Хочу посоветоваться про отлучение от груди - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 16:02     #31
Tatuana1978
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 833
Tatuana1978 отсутствует


я уже писала в другой темке, и здесь повторюсь...
у меня дочь особо не просит днем, но заснуть мы по другому уже давно не пытаемся, только с сисей.
вобщем, решила не рубить с плеча, а закруглить дневные кормления, дать понять ребенку, как тут кто-то выразился, что сон не обязательно должен быть связан с сисей. мы спали обычно перед открытой балконной дверью, поэтому усыпив у сиси я переносила дочку в коляску... думала, на улице придется теперь пол-дня с коляской мотаться, но в первый день решила попробовать укачать слегка в коляске дома и получилось!!!! уже вторую неделю, ТТТ, доча засыпает без проблем за 5 минут, особо не качаю, пою колыбельные.
Старый 07-04-2009, 16:04     #32
Frau_Zimt
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 3
Frau_Zimt отсутствует


Цитата:
Сообщение от Akella7 Посмотреть сообщение
Пластырь - у нас сработало, нет соска - нет молока. Или горчичка! )))
Горчичка - это нарядно Интересно, подейтсвует ли, если он таскает у меня из тарелки еду, посыпанную карри?
Старый 07-04-2009, 16:06     #33
taxa
Ветеран
 
Профиль taxa
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 618
taxa отсутствует


Цитата:
Сообщение от тютя Посмотреть сообщение
да есть это наш педиатр по страховке с первых дней, все о нас знает. Щас звякну расскажу че скажет.
тем более по страховке!!!ее компетенция)))мы со своим врачом по страховке по телефону даже комбез зимний покупали с размером советовались)))
Старый 07-04-2009, 16:49     #34
тютя
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 722
тютя отсутствует


Поговорила с врачихой.
Вообщем говорит что отлучать сейчас самое время. Потом говорит уже поздно, летом нельзя, ну и тд. А щас за полтора мес до лета самое оно.

Сказала если очень будет истерить тогда все таки уходить. И начать с дневных снов. Посоветовала оставлять папу с дочей чтобы сами за недельку стали на день засыпать а потом уж и ночные убрать.

Девочки сегодня вечером уйду. Оставлю папу купать и укладывать. Ночью он будет сам. Так решила потому что думаю эти дневные сны у нас с вечерней грудью растянутся оч на долго а папа наш скоро должен уехать.
Старый 07-04-2009, 16:52     #35
taxa
Ветеран
 
Профиль taxa
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 618
taxa отсутствует


Цитата:
Сообщение от тютя Посмотреть сообщение
Поговорила с врачихой.
Вообщем говорит что отлучать сейчас самое время. Потом говорит уже поздно, летом нельзя, ну и тд. А щас за полтора мес до лета самое оно.

Сказала если очень будет истерить тогда все таки уходить. И начать с дневных снов. Посоветовала оставлять папу с дочей чтобы сами за недельку стали на день засыпать а потом уж и ночные убрать.

Девочки сегодня вечером уйду. Оставлю папу купать и укладывать. Ночью он будет сам. Так решила потому что думаю эти дневные сны у нас с вечерней грудью растянутся оч на долго а папа наш скоро должен уехать.
Удачи Вам и терпения!!!все у вас получиться!!!!
Старый 07-04-2009, 22:08     #36
Bilgu
Участник
 
Профиль Bilgu
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 223
Bilgu отсутствует


я залепила сосок пластырем и сказала,что сисю увез паровозик. Скажи сисе :пока,пока! и помажи ручкой. Когда потом просил,я ему говорила: Тычто забыл? Сисю увез паровозик?...........целый спектакль разыграла
Старый 07-04-2009, 22:10
ответ для Bilgu на сообщение "я залепила сосок пластырем и..."
    #37
Bilgu
Участник
 
Профиль Bilgu
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 223
Bilgu отсутствует


ой. я Вам тут пишу, а Вы ушли оказывается....
Старый 07-04-2009, 23:44
ответ для Bilgu на сообщение "я залепила сосок пластырем и..."
    #38
Akella7
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 2 327
Akella7 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bilgu Посмотреть сообщение
я залепила сосок пластырем и сказала,что сисю увез паровозик. Скажи сисе :пока,пока! и помажи ручкой. Когда потом просил,я ему говорила: Тычто забыл? Сисю увез паровозик?...........целый спектакль разыграла
Эт точно! Тоже сказала, что сися уехала! Поплакал, и забыл.. что удивительно!
Старый 08-04-2009, 13:13     #39
Либертина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 312
Либертина отсутствует


Цитата:
Сообщение от тютя Посмотреть сообщение
Девочки я ей пыталась не давать но она просыпается ничего не соображает ночью и орет таааааак что я ей не даю грудь.... Ну просто нельзя так ребенку орать я считаю.... У нее ж истерика просто.
Значит, ребенок совсем не готов. Может, Вам подождать немного? Моя в год и 8 только при словах "спать без сиси" впадала в истерику, а вот сейчас уже и не вспоминает.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.