В цирк с 2-леткой? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 10:58     #1
ЛяМуррр
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб, м.Лесная, ул.Замшина
Сообщения: 364
ЛяМуррр отсутствует


Кто ходил, понравилось?
Старый 28-03-2009, 11:39
ответ для ЛяМуррр на сообщение "В цирк с 2-леткой?"
    #2
kinderzone
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 208
kinderzone отсутствует


мы бы хотели пойти, но мой сынок такая непоседа, боюсь не усидит. Пока ходили только в музей, там было очень интересно, но он все время бегал, кричал, все трогал руками и нас выгнали.
(((((((((((((((((
Думаю что клоуны или звери ему понравятся, но вряд ли он сможет сидеть спокойно во время представления и не комментировтаь визгом или криками происходящее - а ваш сможет????
Старый 28-03-2009, 11:52     #3
ЛяМуррр
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб, м.Лесная, ул.Замшина
Сообщения: 364
ЛяМуррр отсутствует


Цитата:
Сообщение от kinderzone Посмотреть сообщение
мы бы хотели пойти, но мой сынок такая непоседа, боюсь не усидит. Пока ходили только в музей, там было очень интересно, но он все время бегал, кричал, все трогал руками и нас выгнали.
(((((((((((((((((
Думаю что клоуны или звери ему понравятся, но вряд ли он сможет сидеть спокойно во время представления и не комментировтаь визгом или криками происходящее - а ваш сможет????
Трудно сказать, поэтому и спрашиваю у уже "бывалых"! Вообще, он у меня с интересом смотрит цирковые номера по телевизору, поэтому я и задумалась...
Старый 28-03-2009, 11:54     #4
kinderzone
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 208
kinderzone отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛяМуррр Посмотреть сообщение
Трудно сказать, поэтому и спрашиваю у уже "бывалых"! Вообще, он у меня с интересом смотрит цирковые номера по телевизору, поэтому я и задумалась...

может дял начала попробовать детский театр, там меньше народу, спектакль короткий типа 30 минут. Вот и посмотреть на поведение, а там и в цирк. Мой тоже смотрит по телевизору с интересом и цирк и анимал планет про зверей. Но мы пока даже в зоопарке не были, ждем лета.
Старый 28-03-2009, 11:56     #5
SOLO
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Кoмендaнтскaя nл
Сообщения: 1 077
SOLO отсутствует


Хочется, конечно, но подождем - не высидит наш ребенок. К тому же я много раз слышала что, малыши боятся клоунов
Пока ходили только в зоопарк и в небольшие зверинцы, где ребенок может спокойно бегать
Старый 28-03-2009, 12:02
ответ для ЛяМуррр на сообщение "В цирк с 2-леткой?"
    #6
Supreme
Наш человек
 
Профиль Supreme
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ленинский,93/2
Сообщения: 9 569
Supreme отсутствует


боюсь рано, мы в 2,9 не ходили еще
Старый 28-03-2009, 12:16     #7
Дашуля
Участник
 
Профиль Дашуля
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 126
Дашуля отсутствует


В цирк с таким малышом могут и не пустить, кстати говоря. Мы весной собираемся пока в зоопарк. А насчет театра - хорошая идея. Моя племяшка в 2,5 года ходила в театр в Автово, забыла как называется, туда таких малышей пускают, и даже родителям разрешают посидеть рядышком.
Старый 28-03-2009, 13:02     #8
цирик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 208
цирик отсутствует


Первое цирковое представление мы смотрели в 1г 3 мес. Было это на открытой площадке в Анапе. Посмотрели не больше половины,потом устал и ушли. В тот же Новый год (1г 8 мес) ходили в цирк на Фонтанку. Отсидел завороженно всё представление! Примерно с того же возроста ходим ВЕЗДЕ (дельфинарий,зоопарк,театр,выставки).

На фото: В антракте в цирке в 1г 8 мес
Старый 28-03-2009, 13:22
ответ для ЛяМуррр на сообщение "В цирк с 2-леткой?"
    #9
TTT
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 447
TTT отсутствует


Мы тоже в 1 год и 10 месяцев ходили в цирк на Фонтанке. Просидели все ОТ и ДО! Все очень понравилось.
С нами ходили наши друзья с мальчуганом - СУПЕР-непоседой. Так он сидел тихо-тихо чего с ним НИКОГДА не было
Старый 28-03-2009, 16:12
ответ для ЛяМуррр на сообщение "В цирк с 2-леткой?"
    #10
Летний дождик
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино, М. Бухарестская
Сообщения: 510
Летний дождик отсутствует


мы были почти везде, а в Цирк - не решусь. Дочка боится клоунов (я в детстве тоже их боялась). увидела как-то в БлинДональсе - еле успокоили. Но ближе к лету хочу все-таки попробовать....уже провожу моральную подготовку про дяденек с красными носами и плоскими шутками...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.