, то реально занять места далеко от моря. Пляж довольно грязный, убирают его не особо. Море тоже мне не понравилось. Сам городок - совдепия. с рынками как раньше у нас были с множеством частного сектора. овощи и фрукты, конечно, настоящие, южные, но цены как у нас. Еще у меня там ребенок на пустом месте переболел ротовирусом.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.