Осталось немного - МАЙ у порога ♥♥♥2009♥♥♥ - Страница 34 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 20:35     #331
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
Слушайте, вторай раз рожаю, а так и не в курсе - тонус и треники - это разные вещи? Просто у меня живот стал каменеть с отдачей в поясницу, как при месясных. Интересно, это оно?
А у повторнородящих треники сильнее. Я с первой вообще их не замечала. А со вторым перепутала с настоящими и загремела в роддом, а они возьми, и пройди по дороге. Стояла в родилке, глазами хлопала. Домой не отпустили, сказали. что уже не рассосется и еще неделю там отдыхала.
Старый 02-04-2009, 20:37     #332
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katen!ka Посмотреть сообщение
не знаю, мне кажется эти люди просто нереально озлобленные на весь мир! и думают, что им все можно, ужасть, не люблю таких, брррррр!
так еще больше скажу, этому врачу лет 90 не меньше, такая бабушка сидит
Старый 02-04-2009, 20:46     #333
Katen!ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 776
Katen!ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
так еще больше скажу, этому врачу лет 90 не меньше, такая бабушка сидит
ну вт теперь понятно, ее и не увольняют, потому что бояться уволить , чтоб с ней приступа какого не случилось от волнения, ттт конечно!
Старый 02-04-2009, 20:47     #334
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!! С переездом всех! Домик классный, уютный, красивый!
Фотки как всегда - отпад! Надо будет мне в следующий раз за выражением лица следить все-таки
Не парься - все равно все только на пузЫ смотрят

Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
мне отдали костюмчик один, совсем маленький, но он мне точно не пригодится
Блин, мне что одной столько барахла понаотдавали? И все клевое такое, я выкинула только мобиль да развивающий коврик Причем я реально придирчива к вещам, сначала ничего б\у вообще брать не хотела, а вещи клевые оказались Потом я подсчитала, сколько мы с мужем сэкономили, и сейчас вообще не парюсь - завтра скорее всего люльку и весы заберем - выложу в хвасталке


Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
НУ ВЫ И СТРОЧИИИИИТЬ!!!
+1000 - я вообще спать завалилась! Проснулась, залезла на форум и офигела

Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
вот и я так же, у меня оказался полип, просто нужно было дюфастон пить и усе, а моя врач в ЖК до сих пор говорит, что нет у меня никакого полипа, она мне тогда еще заявила, что не хочет ставить меня на учет т.к считает, что моя беременность на долго не задержится
Я в шоке... ты знаешь, Катюша, я бы после такого сразу к заведующей пошла и написала бы заявление на перевод к другому врачу... Сейчас конечно, поздняк метаться, да и нервы поберечь надо, но я очень серьезно с некоторых пор начала относиться к сказанным фразам... После такого я бы что-нибудь да устроила этой старой гарпии

Цитата:
Сообщение от bler Посмотреть сообщение
Фото шикарнейшие! Спасибо фотографу! А я что то своим Кирюхой в кадр не залезла!
На здоровье! Ты в кадре есть, правда там Кирюха действительно не попал, сорри, надо будет исправиться А доча у тебя прелесть Я планирую когда-нибудь детской фотографией заняться, даже фотик себе заказала на др - так все моменты ловила
Старый 02-04-2009, 20:48     #335
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katen!ka Посмотреть сообщение
ну вт теперь понятно, ее и не увольняют, потому что бояться уволить , чтоб с ней приступа какого не случилось от волнения, ттт конечно!
не думаю, там действительно напряженка с врачами, я просто слышала как с ней завед. разговаривала, явно было, что ее не волнует ее возможные приступы
Старый 02-04-2009, 20:50     #336
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Я в шоке... ты знаешь, Катюша, я бы после такого сразу к заведующей пошла и написала бы заявление на перевод к другому врачу... Сейчас конечно, поздняк метаться, да и нервы поберечь надо, но я очень серьезно с некоторых пор начала относиться к сказанным фразам... После такого я бы что-нибудь да устроила этой старой гарпии
знаешь мне тогда не до этого было, состояние не то было, хотя наверное, следовало бы
Старый 02-04-2009, 20:52     #337
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
знаешь мне тогда не до этого было, состояние не то было, хотя наверное, следовало бы
Да это вообще фактически порча Хотя, с другой стороны, если бы мне такое сказал врач, я бы может тоже на все забила... Но это ее не оправдывает, в любом случае, вот ведь старая собака женского пола!!!!!!
Старый 02-04-2009, 20:56     #338
Zavo4ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр. Большевиков (у Александровской больницы)
Сообщения: 806
Zavo4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
вот ведь старая собака женского пола!!!!!!
хорошо сказала
Старый 02-04-2009, 20:59     #339
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Да это вообще фактически порча Хотя, с другой стороны, если бы мне такое сказал врач, я бы может тоже на все забила... Но это ее не оправдывает, в любом случае, вот ведь старая собака женского пола!!!!!!
Катюш да она много чего говорила, там реально если все воспринимать близко к сердцу, то сойти с ума можно было
Старый 02-04-2009, 20:59
ответ для Zavo4ka на сообщение "хорошо сказала :)):)):)):065::065::065:"
    #340
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zavo4ka Посмотреть сообщение
хорошо сказала
Спасибки Я б много чего еще сказала, да забанят Я думаю, Катя меня поняла
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.